Лучше один раз родить, чем каждый день бриться...

Это выражение устарело за давностью лет. Хотя в те времена, когда женщина не брила ноги, подмышки и зону бикини она рожала далеко не один раз. А сейчас, бритье не самое страшное, что ожидает девушку - гораздо хуже эпиляция всех нежных зон современными нечеловеческими методами. При этом беременность и роды никто не отменял, а для мужчин ничего не изменилось, как брили лицо, так и сейчас - лицо и ничего более. 
Лучше уж бриться 2 раза в день чем каждый месяц испытывать то что испытывает женщина. Придут не придут, залетела не залетела. А если и пришли, то радость сменяется болями и плохим самочувствием. Однозначно - лучше бриться. 
Я думаю, что на этот вопрос правильно сможет ответить только один человек. Тот, который может сравнить обе процедуры - беременность и роды с ежедневным бритьем любимого лица. Это единственный мужчина, которому удалось родить (пускай только в кино) - Арнольд Шварценегер))). 
Если начать складывать все, что делают мужчины и женщины, то счет получится примерно равный. Всем трудно, каждому по-своему. Я родился мужчиной, поэтому прекрасно знаю жизнь мужика. Могу сказать, что мужику все пофиг до тех пор пока не рождается его ребёнок, за что Вам женщины большое спасибо, мы готовы работает на двух работах всю свою жизнь и не только, ради своей семьи.

Интересно узнать ваше мнение, жду комментариев.