Лучшая работа это высокооплачиваемое хобби, верно?

Думаю что я не зря пошёл по пути камерамена. Во-первых - мне нравится съёмка и монтаж, причём не всякого коммерческого шлака, а именно рока, клипов, плейтру и т.п.. И если вы думаете что это дело не прибыльное - ошибочка, на нём также можно заработать, главное любить и уметь, так сказать! Ну и ещё есть классные бонусы, к примеру - если идёшь снимать лайв, то тебе везде есть проход, в гримёрку и на сцену, тыж с камерой, кто тебя остановит?)) Ну и далее вытекают классные знакомства и прочее. В общем - если вы хотите снимать рок - снимайте, это клёво и деньги придут, рано или поздно, если вас это волнует :)

Лучшая работа это высокооплачиваемое хобби, верно? Фотография, Жизнь, Видеоблог, Работа, Backstage, За кадром, Блог, Истории из жизни, Видеомейкер, Видеограф, Фотограф, Длиннопост

Съёмки отчётного ролика с гига Slaughter to Prevails

Лучшая работа это высокооплачиваемое хобби, верно? Фотография, Жизнь, Видеоблог, Работа, Backstage, За кадром, Блог, Истории из жизни, Видеомейкер, Видеограф, Фотограф, Длиннопост

Оттуда же, но другая группа

Лучшая работа это высокооплачиваемое хобби, верно? Фотография, Жизнь, Видеоблог, Работа, Backstage, За кадром, Блог, Истории из жизни, Видеомейкер, Видеограф, Фотограф, Длиннопост

Закадр со съёмок сцен для митольного клипа

Лучшая работа это высокооплачиваемое хобби, верно? Фотография, Жизнь, Видеоблог, Работа, Backstage, За кадром, Блог, Истории из жизни, Видеомейкер, Видеограф, Фотограф, Длиннопост
Лучшая работа это высокооплачиваемое хобби, верно? Фотография, Жизнь, Видеоблог, Работа, Backstage, За кадром, Блог, Истории из жизни, Видеомейкер, Видеограф, Фотограф, Длиннопост

Всё с того же клипа, но другие сцены