Любовь она такая

Мой сын очень любвеобильная личность. Честно говоря, всех его невест и жён я не знаю или не помню, хотя очень стараюсь разобраться. В садике у них было всего 5 девочек в группе. Маленькая и худенькая Катюша, первая любовь сына. Ещё Ира, незаметная тихоня. Две подружки, весёлые и громкие Вика и Олеся. И самая высокая в группе (не среди девочек, а самая высокая в группе!!!) полненькая Марина. Кстати, невероятно харизматичная и потрясающе пластичная девочка (видела выступления на праздниках в саду). В общем, сначала мой Заяц ухаживал за Катей (Мама, она такая маленькая и худенькая, её же легко обидеть! Я ДОЛЖЕН её защитить). Это была первая свадьба. Потом Катя переметнулась к сопернику Зайца за девичьи сердца Мише. Тот  угостил эту ветреную особу конфетой. Впрочем, мой Заяц был влюблен в свою двоюродную сестру (Вырасту, женюсь на ней!), в старшую сестру своего друга, женился на девочке из другой группы, с которой познакомился на прогулке. Летом, когда сад закрыли на плановый ремонт, нас перевели в другой сад. И в первый же день он снова женился!!! Я дико удивилась, как быстро забыл Таню.

- Мама, ты не понимаешь, я не мог устоять. У неё такое красивое имя....

- Какое?

- Алёна..

- Как в сказке?

- Как мой любимый шоколад "Алёнка"!

После возврата в свой садик пришёл однажды грустный, сел на стул не раздеваясь и тяжко вздохнул.

-Что случилось?

- Я поженился...

- Опять? А как же Алёна? И кто твоя жена?

- Меня на себе женила Марина.

-Марина? Она же тебе не нравится? Ты же любишь защищать девочек, а Марина сама за себя может постоять. Я правильно помню?

- Правильно.

- Ну и отказал бы ей.

- Ага, откажи ей, конечно!!!!

И смех, и грех. Учитывая, что он теперь учится в школе, в классе с ним учатся 3! его бывшие жены, в том числе Марина и Алёна, а он влюбился в Лену из класса и в Марину из параллельного класса. Так вот где парни тренируются.... А потом говорят, что моногамия не для них. Ага, конечно!