Люди, которые чуточку усложняют жизнь конника часть 2

часть 1


1) стоишь ты себе спокойно, никого не трогаешь и тут в конское плечо прилетает снежок и громкий смех, детям весело, у лошади истерика


2) сани это хорошо, а вот зацеперы это небезопасно


3) - а лошадке не холодно?

- нет, они к зиме обрастают

- вы уверены?

- да, вон какой меховой

- правда?

- да, можете потрогать

- действительно пушистый...


4) Мужики, которые хватают за коленки (один раз этот поступок чуть не привел к трагедии, потом расскажу)


5) - а можно мою собачку с лошадкой познакомить?

- можно, если вы потом не будете возмущаться, что собачке что то откусили

почему то уходят так и не познакомив собачку с лошадкой :(


6) едешь в санях/экипаже по кругу и кричишь "ОСТОРОЖНО ЛОШАДЬ", мелодично звенят бубенцы, люди расходятся, ну думаешь "услышали", но стоит с ними сровняться как на весь парк "СВЯТАЯКОРОВАЭТОЖЕЛОШАДЬЯТАКИСПУГАЛСЯ/АСЬ"


7) приходит группа в прокат в лес, обычно это 4 человека, два парня и две девушки и вот с парнями все понятно, и с одной из девушек тоже, вторую иногда нужно спросить "простите, какой ваш вес?". В этот момент парни обычно начинают хихикать, подружка тактично не показывает виду, а сама же девушка хмурится. Подходит ко мне и шепотом "52" я говорю хорошо. Она уже всем своим видом показывает, что я ей не нравлюсь, а я всего то хотела узнать можно ли этой миниатюрной девушке дать лошадь, который нельзя нести вес выше 60 кг :(


8) очередная группа, все первый раз. И тот/та кого ты дольше всех пытался закинуть на лошадь при первом же ее шаге "О БОЖЕ ОНА ШЕВЕЛИТСЯ, ГОСПОДИ КАЧАЕТСЯ, СНИМИТЕ МЕНЯ!!!! Я НЕ ПОЕДУ", а снять такого человека тоже проблема, между прочим


9) - дайте мне название и адрес вашей конюшни, я жаловаться буду!

- простите, а на что?

- вы знаете на что! давайте адрес и телефон начальства!

- простите, телефон дать не могу, а название "...", адрес "..."

- отлично, ждите жалобу

и не жалуются ведь, а так хотелось понять, что же мы сделали то


10) долгожданное время обеда, чаще всего это то, что можно достать в парке поблизости (чебуреки какие-нибудь). Вскрываете и...

- сама жрешь, а лошади не даешь!!

- ну, ему нельзя

- а тебе значит сало наедать можно рядом с голодным животным?!

- ну он не голоден и вполне имеет сало

- жирная и наглая девка, тьфу на тебя

0_0

Люди, которые чуточку усложняют жизнь конника часть 2 Лошади, Люди, Длиннопост

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чебуреком с лошадью надо было поделиться? ....когда уже тупых людей запретят.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если честно у меня один раз пони вытащил этот чебурек (еще не надкусанный) из рук и проглотил целиком, у меня тогда глаз дергался ибо думала "ну все, капец поню" и знаете что? нормально переварил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз...ну, сами знаете)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку