Любовь и голуби

Сижу на сайте знакомств, знакомлюсь с девушками и с очередной дамой, заговорили про встречи с этого сайта .Выглядела она в свои 28 на 15лет максимум одним словом мечта педофила 🤣. Ну так вот познакомилась она с бывшим прапорщиком запаса 39лет, так у неё было несколько отношений неудачных, она подумала что этот явно ее вариант взростлый нагулялся и всё будет Чики брики)Он сразу сказал ей раз общение у нас зашло давай ка ты удаляйся с сайта , она удалилась . Далее начался конфетно букетный период и он решил позвать ее на рыбалку , так машины у него не было он сказал :Наташа а приезжай ка ты ко мне . Наташа сказала ок ну только с детьми , он ответил положительно . И вот Наташа садиться в синий дэоматиз и на крыльях любви ебашит на встречу с прапорщиком Сергеем .Он сказал я буду ждать тебя на остановке . И вот проехав 50 км они встретились он стоял с палкой на которой был грузик леска и крючок)И тут Серега говарит блин мы же на природу едем , было бы неплохо сосисок пожарить и пива взять , только у меня денег нет , но ты не переживай у меня друг зп сегодня зп получит он мне должен , а вечером я тебе переведу , наша героиня доверилась и купила сосисочный набор. Серега добобавил ааа сигареты мне не купишь?-какие ? А вон те за 130) затарившись они едут на место успешных рыболовов , река Кубань. Приехав на место пожарив сосисок, Серёга переходит на новый уровень начиная называть нашу героиню Рыбкой и зайкой . Наталью такие ухаживания не сильно впечатлили , и Серёжа случайно улыбаеться и Наталья замечает во рту минимальный набор зубов . Позже с ее слов она сказала что я привыкла что во рту что то должно быть, наверно это и послужило триггером для распада их отношений. Он лишь рассказал о себе что он механик тракторист и разводит голубей . В процессе разговора он обещал приехать на неделе помочь ей по дому и пожарить мяса уже на ее территории. Нашу героиню утомили эти разговоры , рыба не клювала , сосиски съели жених так себе , она сказала детям приступаем к плану б поднимайте истерику и валим домой . Дети отыграли как на оскоросносный фильм . Попрощавшись , вечером она решила спросить у Сереги за возраст средств хотя бы без кэшбэка , он говарит тут такое дело мне тут цыгани пизды дали ещё сосед умер давай в другой день 😅 и повесил трубку 🤣. Я говарю Наташа наверное все было иначе, он позвонил соседу и сказал код красный нужно мясо на четверг рубай голубей , сосед это услышал и умер . Вообщем такая ещё одна ебанутая история )