Любовь не ржавеет

Эта историю случилась со мной недавно. Слушал радиоволну, сидя за монитором компьютера, набирал какой-то текст. Попутно развлекался просмотром новостей в социальных сетях.  Получил входящее сообщение, которое перевернуло мою жизнь. Его автором была дама, с которой имел определенные отношения много лет назад. Текст такой:

«Привет, Маркелушка! Прошли годы, но только сейчас поняла, что ты был единственным мужчиной, который меня любил и ценил. Жаль, что осознание пришло слишком поздно. Нам нужно встретиться! Давай, вспомним то время? Посидим в кафешке, пообщаемся»

Ответил ей следующим образом:

«Привет, дружище! Мариша, я женат и у меня четверо детей. Есть ли смысл встречаться?»

Однако Марина была категорична:

« Я не прошу уйти из семьи и бросить детей. Просто посидим»

Договорились встретиться вечером в заведении под названием «Йорик». Купил букет цветов, помнил, что она любит белые лилии. Всю переписку предварительно удалил со своего аккаунта. У жены есть привычка читать мои сообщения. Все-таки женщины любопытные существа!

Марина практически не изменилась, хотя прошло почти двадцать лет с момента нашей последней встречи. Вручил цветы и начал диалог:

- Привет, повелительница моей души!

- Разве, все еще повелительница? Жена не прикрепила твою душу к своему сердцу?

Я рассмеялся и продолжил:

- Пыталась, но не вышло… Если честно, то до сих пор не могу тебя забыть…

Вечер прошел в непринужденной обстановке, а потом поехали к ней и предались любовным игрищам. Все-таки есть смысл в народной мудрости и любовь не ржавеет.

События следующих дней прошли как в тумане. Не мог думать ни о чем, кроме нее. Конспирация этих отношений была на высоком уровне.

Попался с изменой случайно. Знал, что теща работает в какой-то управляющей компании уборщицей, но не предвидел, что в этой. Она увидела меня с Маринкой, при этом осталась незамеченной мною. Тут же информация долетела до жены.

Четверо детей были весомым аргументом для сохранения семьи, потому дело ограничилось скандалом. С любовницей пришлось порвать. Теперь буду только вспоминать эти отношения…