Любимые клиенты продажного манагера

или в поисках выгоды
Любимые клиенты продажного манагера или в поисках выгоды
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, а не поскупитесь на ответ, ибо мне лень искать пояснения в предыдущих постах, и объясните, что такого сложного в Вашем производстве, что АЖ десять процентов отклонение?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Специально, блеать, еще вчера подготовил =)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял: платишь за 1 млн, можешь получить от 900тыс до 1.1млн без доплат.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Ты заказываешь миллион, соглашаясь при этом с отклонением (на практике при таких тиражах отклонение прописывают меньше). Платишь же за итоговое количество.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто не согласен с отклонениями в тираже, и возмущаются наличием брака, пускай сходят на экскурсию в типографию пушкинская площадь, вот там просто конвеер целый под брак, тоннами бумага на переработку обратно идет, на любом производсстве, особенно когда речь идет о очень большом количестве изделий, имеет место брак, ну и добоавляется тот фактор, что никто не будет сидеть и пересчитывать 100 тыс пакетов например
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не из-за брака у нас отклонение в основсном. У нас невозможно абсолютно точно предусмотреть, какое точно количество готового продукта получим при расчетном количестве сырья.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
понятно все с тобой. съехал с темы и меня пытаешься выставить за неграмотного. Да, ты меня не понял. Причем я уверен что намерено, хотя может и по глупости. Если цена указано за шт, то мне похер сколько ты заложишь материала. Так понятнее? Цена за ШТУКУ. Если ты пакет сделал толще твои проблемы, если тоньше нормы это уже брак. Закладывай эти издержки изначально в цену.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг мой, я ж тебе и предложил оплатить эти издержки. Что ж ты так возмущаться начал, м?=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тогда почему не выпускать продукцию количеством штук?
Я понял ( из прошлых постов), что есть допустим тонна пластика, из него теоретически в идеальных условиях можно получить 1000 шт, но на практике от 900-1100 пакетов, т.к. толщину не возможно точно контролировать.
Из этого следующий вопрос. Если вы можете перерабатывать сами обрезки и неликвид, то почему не продавать пакеты штуками как вас просил один из клиентов в прошлом посте? Допечатали недостающие или убрали излишек. Дальше. Вы цену называете Хр. за 1 ШТ, а НЕ за тонну сырья. Соответственно клиент вправе требовать что бы пакетов было ровно столько сколько в договоре.
Поправьте меня, но вы так делаете потому что это выгодно вам, ведь если напечаталось пакетов меньше чем надо, вы потерпите убытки. И поэтому же ссылаетесь "ну все так работают и мы так работаем". Ну и главное-последнее просто вам еще не попался на жизненном пути тот человек который за все это взъебет вас. И будете вручную пакеты считать лишь бы он от вас отстал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, вы сейчас это серьезно?
Вы серьезно предлагаете закладывать, к примеру, не тонну, а тонну триста? Вы даже готовы оплатить материалы, работу? Или я вас не понял?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
разрешите доебаться
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Валяйте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, с госпредприятиями такое всё равно не прокатит. У них всё должно быть точно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Облом. Берут.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Посмотри почту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Ответил.

Автор поста оценил этот комментарий

нужна твоя помощ (или консультация). как с тобой связаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

somebodylikeme@bk.ru

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а если я спрошу у Вас рабочие контакты (тоже работаю в сфере производства пакетов), меня не забанят?))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я не отвечу =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да было б за что.
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты ж хитрецы )))
Тогда такой вопрос, упаковка пакетов в блоки (или как их называют) идет по количеству или по весу?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В паки/коробки пакуется по количеству.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что мешает весь брак перерабатывать самим? агломератор и гранулятор не такие бешеные деньги стоят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где я говорил, что всякие обрезки и брак мы не перерабатываем?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
насколько я понял, у вас в производстве идет счет пакетов от веса изначального количества сырья. Т.е. из N-ой массы сырья получиться Х шт. пакетов такой-то конфигурации и Y шт. другой. А не так, что вот стоит на конвеере какой-нить хитрый автомат и считает количество пакетов по прохождению или отпечаткам флексоформы. Т.е. пакуется и отправляется заказ клиенту по весу. А учитывая что реальная толщина пакета все таки отличается от идеальной и выходят эти плюс/минус 10%. Правильно понимаю?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, правильно.
Но хитрый считающий автомат все равно стоит =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
допустим я клиент и мне нужно 1млн пакетов, я понимаю почему у производителя возможен брак, но я не понимаю почему я в итоге недополучу 100тысяч пакетов или мне придётся доплатить за дополнительные 100тысяч пакетов.
пысы. пакеты считаются не вручную, так что пересчитывать их надо по любому.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Раз уж ты такой настырный, то специально для тебя сделают ровно миллион пакетов. Но за это количество ты заплатишь столько же, сколько и за миллион двести тысяч. Согласен на такие условия?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда, улыбнуло =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай спасибо, мой второй подписчик =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так значит, я первый?))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет подскажи, что за фирма в которой ты работаешь, как с тобой связаться?
P.S. нужны пакеты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
День добрый. Рабочие контакты давать не буду, извини.
Можешь связаться со мной по личной почте: jeymay89@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь из-за тебя у меня везде лезет контекстная реклама с пакетами...а я всего лишь навсего зашел в твой профиль и прочитал все прошлые посты...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извини =(
Я больше не буду =(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понимаю:
Невозможно технологически изготовить менее определенного количества пакетов, и здесь бы было правильно не 10% указывать, а количественную погрешность, типа +-1000
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ачивку захотел? =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извиняй, @6cl666wn6 реально первый =)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, продолжай) А то зря я что-ли подписался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На следующей недельке.
Я тут наконец-то работать начал =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
... а потом всплывает ТУ... и там 10%? =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя не совсем, конечно, понял, но вся продукция выпускается по госстандарту. Ну а там ни слова про тираж.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , для таких клиентов - это мизер , наверное ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажем так, для его заказов это не мизер.
Ну а в больших тиражах эти десять тысяч не видны.
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько этот товарищ пытался сэкономить - вы можете озвучить ? Из за каких денег идут на смену клиента ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае речь о десяти тысячах рублей примерно.
показать ответы