Лучший комплимент для анестезиолога

Уважаемое сообщество ! Предлагаю вашему вниманию свежую смешную ситуацию,которая произошла лично со мной буквально вчера.
Попал я в нейрохирургическое отделение для удаления межпозвонковой грыжи...
Ну и вот,наконец то меня положили на операционный стол и начали готовить к операции .Сделали один укол,другой в спину,капельницу подключили,датчик на палец одели,манжету для давления подцепили,маску с кислородом одели...Лежу себе ,скучаю...
Скучно стало,решил вопрос задать:"А когда собственно,операцию делать будете ?"
Ответом был громкий смех и фраза:"Это лучший комплимент для меня,анестезиолога ! Операцию уже сделали,тебя сейчас назад повезут! "
Оказывается,в полудрёме я даже не заметил,как пролетело два часа и операция прошла успешно.
Всем добра ! Не болейте !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
хера себе, полудрёма..
и еще в спину какой -то укол.
нет, может, щас как-то иначе делают, но я после наркоза выплывала из небытия. меня буквально соседка, которая ещё не прооперировалась, "вытаскивала" разговорами про мои татухи. сушняк непередаваемый был, рот склеен будто изнутри, и боль, пиздецкая боль в крестцовом, как будто вырвали межпозвоночный диск, а не вот это желейное грыжевое содержимое через аккуратный шов отщипнули.
это притом, что у меня всегда был ближе к высокому болевой порог.
наркоз решила тогда бесплатный делать. неужели между платным и бесплатным такая разница ??
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разница гигантская. 11.05 была операция по омс, 23.05 по дмс полис. На первой операции я чуть с ума не сошёл. Больно, все слышно, ужасно было. А на платной операции...я выспался
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня была платная операция и платная палата.
на самой операции, естественно, ничего не слышала, и спала под действием наркоза. ибо там не местный ни в коем случае.
а вот за наркоз решила не платить, ибо полагала, что нет различий, а просто внаглую пропихивают.
нихуа не понимаю, в чем прикол.
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное,мне сильно повезло с анестезиологом.Надо будет узнать как ее звать,а то я ее толком и не разглядел )
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё лучше уточните - платный ли делали в итоге наркоз ?
и что за укол в спину дополнительный ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все бесплатно.по полису ОМС.А укол в спину,это был укол в позвоночник,который и обезболил нижнюю половину тела для операции.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, другие реалии сейчас.. что ж, это хорошо, что люди не будут так страдать.
а вставать сейчас сразу разрешают или тоже нужно пару суток лежать, затем заново учиться ходить, чтобы не рассыпаться, и ещё несколько месяцев только 2 положения - лёжа и стоя ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что мне,что соседу по палате говорили лежать до утра следующего дня ,однако мы оба вставали раньше,утками пользоваться не захотели ...В итоге,его выписали через 4 дня после операции,ну а я пока здесь.но меня уже спокойно отпускают на прогулку.Скорость восстановления феноменальная.Никогда не думал,что через пару дней после операции на позвоночнике смогу с такой лёгкостью передвигаться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку