Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 27 дней назад
+278
У меня все дети любимые. И Светочка, и ее сестра!
раскрыть ветку 24
+80
Кстати, как там тебя...
раскрыть ветку 15
+122

Игорь

раскрыть ветку 14
+3
Один ротный старшина приговаривал частенько:
- если кто считает, что я придираюсь (расист там или нацист какой..) я всех вас люблю одинаково!!
а кто считает, что недолюбливаю - приходите, буду долюбливать!!!
+2
У моей бабушки двое детей: Олечка и родственник.
+1
У меня как раз есть сестра Светочка... А я ее сестра(
раскрыть ветку 4
+1

А вы мне больше нравитесь!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
И этот еще.. Ну как его, рыжий вроде
+115

Эх, жиза жизненная. За три года жизни моей старшей сестры родители набили альбомы её фотками во всех видах. А к тому времени, как родился я, им надоело увлечение фотографией. Так что когда пришло время просматривать семейные архивы, ну вы поняли.

раскрыть ветку 22
+113

Просто ты страшный

раскрыть ветку 3
+70
Пикабу всегда поддержит :3
раскрыть ветку 1
+3

Или приёмный

+22

У бабушки мужа висит на стене огромное фото в рамке со свадьбы внучки, и фоточка 10 на 15 со свадьбы внука, засунута за эту рамку, так что половины не видно.

раскрыть ветку 7
+36

Может, первую фотку ей принесла сама внучка, вместе с рамкой? А второе фото отдали как есть. Просто у моей бабушки тоже было проф. фото в рамке А4-формата со свадьбы одной внучки (она сама в таком виде подарила его бабушке) и обычная любительская фотка со свадьбы другой внучки (та ничего не передавала, родственники принесли одну эту фотку).

раскрыть ветку 4
0

Ну у моей бабушке тоже увешан холодильник фото-магнитами со свадьбы сестры, в зале куча ее фоток, фоток ее сына(внука), ее мужа, и есть фотка моей мамы.

Угадайте кто самый любимый?

раскрыть ветку 1
+6

Это не говорит о чувствах, я своего сына тоже первый год практически каждый день фотогрпфировала- ведь всё в новинку- новый человек, как он растет, что делает; понимаю что если бы был ещё ребенок, уже не так интересно фотографировать - физиология развития ребенка понятна, но это не значит что это ребенок был бы не интересен сам по себе. Просто акцент интереса смещается.

+5

Ничего личного, просто ты не первый, любят они вас скорее всего одинаково

+7
У нас так же было. Младшая сестра моя расстраивалась. А отец объяснил это просто - когда родилась младшая, пришло время дефицитов - конец 80-х. И пленки и реактивов не было в свободной продаже (печатал то он сам фотографии)
раскрыть ветку 2
+3
Я родилась в середине 80-х, родители мои не были какими-нибудь дипломатами, связей особо не имели, но фотографировать отец спокойно продолжал до середины 90-х пока самому не надоело. Печатал сам, у него куча альбомов с фотографиями, в том числе моими.
0
Я младшая в семье, фоток из детства мелкого пару штук и то плохих. Мама говорит, что меня фоткали, фоткали долго, а потом пришел в гости соседский мальчишка и засветил все пленки.
+3
То же самое)) Мне старшая сестра ещё говорила, что я приёмная, поэтому у меня нет фоток, где я совсем малявочка. Типа взяли, когда я уже была повзрослее)
раскрыть ветку 2
+3

Ахуенная сестра)))

раскрыть ветку 1
+1
Обычно младших более любят.
+1
Ой, у меня также. У метро свой альбом: фото, стишки, подписи, а мои фото где-то в общей куче лежат.
+89
+29

Ну, по сюжету, Дэнетор абсолютно не скрывал, что любит Боромира сильнее

раскрыть ветку 1
+3

Капитан! :)

+18
Каждый раз при пересмотре переживаю за Боромира больше чем за Фродо)))
ещё комментарии
+16

Зря вырезали эту сцену

раскрыть ветку 5
+5

Это из гифки про катапульту?

0

Это где это он и в какое время?

раскрыть ветку 3
+6

Это Вам повод посмотреть режиссерскую версию.

раскрыть ветку 1
+3

Это когда Гондор отбил Осгилиат. Стараниями Боромира в немалой мере. Он был вполне себе классным парнем, только колечко по нему работало ахово, никакого резиста.

+7

"Если мне суждено вернуться, думай обо мне лучше!"

раскрыть ветку 1
0

А если нет, сотри историю браузера

+5
Наш папа хитер - он говорит - любимая старшая дочь ( или самая лучшая старшая дочь) и любимая младшая дочь (или самая лучшая младшая дочь)
раскрыть ветку 5
+2
А ты средняя и тя пиздец как это бесит?
раскрыть ветку 4
+2

При это он вообще сын, но папа хотел дочь

0
Нас всего двое) Не станет же папенька себе сознательно вредить)
раскрыть ветку 2
+9

О, снова пересматривать!)

раскрыть ветку 3
-1
Как вы можете смотреть по несколько раз когда там такой тупой фродо? С#*а как же он меня бесит
-21

в озвучке Гоблина

ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Это ж прямо про семью моего мужа)))) у них вся квартира в фотографиях его младшей сестры, а в зале на стене висит огромный ее портрет.
В последний наш визит я нашла фото, где есть муж. Это маленькая фотка в рамочке, где запечатлена вся семья в день выписки его сестры из роддома)
+3

несколько минут не могла сообразить какими узами связаны Нед Старк и Фарамир ))

+3

Это фигня. Бывает, что отец ревнует сыновей к матери...

раскрыть ветку 13
+5

Это похлеще анекдота про отца и сына

раскрыть ветку 8
+15

Ебет отец сына, сын плачет, отец спрашивает:

-сынок ты чего плачешь?

-жалко, что мама умерла

раскрыть ветку 7
+2

Почти все отцы ревнуют детей к матери в первый год, потому что 90% ее внимания теперь ребенку.

раскрыть ветку 2
+1

Значит ревнуют мать к детям, а не наоборот

раскрыть ветку 1
+2

Как говорится: "... дело семейное"

+2
Баралгин же.
+1

@niCherzzz, добавишь плиз ссылку на источник?

https://vk.com/geekpriyut?w=wall-178332806_6029

раскрыть ветку 4
+1

Это ваша поделка?

раскрыть ветку 3
+2

Своими руками выстругал 💪 

P.S. Перевод

раскрыть ветку 2
0

Читаю и не понимаю, при чем тут Нэд Старк)

раскрыть ветку 1
+2
Эх, молодеж
0
Показалось что с права выключатель
0

Жиза..

Только, к сожалению, это не только в фотографиях проявляется, хоть и не так очевидно .

-15

Посмотрел недавно фильм "Пиксели".Как же я рад, что хоть в этом фильме его не убили. Кто считает это за рекламу, кидайтесь в меня грязными носками. Только сильно свои бумеранги не затачивайте, я тоже жить хочу. ))

раскрыть ветку 2
+1

Посмотри Стрелка Шарпа.

0
Его и в марсианине не убили. Зотя мы с женой гадали, столько теорий придумали по ходу фильмы
ещё комментарии
Похожие посты