Лучший друг

Лучший друг Лучший друг, Френдзона, Дети, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивляли ситуации, когда на день рождения к ребёнку никто не приходит. Они там все корью что ли заболели? У меня чаще бывали ситуации, когда ждешь в гости пару детей, а приходит 20, потому, что ребёнок ещё пригласил

раскрыть ветку (29)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне лет в 12 однажды никто не пришел на др, все сказали что или срочно заняты, или заболели или еще какая хуйня, у меня тогда было друга 3 всего (да и как выяснилось позже, не особо то те трое и были моими друзьями)

И вот до сих пор не праздную др, хотя прошло лет 6. Друзей так и не прибавилось, лишь убавилось. Не все люди в детстве одинаково социальны и имеют кучу друзей или знакомых
раскрыть ветку (26)
38
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было точно так же. Было мне лет 12-13. Позвала в кино кучу народа из класса и нескольких еще. Никто не пришел, со слезами сидела в кино, смотрела одна. Потом погуляла чуток и пошла домой. Маме не сказала, она не очень тактичный человек – рассказала бы всем соседкам, соврала ей, что нормально погуляли и поели в пиццерии. После этого не праздную д/р. Не то чтобы у меня травма, просто уже отвыкла и не хочется.

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один др был квинтэссенцией веселья. В классе 3, я позвал на др просто половину одноклассников и большая часть не пришла, ибо была занята. Праздновали др в кафе, в котором есть перегородки между столами. Так вот, оказывается на этой неделе был др другого моего одноклассника, но он решил отпраздновать со мной в один день по случайности, и да, мы праздновали в одном кафе, и я встретил у него на др всех тех, кто был занят, чтобы прийти на мой
7
Автор поста оценил этот комментарий
Когда никто не пришел это ещё не худший вариант. Мне 12 лет было, позвал ребят, наделали пицц с родителями, набрали бургеров в Макдональдсе, в общем стол ломился от вкусностей. Пришло много моих одноклассников всучили кучу разной ерунды, я конечно понимаю, что дареному коню... Но никто и не интересовался тем, что мне нравится. Кто то дарил деньги, ну я и положил их на полочку, решив что позже их отложу. Как итог ребята все поели о чем то не долго поболтали и скопом ушли, мне внимания не уделялось, пару девочек пришли только из за того что был мой одноклассник. В общем это было самое короткое день рождения, денег кстати на том месте уже не было. Родители с удивлением спрашивали мол а почему все так быстро ушли, я отшучивался может дела, наверное они все поняли. Я не плакал, но как же было обидно, с потерянным видом просто сел играть в компьютер, такое вот день рождения. Но сейчас, благо тот случай не повлиял, на день рождения собираю друзей, на дачу, шашлык, Баня, сугробы, гитара
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лопаты, ломы, снегоступы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если снега мало, то да лопаты, копаем сугроб, что бы с бани плавать в снегу) а для чистки у отца самодельный вездеход)
Автор поста оценил этот комментарий

Снеговики, сосульки, замёрзший Джек Торренс

1
Автор поста оценил этот комментарий

А деньги-то хоть с мамы собираешь ещё, чтобы кутить в своё удовольствие?

Как по мне, поход в кино в одиночестве - самое лучшее из легальных и моральных развлечений.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но к этому осознанию я пришла к 25)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут жена 26 лет плачет, что мир говно и нахуй так жить, ибо люди все мудаки и не ценят. Так что, в твои 26 ты взрослая и состоявшаяся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если честно, то я думаю, что мир говно и люди мудаки, правда ценить себя не предлагаю, но я и не сильно ради других напрягаюсь) Не вижу как это конфликтует с наслаждением от сольного просмотра фильмов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, вот прям никто не пришел? Даже похавать нахаляву?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, кто вообще в здравом уме отказывается от бесплатной пиццы??

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в штатах днюхи не халявные. Не знаю насчет детских. Но взрослые чаще всего пришел и сам платишь за себя. Иногда вместо подарка скидываются за именинника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странные они

7
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё когда на новый год компанию собираешь, зовёшь так называемых друзей, а тебе: "ок, если больше никуда не соберусь, то может приду". Такой план Б вечный
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ДР фигня, ко мне на свадьбу отказались приходить трое приглашенных друзей (одна даже подруга). Причем не то, чтоб взяли и отказались, было бы не так обидно. А просто проигнорили полностью. Неделю даже трубку не брали. Сам не понял, что за дела такие.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это ведь не тот случай, когда вход к другу на свадьбу 20к и билеты в Тай?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не дарить подарок мб?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, любой поход на свадьбу это нормальные такие расходы. Молодым надо че то подарить, потом конкурсы на которых тамада будет отбирать последние деньги..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пошёл к другу на свадьбу из-за того, что невеста тп, ссучившая жениха под каблук. После свадьбы жениха никто больше не видел из друзей.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня школьная подруга в 3 классе что ли позвала весь класс на др. Мама наготовила огромный стол, кучу угощения. Никто не пришел. Вообще никто. И не предупредили. После этого она др праздновала в кругу родни. Я пришла в эту школу в 5 классе и охуевала от лицемерия и надменности этих пиздюков.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую

1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня(((
У меня День Рождения в конце апреля и как не Пасха на него и никто не может, так майские и все прут в село садить картошку. Уже и не праздную
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне так на 26 или 27 лет никто не пришел (
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, если когда-то не получилось теперь надо крест ставить насовсем?
и да, 12+6= 18. Жизнь на этом не закончится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто не выходит обрести друзей, я же не специально)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне лет в  6 тоже никто не пришел. Я была очень расстроена, а родители до сих пор угорают. Потому что пригласить я всех пригласила, но вот обозначить дату и время не посчитала нужным.

Автор поста оценил этот комментарий

Моего сына так 3 года назад пригласила на др одноклассница. И еще 5 детей позвала. Родители заказали комнату в детском центре, угощений принесли на 7 человек. А пришел только мой. У всех остальных оказались причины разной степени уважительности.

Тортом они тогда, конечно,обожрались. ))

(В этом году та именинница внезапно стала портить отношения с моим сыном. Так что, когда он на нее жаловаться стал, я подумала, что дети не зря ее тогда проигнорили.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку