Дубликаты не найдены

Отредактировала Ketray 9 месяцев назад
+95

Блин,круто! Где найти такого никто не знает?

раскрыть ветку 7
+18

На алиэкспресс есть) Даже неск вариантов.)

раскрыть ветку 5
+10

Пупка нету (((

+2
А как искать? Ссылки случайно нет?)
раскрыть ветку 3
+2
Такого деда?
+16

Это же я писала про сериал "Друзья", это должна быть моя посылка!!! XD. Очень круто, на самом деле, прямо с душой Дуд Мороз подошел. С наступающими вас =)

раскрыть ветку 1
+2

И я писал, мне мой "Санта" прислал викторину с вопросами по сериалу и ответами. Почитал я вопросы, подглядел некоторые ответы и понял, что пора пересматривать ))))

+21

А где-то в мире загрустила одна Эмма)

раскрыть ветку 1
+6

Точно, на картинке новый Хагси, которого Джо принес для Эммы, чтобы вернуть себе своего Хагси.
То есть у Джо на картинке Хагси как раз таки  нет. :)

+21

Обычно пролистываю все отчёты ,  а эт прям и зашла и посмотрела и восхищена)

Очень дедушка крутой!!! 

+25

Вот это отличный подарок!

В прошлом году немного расстроился - сам заморочился, узнал одну из любимых групп своего получателя, отправил ему два их диска (один оч редкий), ещё по мелочи необычного всякого насобирал. А мне прислали какие-то конфеты и чай. Конфеты, к слову, были не очень

раскрыть ветку 12
+43
Вроде смысл ивента в дарение.. (отправитель конфет не я)
раскрыть ветку 8
+32

Да, но ведь все указывают какие-то свои интересы, и т.п. Кто-то заморачивается с подарком, придумывает что-то, выискивает какие-то оригинальные вещи, а кто-то тупо не парится и отправляет конфеты, которые продаются в пятёрочке по всей стране.

Недавно пост был про то как учителям в Липецке доместос подарили, там тоже смысл в дарении

раскрыть ветку 7
+7

Если это был обмен АДМ, то там не парный обмен, т.е кому отправил не твой одариватель, а кто-то другой

раскрыть ветку 1
+8

А как это противоречит тому что я написал? да я бы даже открытке самостоятельно сделанной обрадовался, или снежинкам из а4 вырезанным

+1
Что за нытьё! Ой, я бедный, несчастный, я так заморочился!
+5
Тоже такого хочу
+2

О божечки, какая прелесть)

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Автор, очень классный подарок)

А есть еще кто тоже не успел, но очень бы хотел получить подарок и отправить в ответ?

Пишите! Время у нас еще есть)

0

Ааа! Крутотень!

-4

Неее,это ж Пынгвык.Какой такой Хасги.

-5

длиннопост яебу

-8

Почему нет тега АДМ, как же задолбала эта хренотень в горячем

раскрыть ветку 4
0

Я тебе по секрету скажу, можно ещё сообщество "Обмен подарками" в игнор закинуть.

0
Не получилось его поставить. Может косяк приложения. Пыталась и АДМ и Анонимный Дед мороз. Не ставится и всё.
раскрыть ветку 2
0
@moderator, пжл добавьте теги адм и анонимный дед мороз
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: