Люблю симс

Вот ссылка на комменты
https://pikabu.ru/story/kazhdyiy_igraet_po_svoemu_6358149

Люблю симс Игры, Жизнь, Смешное, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, The Sims 2
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то ещё вводил читкоды и устраивал всякий трэш?) Помню, там был код, с помощью которого можно было любой предмет/людей перемещать  в любое место. Построишь, значится, квадратную кирпичную коробку, а туда всех приходящих персонажей перетаскиваешь: гостей, енотов, медведей блять. Вот была веселухв. Вроде бы.

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему нет ни одного человека, который бы играл в симы без кодов)

раскрыть ветку (14)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это да, у меня после последних постов про симы ностальгия снова проснулась, поиграть что ли. мне тоже больше нравится сама стройка , управление городом в целом, чем работы-отношения и т д

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно решил глянуть в сторе на  Симс4, так вот знатно офигел. Сама игра стОит не дорого (а по подписке ЕА вообще на халяву) но при этом игра абсолютно "голая", в ней практически ничего нет, зато есть дохрена ДЛС - все платные, при этом цена некоторых достигает цен сопостовимых со стоимостью нормальных полноценных игр в сторе. Знаю, что это уже классика ЕА, но честно - пиздец.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

печально. я в прошлый раз когда ставила, такая же проблема была, про оперативку не знала. вот меня эти проблемы и останавливают от новой попытки, а так охота поиграть((

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

лень же))) и графика уже старовата все-таки. лучше в что-нить еще поиграю

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть, сэр))) пойду строить дома

Автор поста оценил этот комментарий
Если речь о 3х то там фишка та же что и Rome total war 2 когда она только вышла всё жаловались на фризы и долгие загрузки, а дело было в архивации всех ресурсов игры, соответственно патч вышедший через пару дней распаковал их все и игра потолстела на 10гб, я думаю та же история и с симсами
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот только после выших комментов узнал, что в Симсах есть коды. Играл когда было 14-15 лет и всё что я там делал это создавал нормальные семьи без алкашей, которые прилежно ходили на работу и уделяли внимание на своих детей. Короче занимался тем, чего думал в жизни не существует.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я играл. Там заработать миллионы как нефиг делать же. Просто я больше увлекался строительством домов, чем самой игрой :D
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще симс не играл
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже было весело в Симс)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже весь Пикабу наслышан. Кстати в жизни я таких злых сутенёров не встречал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чпок. Добрый вечер
1
Автор поста оценил этот комментарий

А медведи там едят людей?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку