Любителям видеоигр второго миллениума посвящается

Любителям видеоигр второго миллениума посвящается Counter-strike, Игры, Компьютерные игры, Дата, Картинки, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Фактически это был мод Half-Life.

раскрыть ветку (25)
55
Автор поста оценил этот комментарий

В хафлу по сетке, вот это было круто!

Карта бункер - жмем кнопку и отбивайся не пуская в бункер никого, пока к ним летит ядерка :) Эх :(

раскрыть ветку (23)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Эй! Договаривались же без кнопки!

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
и без пылесоса!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пылесос уг же - там жёлтый лазер тащит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы называли ее "раскрутка". Как сейчас помню всю карту и где какое оружие.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну без него совсем неинтересно же)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да пофиг на кнопку, вышел на поле и с гаусом прыгнул повыше.

Автор поста оценил этот комментарий

Эй! Кто блять заблокировал лестницы пушками?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это карта Crossfire. Еще помню Stalkyard, моя любимая карта была.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на Rats еще любили погонять. Эх времена...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это карта для CS, не для халвы
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю для чего изначально создавалась эта карта. Но она была как в контре так и в халве(Можно было вообще карты таскать туда-сюда, ибо были в целом совместимы, разве что глюки были...). В халве по моему она была куда популярней.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу ее в халве не видел о_О А вот в КС сплошь и рядом, особенно de_rats3 пользовалась популярностью. Тягать-то карты туда-сюда можно, но затея такая себе - названия entity разные, респауны кривые и т.д. КС хоть и модификация халвы, но структуру игровых файлов использует чуть другую, со своими именами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо от региона зависело...

В те времена внешний трафик обычно был дорогой, все играли на локальных серверах своего региона. Тогда еще Волгателеком был... =) Наверное самой популярной картой у нас была mansion. Rats тоже встречался, но по моему не очень часто. А вот в халве его можно было встретить регулярно. Все это ИМХО конечно, столько лет прошло... =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Локальные сети во всех более-менее крупных городах были. Это, конечно, та ещё мечта была. Стоило, кажется, пятьсот рублей в месяц, зато играл с огромным количеством людей по сети не выходя из дома, получал доступ к огромному файловому хранилищу... Романтика.
Мансион, как его тогда называли, кончено же был. Он был излюбленной картой местных компьютерноклубовских отцов )
1
Автор поста оценил этот комментарий

а потом отбивайся от тех кто не успел залезть в бункер и лезет тебя отлупить. многоуровневый геймплей

Автор поста оценил этот комментарий

О да)

Аж ностальгия нахлынула

Автор поста оценил этот комментарий

Crossfire называлась)

Автор поста оценил этот комментарий
В турнамент тоже ничего было...
Автор поста оценил этот комментарий
Самые умные в последний момент перед анигиляцией на поляне прыгали с гауссганом как можно выше, тогда можно было остаться в живых вне бункера
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не довелось в Халфу по сетке. Халфа вообще как то сначала мимо меня прошла. На диске с контрой был мод для халфы Azure Sheep. Прошёл, впечатлился и только тогда купил Халфу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот. Первый раз с друзьями пошел в клуб поиграть в контру, из любопытства зашел в меню, увидел кнопку deactivate, и меня выбросило в half-life, в котором я и залип :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А уж я как залип. Даже мод делал несколько лет назад. Но не доделал. Одному сложно.

https://www.youtube.com/watch?v=LZ4BfWEeT6U

https://www.youtube.com/watch?v=h-I82ig7-Cg

Автор поста оценил этот комментарий

Оч интересно, смесь кваки и кс)

1
Автор поста оценил этот комментарий

приходилось переключаться из меню Half-Life, постоянно спорили во что будем играть, в Team Fortress или CS

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку