Любовь

Любовь Властелин колец, Боромир, Фарамир, Картинка с текстом

https://vk.com/geekpriyut?w=wall-178332806_6029

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, жиза жизненная. За три года жизни моей старшей сестры родители набили альбомы её фотками во всех видах. А к тому времени, как родился я, им надоело увлечение фотографией. Так что когда пришло время просматривать семейные архивы, ну вы поняли.

раскрыть ветку (22)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты страшный

раскрыть ветку (3)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу всегда поддержит :3
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или приёмный

23
Автор поста оценил этот комментарий

У бабушки мужа висит на стене огромное фото в рамке со свадьбы внучки, и фоточка 10 на 15 со свадьбы внука, засунута за эту рамку, так что половины не видно.

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Может, первую фотку ей принесла сама внучка, вместе с рамкой? А второе фото отдали как есть. Просто у моей бабушки тоже было проф. фото в рамке А4-формата со свадьбы одной внучки (она сама в таком виде подарила его бабушке) и обычная любительская фотка со свадьбы другой внучки (та ничего не передавала, родственники принесли одну эту фотку).

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фото в рамке она сама сделала, и сама распечатала фото со свадьбы внука

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, пришла бабушка в салон, говорит: хочу это фото в рамочке. Ей ответили 100500 тыщ. И она такая "Бля.... Внука не буду так печатать, без пенсии осталась"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом случае, бабушка сдаёт кучу недвижимости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, это ж просто мои фантазии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у моей бабушке тоже увешан холодильник фото-магнитами со свадьбы сестры, в зале куча ее фоток, фоток ее сына(внука), ее мужа, и есть фотка моей мамы.

Угадайте кто самый любимый?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кот?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не говорит о чувствах, я своего сына тоже первый год практически каждый день фотогрпфировала- ведь всё в новинку- новый человек, как он растет, что делает; понимаю что если бы был ещё ребенок, уже не так интересно фотографировать - физиология развития ребенка понятна, но это не значит что это ребенок был бы не интересен сам по себе. Просто акцент интереса смещается.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего личного, просто ты не первый, любят они вас скорее всего одинаково

8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так же было. Младшая сестра моя расстраивалась. А отец объяснил это просто - когда родилась младшая, пришло время дефицитов - конец 80-х. И пленки и реактивов не было в свободной продаже (печатал то он сам фотографии)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я родилась в середине 80-х, родители мои не были какими-нибудь дипломатами, связей особо не имели, но фотографировать отец спокойно продолжал до середины 90-х пока самому не надоело. Печатал сам, у него куча альбомов с фотографиями, в том числе моими.
Автор поста оценил этот комментарий
Я младшая в семье, фоток из детства мелкого пару штук и то плохих. Мама говорит, что меня фоткали, фоткали долго, а потом пришел в гости соседский мальчишка и засветил все пленки.
3
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое)) Мне старшая сестра ещё говорила, что я приёмная, поэтому у меня нет фоток, где я совсем малявочка. Типа взяли, когда я уже была повзрослее)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенная сестра)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас разница 2 года. Конечно, она меня ненавидела))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно младших более любят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, у меня также. У метро свой альбом: фото, стишки, подписи, а мои фото где-то в общей куче лежат.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку