Люди, которые платят за свет больше остальных))

Я живу в Полтаве и частенько встречаю такие дома, где почти до крыши растет дикий виноград, окон не видно) Интересно, темно ли днем в тех квартирах)
Люди, которые платят за свет больше остальных)) Я живу в Полтаве и частенько встречаю такие дома, где  почти до крыши растет дикий виноград, окон не видно) Интересно, темно ли днем в тех  квартирах)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А еще по такому винограду лазают крысы. Мы поэтому его и срезали...
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы им дробью соли в жопу. Да, в квартирах был дробовик, так как многие дети/люди любили лазить по винограду.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
ага я бы посмотрел как вы с дробовика в ребенка бы стрельнули...вас мамаша потом с говном бы сожрала
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
недавно по телеку мусолили тему, когда две девочки лет 12 залезли ночью на участок к мужичку и чо-то там собак его забрать что ли хотели. Он вышел из дома, увидел, что с его собаками чо-то там делают и шмальнул из дробаша. Одну убил вроде, или в реанимации, не помню уже. Но ситуация, как по мне, весьма интересная, ибо я не знаю как бы поступил я в такой ситуации...скорее всего бы тоже стрелял. Ведь было темно...там в общем приходили родители этих девочек, мужичок этот...занятное ток-шоу в общем было))
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Фейком попахивает. Не ваши слова, а шоу. Мужичку по любому срок светит. Даже менты(солдаты на посту) должны говорить "стой стрелять буду", потом делать предупредительный выстрел, а затем уже только на поражение. Каждый случай применения подробно расследуется, и если оружие было применено без соблюдения все процедур, человек, находившийся при исполнении, получает срок. А тут мужик взял и просто пострелял девок.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там он два выстрела сделал. Один в воздух, а второй уже прицельно. С этой точки зрения всё по правилам он делал. У него типо за пару дней до этого собаку породистую украли, он заявление даже в полицию писал. А тут ночью услышал что кто-то опять к собакам залез. Он еще потом и скорую вызвал и первую помощь ей оказал, насколько я помню. Но там всё равно аудитория разделилась 50 на 50. Одни говорили, что всё верно он делал - защищал своё имущество. Вторые говорили, что мол он мог и убить её! Что цена жизни ребёнка гораздо дороже украденной собаки и бла бла. Кто-то говорил, что девки эти украли, кстати, собаку, а в этот раз залезли за миской, ибо из их рук собака есть отказывалась. :-) это в шоу у Малахова вроде бы было. Сейчас попробую поискать)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы понимаете, чистой воды вброс. У нас не США. Если даже поставить капканы на своей земле от воров или ловушки, то если вор туда попадется и будет причинен ему вред или смерть, то засудят вас в первую очередь. Поэтому мужичку срок будет за убийство преднамеренное.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс куда?) с привлечением актёров для ток-шоу? Мне кажется это как-то нерентабельно...) Если попадётся хороший адвокат мужичку, то вполне сможет изменить статью и в худшем случае получить условку. Мужичок защищал своё имущество. Если бы это оказался мужик-вор, то наверняка никто бы даже в новостях не написал бы. А тут ребёнок же ж... Хотя, как по мне, это не умаляет их поступка. Надеюсь они тоже предстанут перед судом.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. не получишь ты условочку, поверь. Если бы он на авто их задавил, то да. А за выстрел из ружьишка 100% срок.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а на самом деле родители виноваты! ибо какого хуя дети 12 лет гуляют одни ночью и шляются по чужим участкам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так считаю. Исключительно вина родителей этих девочек. Там еще папка этой девчонки на мужика этого кидался...
Автор поста оценил этот комментарий
http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-03-07-2014-dorogie-lajki...
Нашел) не совсем у Малахова)
Автор поста оценил этот комментарий
когда мне было лет 12 мы пиздили яблоки у мужика он солью хуярил по нам
ощущения умиротворяющие :D
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а ведь в детстве посмотришь на такие окна, и думаешь вот романтика. Теперь таких окон вообще не замечаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку