Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
+284
У меня все дети любимые. И Светочка, и ее сестра!
раскрыть ветку 24
+82
Кстати, как там тебя...
раскрыть ветку 15
+5
Один ротный старшина приговаривал частенько:
- если кто считает, что я придираюсь (расист там или нацист какой..) я всех вас люблю одинаково!!
а кто считает, что недолюбливаю - приходите, буду долюбливать!!!
+2
У моей бабушки двое детей: Олечка и родственник.
+1
У меня как раз есть сестра Светочка... А я ее сестра(
раскрыть ветку 4
+1
И этот еще.. Ну как его, рыжий вроде
+117

Эх, жиза жизненная. За три года жизни моей старшей сестры родители набили альбомы её фотками во всех видах. А к тому времени, как родился я, им надоело увлечение фотографией. Так что когда пришло время просматривать семейные архивы, ну вы поняли.

раскрыть ветку 22
+114

Просто ты страшный

раскрыть ветку 3
+22

У бабушки мужа висит на стене огромное фото в рамке со свадьбы внучки, и фоточка 10 на 15 со свадьбы внука, засунута за эту рамку, так что половины не видно.

раскрыть ветку 7
+6

Это не говорит о чувствах, я своего сына тоже первый год практически каждый день фотогрпфировала- ведь всё в новинку- новый человек, как он растет, что делает; понимаю что если бы был ещё ребенок, уже не так интересно фотографировать - физиология развития ребенка понятна, но это не значит что это ребенок был бы не интересен сам по себе. Просто акцент интереса смещается.

+5

Ничего личного, просто ты не первый, любят они вас скорее всего одинаково

+7
У нас так же было. Младшая сестра моя расстраивалась. А отец объяснил это просто - когда родилась младшая, пришло время дефицитов - конец 80-х. И пленки и реактивов не было в свободной продаже (печатал то он сам фотографии)
раскрыть ветку 2
+3
То же самое)) Мне старшая сестра ещё говорила, что я приёмная, поэтому у меня нет фоток, где я совсем малявочка. Типа взяли, когда я уже была повзрослее)
раскрыть ветку 2
+1
Обычно младших более любят.
+1
Ой, у меня также. У метро свой альбом: фото, стишки, подписи, а мои фото где-то в общей куче лежат.
+90
Иллюстрация к комментарию
+30

Ну, по сюжету, Дэнетор абсолютно не скрывал, что любит Боромира сильнее

раскрыть ветку 1
+3

Капитан! :)

+19
Каждый раз при пересмотре переживаю за Боромира больше чем за Фродо)))
ещё комментарии
+17

Зря вырезали эту сцену

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+6

Это из гифки про катапульту?

0

Это где это он и в какое время?

раскрыть ветку 3
+7

"Если мне суждено вернуться, думай обо мне лучше!"

раскрыть ветку 1
0

А если нет, сотри историю браузера

+5
Наш папа хитер - он говорит - любимая старшая дочь ( или самая лучшая старшая дочь) и любимая младшая дочь (или самая лучшая младшая дочь)
раскрыть ветку 5
+2
А ты средняя и тя пиздец как это бесит?
раскрыть ветку 4
+9

О, снова пересматривать!)

раскрыть ветку 3
-22

в озвучке Гоблина

ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Как вы можете смотреть по несколько раз когда там такой тупой фродо? С#*а как же он меня бесит
+3
Это ж прямо про семью моего мужа)))) у них вся квартира в фотографиях его младшей сестры, а в зале на стене висит огромный ее портрет.
В последний наш визит я нашла фото, где есть муж. Это маленькая фотка в рамочке, где запечатлена вся семья в день выписки его сестры из роддома)
+3

несколько минут не могла сообразить какими узами связаны Нед Старк и Фарамир ))

+3

Это фигня. Бывает, что отец ревнует сыновей к матери...

раскрыть ветку 13
+5

Это похлеще анекдота про отца и сына

раскрыть ветку 8
+2

Почти все отцы ревнуют детей к матери в первый год, потому что 90% ее внимания теперь ребенку.

раскрыть ветку 2
+2

Как говорится: "... дело семейное"

+2
Баралгин же.
+1

@niCherzzz, добавишь плиз ссылку на источник?

https://vk.com/geekpriyut?w=wall-178332806_6029

раскрыть ветку 4
+1

Это ваша поделка?

раскрыть ветку 3
0

Жиза..

Только, к сожалению, это не только в фотографиях проявляется, хоть и не так очевидно .

0

Читаю и не понимаю, при чем тут Нэд Старк)

раскрыть ветку 1
+2
Эх, молодеж
0
Показалось что с права выключатель
-15

Посмотрел недавно фильм "Пиксели".Как же я рад, что хоть в этом фильме его не убили. Кто считает это за рекламу, кидайтесь в меня грязными носками. Только сильно свои бумеранги не затачивайте, я тоже жить хочу. ))

раскрыть ветку 2
+1

Посмотри Стрелка Шарпа.

0
Его и в марсианине не убили. Зотя мы с женой гадали, столько теорий придумали по ходу фильмы
ещё комментарии
Похожие посты
1460

Братство кольца

Братство кольца Арт, Фан-Арт, Постер, Фильмы, Властелин колец, Братство кольца, Ruiz Burgos, Гэндальф, Фродо Бэггинс, Сэм Гэмджи, Мериадок Брендибак, Перегрин Тук, Арагорн, Леголас, Гимли, Боромир, Бильбо Бэггинс, Балрог
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: