Любите козье молочко ? Или не пей Иванушка , козлёночком станешь !

Любите козье молочко ? Или не пей Иванушка , козлёночком станешь ! Молоко, Доверие, Неожиданный поворот, Бабушка, Длиннопост
Любите козье молочко ? Или не пей Иванушка , козлёночком станешь ! Молоко, Доверие, Неожиданный поворот, Бабушка, Длиннопост

Я с детства очень любил молоко . Особенно деревенское парное натуральное . Коровье молоко уже идеальный продукт . Ну а от козьего меня в детстве было не оторвать ! Такое нежное , пахнет травами . Помню даже пас свою козу на клеверном поле чтобы молоко было вкуснее !😍 Ждал вечера с нетерпением пока бабушка подоит козочку чтобы отведать этого ещё теплого вкусного ароматного молока ... пока пена не осела ! Красотаааа !

А у нас в городе я живу рядом с частным сектором . И там одна бабулька тоже держит коз . И мы всю жизнь брали у неё молоко . Причем за не дешево . И года три назад она перестала пользоваться стальными бидонами и наливать в нашу баночку . И перешла на уже готовые разлитые дома пласиковые полторашки . Я не был особенно доволен так как не люблю пластик . И такой нектар как козье молоко считал кощунством разливать по пластиковым бутылкам . Но мои аргументы для взрослого мудрого пожившего человека ... пустой звук . Больше в нашей местности коз никто не держал и выхода не было .

И так продолжалось долгих три года , втечении которых я не особо задумывался откуда она берет по 3-4 пласиковых бутылки в день . Мало ли может дед у неё бух@ет или внуки кока колу любят ... пока я не заметил проезжая мимо на машине ... где она их берет ...😁

Она корячась залезает в мусорный контейнер по сортировке пластика жёлтенький такой решетчатый и достает из мусора без разбору пласиковые бутылки ... думаю вряд ли она их хорошо мыла ... а я три года это пил смакуя и с удовольствием ...😁 и блев@л я в тот день дальше чем видел !🤢🤢🤢

В общем сразу после проверки на гепатит C , холеру , туберкулёз , сифилис и гонорею 😁 я иду на колхозный рынок покупать СВОЮ ЛИЧНУЮ КОЗУ !😁 буду пить прям из вымени ! Как козлёнок !

Накидайте жести в комменты 👇👇👇😁