Ложный мертвец и пугливые граждане.

Наткнулся тут на пару постов о том, как всякие весельчаки пугали доблестных служителей закона. Заиграли ассоциации, вспомнилось.

Значит, везут меня друзья в багажнике старенького лансера. А может и не друзья вовсе. Шучу, все таки друзья. Никакого алкоголя, наркотиков и споров. Просто взяли на понт, что я зассу прокатиться в багажнике. Ну а что, там сухо, тепло, почти не трясет и вообще, мне же не слабо.

То, как я открыл багажник на ходу, исключительно из любопытства - вдруг пригодится знания, а то в жизни всякое бывает - проезжая мимо машины ДПС - это история не интересная, не было погони, никто нас не останавливал, по колесам не стрелял и не требовал освободить заложника. Больше перебздели мои друзья, решив, что я выбросился из машины на ходу. Но вот мы выехали за город и остановились за старым стаицонарным постом ДПС, закрытым уж хренову кучу лет назад.

Слышу ребята меня зовут из салона, просовываю руку через сиденье, выглядываю в эту щель и вопрошаю, чего надо и скоро ли меня отсюда выпустят. А мне говорят: "Сударь, не обессудьте, у нас есть некоторый план, следуйте ему неукоснительно. А именно, сейчас мы выйдем из машины, откроем багажник, возьмём тебя за руки-ноги и выбросим в канаву, по возможности без повреждений, но тут сам понимаешь - как получится. От тебя требуется расслабиться, болтать безжизненно головой и не издавать звуков". Ну, если для дела, то почему бы и нет?

Багажник открывается, в свете габаритов зверские рожи моих товарищей, просящих одними только глазами исполнять инструкции. Берут меня, несут болтающейся куклой к ближайшим кустам и без особого энтузиазма зашвыривают "подальше". В сырую от росы траву. И шипят: "Лежи не двигайся". В спину впиваются камни, футболка мгновенно намокает, хочется вернуться в сухой и теплый багажник, но дух авантюризма требует играть роль до конца. В этот же момент я слышу как заводится двигатель, и мимо пролетает машина, без свиста, но водитель явно использовал весь потенциал своего железного коня. "Теперь вылазь", - говорят мне, помогают выбраться, отряхивают и предлагают закурить.

Оказалось, что за закрытым постом ДПС молодые автолюбители со своими дамами периодически предаются плотским утехам, именно таких мы той ночью совершенно случайно там обнаружили.

В общем, если у кого-то из-за этой шутки прибавилось седых волос и убавилось нервных клеток, прошу прощения, сэр. Долбоебы мы, сэр)

Автор поста оценил этот комментарий

Твои друзья видно неплохо репетируют какое то покушение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не очень, раз посадили в машину с открывающимся изнутри багажником)