Люди на кассе

Люди на кассе Странности, Магазин, Продукты, Покупка, Очередь, Эгоизм, Тупость, Мат, Бесит, Негатив

Вот объясните, почему нельзя достать деньги или свою долбаную карту, ещё до того как объявят сумму? Наблюдаю эту тупость очень давно. Стоит челобот , ему пробивают товар, некоторые даже не начинают его складывать, и вот в этот момент он ждёт итоговую сумму. Как только её говорят, челобот начинает искать свой ебучий бумажник, который можно достать заранее. Потом все ждут когда он уберёт его обратно в то очко, из которого вытащил! Всё ждут, всем не нравятся очереди, но, следующий челобот делает тоже самое, эстафета передана, и снова сумма, очко, оплата, очко. И из за них, приходится стоять в очереди ещё дольше

Заебали!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

А на меня мужик стал наезжать, который за мной в очереди стоял. Я решил бонусные баллы с карты потратить, а на кассе это чуток подзависло. Тот давай орать, что специально в эту кассу встал, потому что очередь меньше была... Первое, что в голову пришло - предложил пожаловаться на меня в полицию и прокуратуру. Кассир, замученная уже, стала просить нас не ссориться

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как знакомо, давеча с женой в магазин пошли, набрали полную телегу, я быстро всё перекидал обратно в телегу и отошёл чтоб по сумкам раскладывать, жена моей картой платит, а бонусы на её. И пипец слышу бонусы не проходят, пробуйте ещё рас...Ч-з 10 минут открыли новую кассу, я стою в душе матерю любя любимую, мы одни на кассе бонусы не проходят, стою ловлю злобные взгляды, а для женщины бонусы это святое, если я что ляпну без борща останусь в итоге пока старшего не позвали минут 20 стояли, у них видите ли программа сменилась.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку