Лучший друг

Чистые Пруды, бульвар, по траве носится енот, совсем малыш.

Все в восторге, в том числе и животинка, вокруг которой носится брутальный кавказец, приговаривая: «Да что ж ты снова там лопаешь, кабанюга?!» Но больше всего впечатлил его ответ на вопрос прохожей:

— Вы хозяин зверька?

— Хозяева у рабов, а это мой самый лучший и преданный друг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Наши два кота, точнее кот и кошка - они уже члены семьи. Так что мы не их хозяева.

раскрыть ветку (10)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, вы не хозяева, вы их рабы. 😚

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мы их камрады.

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы так думаете. Коты считают иначе

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

К рабам урчать в постель не приходят, имхо. А еще я удивлен тем, как плохо думают о котиках на Пикабу. Поставили минусы на мысль о том, что коты могут быть друзьями.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил с котом. Пока он голодный - я ему «уважаемый и любимый». Как покормил - в глазах читалось «ты хто такой вообще?»

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да.
Но, им пох на свое состояние желудка.
Был в больничке неделю... ( блин, просил же брата - заедь, покорми котамбу)
Так вот, встретил кот на пороге- "а, заявился, где былто, ну и ладно, чо пожрать будем, не будем? Ну и ладно, я уже привык..."
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не такие. После кормежки приходят ластится и мурлыкать.

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно приходят мурлыкать. Собакам тоже дают вкусняшки за выполнение команд....
Конечно же все мы любим этих пушистых сволочей, в том числе и за то что у кошек есть "свое мнение и характер".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло

2
Автор поста оценил этот комментарий

Живу с котом уже 9 лет. И ко мне он относится совсем не так как к маме. Хоть я его на ручках люблю потаскать, поискать, сюсюкаю с ним, встаю покормить его в срань тараканью. Он воспринимает меня скорее как околоравную. А вот маму мою он прям обожает. Он постоянно бежит к ней ластится, он переживает когда она болеет и даже когда она не приходит на обед, он всегда с ней рядом. Он смотрит на нее всегда таким любящим, пьяным взглядом).

Всех остальных открыто презирает, даже отчима и родственников, не говоря о незнакомых.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку