Лоx(-несс) - не мамонт. Спонсорские посты на пикабу

Не хилый такой навар. Вообще очень иронично выглядит подобное на ресурсе, где периодически обвиняют и выводят на чистую воду мошенников и обманщиков. А тут вона как...

Лоx(-несс) - не мамонт. Спонсорские посты на пикабу Спонсор, Пикабу, Админ, Развод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
519
Автор поста оценил этот комментарий
я брал с али этот половник
дерьмо
1. ручка гнется по тяжестью налитого
2. нихрена не стоит в кастрюле, валится
3. уже оплавилась местами от соприкосновения с краями посуды

деньги на помойку
лучше нержавейку купить норм
раскрыть ветку (80)
58
Автор поста оценил этот комментарий

я, вообще, не понимаю, нахрена брать такой половник с ножками: когда супа или каши мало остаётся, остаток не собрать же со дна кастрюли.

поэтому, самое збсь - алюминиевая армейская чумичка. в зависимости от ситуации можно использовать как половник, либо как орудие ближнего боя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий

у меня кастрюля размером этот половник

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант готовить тоже в половнике)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И есть из половника

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Другим половником

Автор поста оценил этот комментарий

*поправка: чумичка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гном?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это я. В руках "Чимичка". P.S. В ней не готовил, но зато ей удобно оборонятся и использовать за место каски. Пипец керамической подставки не хватало, под него что бы стол не пачкался)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

с кастрюли слить сразу в тарелку, когда мало супца осталось, не дано? Я например и когда супца много половником не пользуюсь. С кастрюли налил и заебись.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И картофан так классно плюхается в тарелку, ага ) Или у вас супы на французский манер все - крема?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну плюхается и плюхается. Столешницу быренько полотенчиком протер и хоршо, это легче чем мыть половник. Ах, да, я ленивая жопа, забыл упомянуть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с этого надо было начать)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем доширак в тарелку переливать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб остывал быстрее, очевидно же

Автор поста оценил этот комментарий

в бане ей пар  удобно поддавать

220
Автор поста оценил этот комментарий

И это самый полезный комментарий )))

86
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще - нахуя половник на стол ставить? У него ножки самовытирающиеся, или жрать потом с него?

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

крышка не закрывается, если половник оставить в кастрюле, соответственно запах еды повсюду из незакрытой кастрюли.

я половник ставлю в подставку, удобно, стол не пачкается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

есть ссылочка на али? буду признателен

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
фикспрайс, такие же деньги отдашь
1
Автор поста оценил этот комментарий
что мешает ставить на тарелку?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поставка компактней + лежит в правильном положении, не перекатывается, ничего никуда не капает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ничего, но зачем еще нужен алиэкспресс, если не заказывать оттуда кучу не совсем нужных товаров?

Автор поста оценил этот комментарий

я в магазине купила рублей за 40 пластмассовую. мне норм

Автор поста оценил этот комментарий
В любом ТЦ купи стеклянненькую. Мыть удобно.
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты вроде умный коммент написал, а вот твои действия почему-то под это образ жизни умного человека не походят.

НАХУЯ вообще заказывать какую-то дешевую херь с Али, именно пищевого назначения?
Китайцы там из говна и палок изготовили копеечную хуету, а ты без всяких сомнений покупаешь её и пихаешь в кастрюлю с едой, которую ты и члены твоей семьи будут кушать?
Кто его знает точный состав подобных дешманских приблуд и из чего её делал Дядюшка Ляо? И не начнёт ли выделяться какая-нибудь токсичная или просто вредная хуйня, особенно если жидкость в кастрюле горячая.

Тебе вообще похуй на свой желудок и здоровье, что ты вообще не паришься что в свою еду пихать?
5
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, полнейшая ху*та. Возможно, если бы было выполнено из качественных материалов и как следует, то, возможно(!), было бы забавно (но не полезно), а так - бесполезная шляпа

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На полку поставить как сувенир более чем достаточно. У нас ребёнок в восторге от этих половников. Густой борщец нет, но компотику налить самое то.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, но не за косарь же)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За 60р с Али, разумеется...
46
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому он  на али и стоит 100 руб. Так. Поиграться и выбросить

раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий

а может они не идентичны? Даже на али можно найти одинаковые с виду товары сильно разного качества: из разной пластмассы, с разным уровнем обработки поверхностей и т.п.

Цена, конечно, будет отличаться.


Понятно, что 1000 рублей - это уже цена с наценкой, включающей и рекламу на пикабу, но и 53 рубля как бы экстремально низкая цена, указывающая на дешевые материалы. Не факт, что оригинальный товар (который жиды из конторы OTOTO DESIGN клепают) имеет те же недостатки, что и эта хрень с али.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю что ты близок к истине.

Мой пример. Работал 8 лет назад продавцом-консультантом на люстрах.
Были у нас люстры одной неплохой фирмы(типа немецкая, но сделано в Китае). Качество люстр было реально охуенным.
Была в линейке одна люстра с "хрусталем" и вообще топово выглядела. Покупали её только в путь несмотря на некислую цену.
Приходит в отдел женщина и говорит: типа нихуя себе мы тут зажрались, т.к видела АБСОЛЮТНО такую же люстру на 8.000 тысяч дешевле(у нас стоила 25.000, что по меркам 8 летней давности было неплохо).
Я конечно офигел от такого разбега в ценах. Спросил что за магазин.

Сгонял в свободный денёк (ну а что: лето, велосипед, досуг) в этот магаз и действительно увидел эту люстру. Но что-то меня насторожило в ней. Хотя на потолке магазина люстра смотрелась похоже. Попросил снять. Осмотрел её.
Что увидел:
1) Да, дизайн слизан один в один.
2) Проводка на соплях.
3) Патроны гавно.
4) Люстровый "хрусталь" гавно. Просто мутные мутные кусочки стекла с закосом под оригинал.
5) Металл на люстре заметно тоньше.
6) Покрытие металла было откровенно дешевым, что конечно же нельзя не заметить при ближайшем рассмотрении.

Вот тебе и "нихуя себе вы тут зажрались".
Хотя это по сути была всего лишь подделка и реплика на действительно качественную люстру.

Это я к тому, что товар из спонсорского поста и правда может быть более качественным.
Хотя накрутка там явно некислая все равно)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь жиды из ОТОТО ДЕСИГН лишь посредники и зачем интересно им увеличивать собственные издержки, покупая более дорогой половник, если учесть, что это не тот товар, который будут брать по несколько раз, да и интернет магазин указывает на широкий спектр потребителей?
Китайцы делают подделки на известные бренды, либо сами делают х#йню. Вот этот товар скорее всего относится именно ко второму и закуплен он конторой именно на али, только ещё и по оптовой цене.
Может я неправ, и подобный чудо половник клепает Таллер или Рёндел, и тогда действительно есть вероятность, что у китайцев подделка, а у ТОТО оригинал, в чём я очень сомневаюсь

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь жиды из ОТОТО ДЕСИГН лишь посредники
это авторы дизайна. Вряд ли они прям уж производят товары, конечно, но и посредниками их как-то странно называть.


Китайцы делают подделки на известные бренды, либо сами делают х#йню. Вот этот товар скорее всего относится именно ко второму и закуплен он конторой именно на али, только ещё и по оптовой цене.

ты, я так понимаю, говоришь все-таки о торгашах, давших рекламу на пикабу, а не о дизайн-студии из Тель-Авива. Но и тут могут быть три варианта, на самом деле:

1. Они торгуют 50-рублёвым поддельным говном за косарь

2. Они торгуют подделкой, но она не говно, а копия оригинала, и стоит не 50 рублей, а, допустим, 300-400.

3. Они торгуют оригиналом, накидывая рублей 100-200 к цене.


Последний вариант кажется мне наименее вероятным, однако, очевидно, что просто по скриншоту рекламы мы не узнаем, что там да как.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, произошла подмена понятий. Самому эта реклама не вылезала и из твоего комментария подумал, что это название той конторы, что рекламу на пикабу выложила

3
Автор поста оценил этот комментарий
3 вариант абсолютно верен. Это оригинал купленный у официального дистрибьютора
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень просто. Делается партия товара. На маленький процент клеят фирменную этикетку и продают за штуку в фирменных магазинах как нечто стильное для ценителей с деньгами, вкусом к прекрасному и понтами. Остальное вываливают на полки в супермаркетах по рупь-двадцать за пучок.

Когда ценитель прекрасного находит аналогичную хрень за копейки, то он сам себя утешает мыслью, что это подделка для лохов.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже владею таким динозавром)

по пунктам 1 и 3 у меня претензий нет, но вот 2 - как на картинке он не стоит в кастрюле и падает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал покупать на али вещи из пластика для взаимодействия с пищей. Если он  плавится, то явно не пищевой пластик и токсичен для организма.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты купил фейк - в этом разница. Оригинальный не плавится и не гнется
1
Автор поста оценил этот комментарий

я возмущен до безумия...а где пост со скрином половника из нержавейки с али? ))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все норм, стоит даже вне кастрюли. И очень миленький. Уже почти год пользуемся. Тоже с али..
Автор поста оценил этот комментарий

a чего еще можно ожидать за 53рэ?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку