Любовь, наркотики, измена

Мы с моим парнем всесте счастливых 2 года, он всегда меня ревновал, но зато я ему доверяла очень сильно, он действительно не бабник, он любит только меня и не смотрит даже на других, он человек жмоций, и он очень негативно относился и относится к изменам, он прямо загорался злобой когда думал что я могу изменить. Я учусь в Польше а он остался в Украине, мы пол года ссорились, он не работал и у него было много времени а у меня очень мало изза учебы, я стала раздражительной и мы все время ссорились. Потом он поехал в польшу на работу, немного заработал и приехал в мой город, мы жили 2 месяца на квартире в гармонии, мы никогда небыли так счастливы, но деньги закончились, и как же больно было смотреть как он идет на поезд и опять разлука и суровая реальность. И опять ссоры. Изза сорр, я сходила с ума, а он начал употреблять наркотики, я не знала об этом, мы каждый день разговаривали, и с каждым днем я с "любимой" превращалась в "ху*ло, жизнь мне испортила, ненавижу" это было действие амфетаминов. Я все еще незнала что это наркотики, мне становилось больно, а в его доме появлялось все больше "друзей" наркоманов, при том что он никогда ни скем из них не общался, потом появилась его бывшая, она очень толстая, мерзкая, похожа на мужика. Они начали ходить в месте и он мне говорил что она его просто поддерживает в отличии от меня. Потом она ему подарила носки с надписью "порн-хаб", он был так счастлив этому подарку, что даже мне рассказывал, но мне сказал что это друг подарил. Я начала подозревать что у ниж что-то есть. Написала ей гневное письмо, и рассказала ему, что я сделала так, что она больше не будет с ним, он сказал "нет! Удали, я не хочу с ней портить дружбу, а что ты ей написала?". Он продолжал мне звонить каждый день, даже просил интим по вебке, мы так часто делали, и он называл меня богиней. После он опять начал с агрессией и промолвился "знаешь, у нее такая грудь, я завидую ее будущему парню, как подушки, ну я это..когда она с пацанами приходила и сняла куртку увидел. я заблокировала его но я всегда так делала во время ссор, и знала что он зайдет через другую соц сеть и напишет. Я весь день проверяла, никто не пишет. Потом я вечером пошла к друзьям, они пили, я напилась. Я хотела умереть. и у меня чуть не получилось но меня откачали, когда я пришла в себя начала рыдать. На утро я позвонила ему, рассказала это все, он начал "типо" суититься и желеть меня, и рассказал что изменил мне с ней этой же ночью. Я орала на него а он еще был под приходом. Он говорил мне гадости, я столько дерьма о себе никогда не слышала. Человек который должен был задищать и пылинки с меня сдувал, мы же общались как дети, мы жили в розовых очках, вдруг взял и убил во мне все. Через час он и она скинули мне сториз где он улыбается пока она ему лижет шею, это для меня видео. Я ему позвонила начала кричать, "что ты делаешь!" А он смеялся и она, он говорил "ты сама виновата" (тоже бред под воздействием) он сказал "давай куплю тебе билет, приеду с ней и с друзьями к тебе встречать тебя и разберемся, будем ли жить в троем"( а позже мне знакомые рассказывали как эта шлюха пошла и знакомым реально говорила не хотят ли они меня все поехать встречать и побить) После всего сказаного бреда у меня походу пошла защитная реакция и тут я начала орать "да я люблю тебя идиот! Купи мне билет и я завтра буду" он согласился хотя час говорил мне обидный бред.
Вечером он позвонил мне весь в слезах, и еще целую ночь со мной говорил, он рыдал и извинялся, он помнил только что я кричала и что он делал ужастные вещи. Он в тот же день написал ей что использовал ее для секса и мы с ним говорили всю ночь, он купил билет мне и нашел друга который бы его довез до вокзала и потом нас отвез бы. Он встретил меня, дал бутерброды, и еще всю дорогу плакал обнимая меня. Потом мы приехали домой, я увидела что его "друзья" превратили его дом в заброшку, я ему так и сказала "так поступают друзья?" Он всех их послал и забанил. Потом я обнаружила засосы у него на плечах и шее, я сказала что мне мерзко прикоснуться и тогда он пошел в ванну и я слышала как он кричит, прихожу а он проволочной мочалкой для сковородки раздирает всю кожу с плеч и шеи и плачет.
. Наркотики он бросил, прошло уже полгода. У меня помоему биполярное растройство, я то лежу в депрессии без сил, плачу, вспоминаю это, эти воспоминания не дают мне жить, то делаю вид что все отлично, даже годовшину отмечали.
но я чесно не знаю как жить дальше, я не могу забыть, мне хочется умереть, я постоянно захожу на ее страничку, наверное посмотреть как это тварь живет дальше.
Дело в том что она не жертва ситуации, она все знала, она смеялась надомною, присылала видео, а всем друзьям рассказывала что она жертва и что я тварь каких мир не видел, и ее друзья начали травлю. Мой родной город больше не мой. Я боюсь, и мне очень грустно, а поговорить мне нескем. Все ее защищают либо им пофиг