Любителям бездомных собак  посвящается

Буквально 5 минут назад.

Сосед отбивается от своры прикормленных (чипированных) собак у входа в подъезд. Когда подошел, он уже кирпич оторвал от крыльца.

Добила реакция других соседей по подъезду, высунувшихся из окон -- не тронь собак, смотри в мою машину кирпичом не попади!

Как-то получилось, отогнал свору от него, едем в лифте, говорит "Ну это пиздец, буду звонить, пусть отстреливают!"

И я его понимаю....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Защитники бездомных собак, как противники абортов, им все равно, что будет дальше.

раскрыть ветку (10)
71
Автор поста оценил этот комментарий

противники абортов
Они вообще охуевшие. Пока эмбрион растёт они за него переживают шопиздец, а только ребенок родился - всё... на него всем похуй

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
а вы заметили что против абортов основном такие стреиные люди что их в любом случае не кто бы не стал ебать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Карлин, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде, да. В его стиле.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Им надо чтоб собачка вот щас не погибла от руки какого-нибудь злого гражданина. А то, что они от старости/болезней/голода будут дохнуть пачками и благоухать (включая щенков) их не парит.

Nimby...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот в моей местности бродячих собак практически не наблюдаю- видимо сказываются результаты программы стерелизации начатой лет 6 назад. Но со стаей из 5 штук пытающейся сожрать кота- сидел на дереве- столкнулся весной. Ни на одной не было бирок, все упитанные, на двух ошейники. Не далеко частный сектор, оттуда прибежали. Давно пора вводить разрешения на собак и жесткий контроль.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про защитников абортов вот замечательная статья. Ну это если вам вдруг хочется читать кучу инфы о том, кому и почему это выгодно. Откуда есть прошел пролайф

Возможно, и дикие собаки на улицах кому-то выгоднее, чем их отсутствие.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо сказано, поддерживаю👍

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая мысль!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если я всë правильно понял, то защитники как раз добро делают, забирая собак в приюты, чтобы те по дворам не бегали и никого не кусали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку