Любовь,каблук,выгода или что это вообще.. Первая часть Марлезонского балета

Навеяно этим постом http://pikabu.ru/story/ustakanilos_4249342


Вообще хотел давненько запилить эту историю,но все как то руки не доходили до клавы. Но события произошедшие несколько дней назад и пост в заголовке,заставили все же это сделать.



Познакомился, назовем нашего героя Альфред, с ней на одной пьяной вечеринке. Алкоголь,предновогоднее веселье,открытые женские наряды все больше и больше затуманивали его разум. Они мило кокетничали уже отсев от основной компании на диван в углу комнаты. Возможно в тот момент между ними вспыхнула первая искорка любви,которая потом разгорелась в пожар настоящей,истинной любви. Мы стояли у истока зарождения еще никому не виданной по красоте и мощи..

Не,хуйня какая то. Нужно было начинать так.


Короче,решили мы с другом бухнуть. Ну и говорю ему,поехали к моей знакомой,сейчас к ней позвоню и она позовет кого нибудь из подруг. Ну сказано-сделано. Заехали за моей знакомой,набрали в магазине еды и алкоголя и поехали за ее подругой. Выходит из подъезда этакое милое создание,Альфред(пусть уж его так зовут) сразу заценил довольно симпатичную мордашку.Хотя косметика делает чудеса,в чем я не раз убеждался.

Ну что ж,поехали жабнуть,трубы уже горели,тем более предновогодяя суета прям настраивала на алколад. Выгрузились у подруги,Альфред поехал ставить машину,а мы пока занялись готовкой,разливкой,ну и дегустацией конечно.

Про пьянку особо рассказывать нечего.Все стандартно.В итоге мы затронули даже новогодние запасы алкоголя,но не об этом речь. Настало время расходиться. Альфред предложил подвести б. до дома на такси,был красноречив как никогда,а язык у него и так подвешен. Ну б.поломалась для приличия,мол сама доберусь,тут не далеко,но все же согласилась. Я остался у знакомой мадемуазели.

Проснувшись от похмельного охуевания начал восстанавливать вчерашние события. Вроде все прошло нормально. И только закинул грамм 70 не помню чего,лишь бы помогло,зазвонил телефон. Звонил Альфред,жаловался на тошнотики ну и на все,что сопутствует абстинентному синдрому. В процессе разговора я узнал,что парочка уединилась на квартире у Альфреда и "курочка" до сих пор еще спит. Ну хуй сним думаю,кто бы сомневался.Люди взрослые,браком не обременены. Хотя замечу,у б. уже был брак за плечами и годовалая дочка. А вот с кем остался ребенок в ту ночь я хз.


Прошло какое то время,месяца 3-4 примерно. Они продолжали общаться,отношения развивались,хотя я тогда заметил ему,что не совсем это нормально бухать и ехать хуй пойми куда ночевать,при этом ребенок хер знает где. Да еще брак за плечами(рассказывала она,что ей муж изменил. ну-ну),да еще ребенок от того брака маленький,да еще б.курит,что тоже не есть хорошо. Были еще какие то доводы,но он забил на все большой болт. Ответом было "я же еще лучше знаю,хорошо изучил"-умник,блеать.И стали они вместе жить,уже конкретно жить,она переехала к нему из съемной квартиры,сама была из какой то деревни. Перевезла все вещи и ребенка. Альфред был постоянно в командировках,приезжал лишь на выходные.И это меня напрягало как то,ну ладно,ему видней.

Короче,дело у них шло к свадьбе..


Ну что ж,свадьба так свадьба. Мотался с ним по городу,пробивали кафе,рестораны,загородные домики. Ну и прочая возня связанная с этим. До свадьбы осталось примерно 3 недели..


Звонок в 7 утра. Для меня рано,ложусь поздно и обычно вообще вырубаю телефон,чтобы не будили. Но тут так совпало. Альфред звонит,ладно,возьму трубу.

-Бля,пиздец! Прикинь,вообще пиздец!

-Че там,че орешь то,что случилось?

-Прикинь,поехал я вчера к родителям(они живут в деревне),остался ночевать там,а эта сука мне звонит и говорит"хм,я тебе изменила". Бухая овца. Сходи ко мне домой выкинь ее и ключи забери я скоро буду(ну ехать примерно часа 2).

-Ладно,говорю,щас морду помою и дойду.

-Бля,ебать меня трясет,щас с психу родителям рассказал,они вообще прихуели и сказали,чтобы ее больше не было в их и его жизни.

-Ладно,успокойся,щас дойду. Ты сильно не гони,еще въебешься на трассе.


Дошел до его двери,прислушался. Оттуда раздается какая то попсовая,веселая песенка. Нихуя себе,ей еще и весело.

Позвонил,открыла. Сидела красилась оказывается,как ни в чем не бывало. Музыку вырубил.

-Ты хули творишь,ведьма? Ключи давай.

Ключи положила,быстро оделась и ушла.

Огляделся,кресла криво стоят и вообще что то не так.Зная педантичность Альфреда такого быть не могло. Вроде все нормально,но в то же время все как то не так.


Приехал Альфред весь на нерве. Он и так любитель поорать по поводу и нет,а тут еще и причина веская.Попиздели. Пришел еще друган,принес водочки или конины,якобы нерв заглушить. А может это просто алкоголизм мы так завуалировали?


-Бля,и че теперь делать?

-Ты дурак?

-Ты ДУРАК?

-Да,само собой нахуй шлю ее,щас то че делать?

-Брахло ее по пакетам распихай.(сходили за пакетами и еще за алкоголем,что было первично важным не ясно)

Вещи собраны и стоят в прихожей. Он звонит к б. чтобы пришла за шмотками. Ждем.

Его рассказ про звонок.

-Позвонила в 6.30 и прямо сказала,что изменила. Ребенка отвезла родителям,пошла в клуб с подругой,там наебенилася и ни че не помнит. Извини мол.И скорее всего она еблась здесь,у меня дома. ДА пошла нахуй сука ебучая!


Звонок в дверь. Мы сидим на кухне. Альфред пошел открывать. Пришла б. Странно,тишина. Потом снова разговор на повышенных тонах.Крики. Оказалось что она не хочет сегодня вещи забирать,якобы ей их везти некуда. Пусть у него пока полежат,а она на днях заберет. Я охуеваю с приятелем от этой наглости. В итоге еще минут 40 разговоров за стеной,мы так же на кухне. Хлопнула дверь,б. ушла,вещи остались.

-Ладно,пусть пока полежат,ей действительно некуда их везти.

Сказать что мы удивились,даже не помню нашу реакцию,это ничего не сказать. Я вроде заржал как слон. Человек,который хотел выкинуть вещи хоть в подъезд или хоть с балкона,говорит сейчас такое. И вроде спокойный свиду..Братан,что она с тобой сделала. Я и раньше стал замечать за тобой слабину перед ней,называл тебя "каблук",подкалывал тебя. А тут такое. Ответом было"хуйня,разберусь". Ну что ж ,хорошо,хозяин-барин


Прошло недели 3. И тут я удивляюсь. Знакомая,у которой мы бухали перед новым годом, мне говорит "знаешь,а ведь они вместе живут". Пфффффф. Я думаю че он редко звонит или пишет теперь. Оказывается вон оно что..


Приехав в очередной раз из командировки он рассказал об этом. Посидели с ним кафе за рюмкой чая,я слона за хуй не тянул,ждал пока он сам поведает историю как они снова начали жить вместе.

-Дурак ты..

-Я знаю..


Стали общаться еще реже. Потом как то все уложилось. Все делали вид,что все нормально. И вот он говорит,что жена беременна. Да да,жена. Свадьбу он справлял без друзей,чисто родня. И насколько я знаю,не все родственники пришли то мероприятие,зная о невесте немного больше чем троюродные дяди и тети.

+++продолжение следует,писать просто заебался уже+++

6
Автор поста оценил этот комментарий

Концовка оставила меня немного таким:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если Альфреда все устраивает, то ты куда лезешь? Люди разные, свою голову другому человеку никто не приставит.
Девушка не стала обманывать парня. Парень предпочел быть с девушкой, зная её недостатки. Некоторые парни клеют девушек, не смотря на то что те уже с кем-то встречаются.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"б."- это барышня или блядь?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите мне, пожалуйста, кто-нибудь, когда ТС сделает продолжение.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так было с креслами?

раскрыть ветку