Любовь,каблук,выгода или что это вообще.. Вторая часть Марлезонского балета

продолжение. начало http://pikabu.ru/story/lyubovkablukvyigoda_ili_chto_yeto_voo...


Пошли мы компанией как то в бильярдную. И была с нами как раз та девушка,у которой произошло знакомство Альфреда с будущей женой. Попила она пивка,стала откровенной с сказанула нам " А вы знаете что мне б.сказала? Что совсем не любит Альфреда. Вышла замуж чтобы жить в городе,ребенка устроить в садик. У мужа есть хата и машина,денег зарабатывает.Надоело жить с родителями и по съемным квартирам болтаться. Что встречалась с бывшим мужем,пока он был в командировке(хотя якобы терпеть его не могла,алименты он не платил). Ну мы вообще то подозревали подобное,но тут все и подтвердилось.

Хуй знает кто донес до него эту информацию,но было много кипиша. Он один хуй верил в любовь)

Не общались месяца 1.5. Потом сам позвонил. "Заебался дома сидеть" Ну снова он в коллективе,по мере возможности,ребенок же маленький и старшую нужно из садика отвозить и забирать.  Но с его женой так ни разу ни кто и не пересекался,да он и старался сам так делать.

Случай произошедший на днях. Звонит он мне-Бля,пиздец,выгнал я ее нахуй из дома,ща подъеду расскажу.

- Сидим мы дома,с детьми возимся и приходит ее подруга. Ну решили они пивка попить,(кормящая мать,мать ее). Ну ладно,хрен с вами,пейте. ТАк ближе к 22.00 она мне заявляет,что поедет в клуб"типа ты же с друзьями встречаешься,я тоже хочу и после родов никуда не ходила". Говорю ей,какого хрена грудного ребенка и свою дочь оставляешь и валишь куда то бухая в ночь? Там начались истерики,подруга еще пиздит всякую хуйню феминистскую. В итоге ей сказал,что если уйдешь,то вали вообще,и дочь свою забирай,пиздуй к своей подруге,раз она тебе так дорога.А маленького я тебе не отдам. Ну так она и съебалась.

И до сих пор не звонила.

-Ну а я то чем теперь могу помочь? Ты же сам говорил,что знаешь ее лучше и тебе видней. Не ссы,все равно на днях сойдетесь)


Так и получилось в итоге. Пришла через пару дней извиняться(с его слов). Ну снова простил человек. Но на долго ли это?


Где мораль? А нет ее,просто имейте голову на плечах,а не только чувствами живите. А сколько ваших знакомых обоих полов жалуются на семейную жизнь,что скрывается за этим?..