Ложка дегтя в Сонгкран... К посту

http://pikabu.ru/story/_3244720

Ага местами праздник прост люто веселый. Едешь такой по трассе под 70 а тебе ХУЯК откудато сзади ледяной водой в спину, и сразу же ЕБЛЫСЬ с двух ведер в лицо той же ледяной водой (для верности видимо). Ну упал больно все поразодрал, и те кто облили подходят ко мне с таким сука видом как-будто я на дне рождения с порога на праздничный стол им насрал (не ну серьезно такй вид был мол \"Ну ты и мудак фаранг, изгадил нам праздник\"). С удовольствием бы тогда начистил пару этих недовольных рыл, но даже встать не мог.

Потом страховка, больничка пара месяцев перевязок (уже дома), ебейшая психологическая травма после которой ездишь на байке исключительно со скоростью пешехода и КОСТЫЛИ БЛЯЯТЬ, потому что без них на левую ногу наступить ваще не реально.

Ааа ну ок, на третий день хочется пожрать ченить нормального и едешь такой к арабам на секонд роад (в такси канеш ни их нахуй дебилов), выходишь такой из такси достаешь костыли и пытаешься пройти полквартала до арабов.

Нее ну всетки не такие же они тайцы совсем ебанутые чтоб обливать инвалида на костылях который весь в бинтах еле идет и пытае....

ЕБЫЛСЬ НАХУЙ с проезжающей говновозки, и ХУЯЯЯЯК со всех сторон блять и похуй всем на костыли и незажившие раны по всему телу. Блять вы ж суки воду из лужи своей берете (которая залив), а я блять весь раненый и уже слышу как неведомые бактерии начинают радостно трахаться под мокрыми бинтами. И только какойто добрый австрал с арабом помогли встать и дойти до едальни, чото там громко матерясь на своем австралоарабском (спасибо им).

Не ну я знаю что все любят добрых тайцев, но обливать едущих на скорости людей это просто верх долбоебизма, я хз ваще что и как у них в голове, еще и ЛЕДЯНОЙ БЛЯТЬ ВОДОЙ в которой куски льда плавают.

И вообще видел как чувак облил стайку няшных катойчиков на бичке, а они чот подзабили на дух тайского рождества и начали всерьез и повзрослому закидывать его камнями с пола, при этом вроде как расхуячили смартфон в непромокаемом конвертике на груди, и еще вели себя так что повесят его щас нахер (чел, видя что не до смеха, просто втопил как можно быстрей, а катойчики некоторое врямя бежали и кидали в него камнями, изредка попадая в очевидцев).
Мораль: не стоит обливать инвалидов и членодевок в сонгкран (видимо можно, только если и те и другие с обливальными девайсами в руках).
Сорри чот вспомнил и накатило.