111

Luftmodellierung 3.0

Вот я наконец и закончил собирать немецкий бомбардировщик Do-17Z-2.

Довольно долго все это длилось, но то что получилось, на первый взгляд вышло довольно неплохо, особенно для первого раза покраской аэрографом

Luftmodellierung 3.0 Стендовый моделизм, Бомбардировщик, Вторая мировая война, Авиамоделизм, Масштабная модель, Масштаб 72, Длиннопост
Luftmodellierung 3.0 Стендовый моделизм, Бомбардировщик, Вторая мировая война, Авиамоделизм, Масштабная модель, Масштаб 72, Длиннопост

Всем спасибо за просмотр ;)

На очереди "штука" и очень интересная модель по сборке, Me-262 (с прозрачным фюзеляжем и двигателями)

P.S. Критика, замечания и советы, приветствуются)

Найдены возможные дубликаты

+3

сделано старательно и качественно))))

что добавить:

=кресты надувайте по трафарету, это же просто (!). не надо декалей, тем более наверное украинский ИКМ (?) у них деки как голенище сапог болотных в толщину

= Сколы вы сделали хорошо и они белые. А ржавчина на брюхе это откуда? он же дюралевый). горизонтальные царапины наносите по ходу движения воздуха- они темне ближе к носу, светлее к хвосту

=колеса странного цвета. возможно это на фото так получилось...

раскрыть ветку 1
+2
Со ржавчиной получается косяк) не посмотрел из чего он вообще сделан, но мне показалось что с ней, модель будет выглядеть более эффектно
+3

Почему у моделистов так популярна именно немецкая техника?

раскрыть ветку 10
+2

50% а то и больше моделей- вермахт. ни в одной стране мира не было такого разнообразия

ну процентов 25 это конечно СССР и военный и послевоенный

цена на такие модели невысокая- а качество моделей очень даже хорошее

реже встречается техника Израиля и США, ну а япония, китай и прочее обычно эксклюзив

раскрыть ветку 1
+2

Британской/американской авиации дофигищща.

+1

Визуально вермахт интереснее(солиднее, если хотите), богаче деталями, особенно периода второй мировой, особенно бтт.

+1
У меня это самая первая немецкая техника) до этого были только советы.
Но если касаться именно популярности немцев, то честно не могу ответить, но все же что то в них есть интересного ;)
раскрыть ветку 3
0

Я не только о теме, больше о моделистах в целом.

Сколько шлялся по их сайтам и форумам в разное время, везде большинство техники (самолеты, танки, машины) немецкие. Вот и стало интересно.

раскрыть ветку 2
0

Она красивая (лично для мня). Католичество камуфляжем отметок просто огромное. Можно собрать один и тот же танк в стольких вариациях!

Советская и российская только от Т-72 и выше (в процессе Т72АВ, Т90, и терминатор на базе Т90). Советская авиация не нравится вринципе.

0
Лично мне больше нравится внешний вид. возможно дело в том что на советскую я с детства насмотрелся. Да и зачастую она на трактор похожа :)
0
Многие этим вопросом задавались, ответ так и не найден
+2

Красивый пепелац! Покрашено классно, но выхлоп чет слишком ядреный, имхо. Сам сейчас такой клепаю. У вас движки норм собрались? я намучался почему то - криво очень вставали.

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо!)
С движками, ебался как будто в последний раз. Оба собирались мегахерово. Так же плоховато встали крылья на фюзеляж
+1
Me-262 (с прозрачным фюзеляжем и двигателями)

А можно ссылку на коробку? Интересно звучит.

раскрыть ветку 1
+1
Ох, не помню название, но послезавтра поеду за ним, так что обязательно сфоткаю и выложу
+1
Ме262 от трумпетера в 32 масштабе уже 8 год пылится на полке. Очень качественная модель. Ну а по сабжу - мне кажется слишком много состаривания и везеринга. И как мне кажется можно было чётче выразить расшивку. Ну а так в целом - аплодирую стоя!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Господи, что за слово ты такок придумал? В немецком такого нет. Нельзя все подряд составлять вместе. У тебя получлось "моделирование воздуха". "Моделирование воздуха" - пердеж можно так назвать :)
раскрыть ветку 1
0
К сожалению не знаток немецкого(
поэтому пользовался переводчиком))
0
Элероны не могут быть одновременно опущены. Это же не рули высоты. Они движутся в противоположных направлениях - один вверх, значит, другой вниз.
0
262 это который Швальбе?
раскрыть ветку 1
0
Он самый)
0
Я так понимаю все рано или поздно приходят к аэрографу.....
раскрыть ветку 2
0
Именно! И это стоит того) разница очень заметна
раскрыть ветку 1
0
Сам дано подумываю, что пора
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: