Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лукашенко. "Ответ" про расследования поданных жалоб на тему 9-12 августа

Заблудшие/Ошибшиеся. Надо аккуратно изучать вопросы. Киберпреступления. Подонки. К лету разберемся.
Умение вертеться как уж на сковородке +100

Беларусь

4.3K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати Украину как государство на мой взгляд оскорбить невозможно. И из-за того, что представляют из себя вся постсоветская элита, которая олицетворяет государственную власть. И из-за того, что государства такого никогда не существовало и события последних десятилетий показали почему. Украина искусственно создана Российской Империей и Советским Союзом. Самостоятельно она не жизнеспособна, а ресурс СССР исчерпан. Поэтому по совокупности имеющихся проблем будущее предопределено. Маловероятный сценарий - вернётся в состав Российской Федерации. Более вероятный - территориальный раздел. Возможно в ходе войны с Россией, к которой вне публичной сферы её готовят. Оружие поставляется, инструкторы работает. Украинская армия уже не то, чем она была в 2014-ом, так что в случае, если дойдёт до этого сценария, крови с обоих сторон будет много. А учитывая текущую американскую администрацию, работать она будет именно в этом направлении. Это не попытка обидеть или позлить, нет, тогда я писал бы по другому. Это мнение, которое сформировалось ещё в правление Ющенко и пока что всё происходящее чем дальше тем больше показывает, что оно верное. Была ну очень слабая надежда на Зеленского, что он окажется не таким дураком и тряпкой, каким казался, но увы, всё оказалось хуже даже самых пессимистических прогнозов. Если что-нибудь вроде последствий эпидемии не ускорит процесс, то ставлю на следующего президента Украины (пока что выходит, что это будет опять Порошенко) и следующего президента США (не знаю, доживёт ли Байден). Грусть, тоска, но ни от украинцев, ни о россиян ничего не зависит.

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, ты один за один день уже пять постов про Лукашенко скопипастил!

Как же вы заебали! Весь блог загадили.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам платят только за один коммент на пост? А то нигде ни на что не отвечаете)
Только прийти в пост сделать "плак-плак", отчитаться?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

твои кости сгниют, истлеют кости твоих внуков, никаких воспоминаний о тебе не останется, а про лукашенко всё ещё будут писать в книгах.

Возможно потомки даже восхищаться станут.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О Чикатило тоже память останется.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

если не с этого района то всё, можно бить
Очень знакомая логика, присущая неким категориям граждан.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Э, слыш, пацанчик, ты с какого района?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

стандартный комментарий про Украину и украинцев. При чем стандартный еще с самого появления Рунета 🤷‍♀️   

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мою классификацию это нисколько не отменяет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чикатило просто больной на общую картину мира он никак не повлиял

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь помнить-то будут.
А как лукашенко повлиял на КАРТИНУ МИРА?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А то нигде ни на что не отвечаете)

Я знаю, что с той стороны сидят подобные граждане. В силу ваших возраста и образования вы мне в принципе не интересны как собеседники даже если бы выражали свою точку зрения. А уж с агитаторами общаться всё равно что с забором на стройке.


Могу только пожелать Александру Григорьевичу крепких нервов, здоровья и долгих лет президентства. А 404-й уже скорее отмучиться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ж ты тогда тогда не отвечаешь ничего, когда задаёшь вопросы, тебе тычут мордочкой в ответы?
А то, что вы всё вокруг знаете, потому-что меряете весь вокруг по себе - так это дурная привычка, прекращайте.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но Гитлера убил Гитлер... Слишком сложно для меня)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

какими бы они мудаками не были, но диктаторы гораздо круче вас всех вместе взятых.

Таких как он единицы, таких как вы миллионы

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю еще одного такого. Который Гитлера убил, им вы тоже восхищаетесь?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"мля" забыл)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон муа, мля! *плевок в пол