"Любимый" заказчик (mini story)

Уже месяц идёт разработка программного обеспечения. Принцип программы такой, есть определённый текст, программа его передаёт на определённый сайт, после чего, берёт данные с таблицы на сайте (их там 3-и, после обработки текста) и красиво сохраняет в Excel.

Сегодня заказчик решил посмотреть программу (до этого тоже смотрел не однократно) и присылает сообщение: "Что-то тут данные на выводе не такие какие должны быть". Проходит минут 10, приходит ещё одно сообщение: "Вы берете результат не с той таблицы на сайте, а надо с вот этой" и присылает скриншот с таблицей, с которой надо, по его мнению, брать данные. Я же, как порядочный фрилансер раздолбай, отвечаю "Наверно я и правда ошибся, но в ТЗ вроде было брать с той таблицы, я и взял".

После чего, я через свою лень и отчаяние, лезу в ТЗ и к моему недоумению, после чего моя лень вышла с меня и спросила: "Какого хрена?". Как было в ТЗ указано, с той таблицы я и взял результаты, самоотверженно присылаю скриншот ТЗ заказчику, как герой с чашкой кофе в 5 утра и читаю в ответ такое "Это я, наверное, протупил но не суть", в этот же миг, мой мозг явно вышел на балкон, но я отчётливо услышал "Блять, блять, блять, бляяяять"