LOWA vs MEINDL. Трекинговые и неубиваемые. Что хуже.

С сырыми ногами забомблю малость об обуви.) К туризму никак не отношусь, но обувь хочется по-крепче. Сушу-ухаживаю кремами. Но не помогает. PS След. раз наверное возьму LOWA...

Сначала MEINDL. MEINDL огонь. Купил зимой. За немалые деньги. И в марте пали жертвой снежной каши. По четверти подошвы на каждом боте отклеились. т.е. можно было засунуть указательный палец целиком в дыру под подошву. ) + Резиновый носок сразу отклеился быстро. Фоток нет - т.к. отдавал в ремонт, но вы же мне поверите так они и пылятся с тех времен. Но седня еще заметил дыру.

LOWA vs MEINDL. Трекинговые и неубиваемые. Что хуже. Lowa, Meindl, Триалспорт, Длиннопост, Обувь, Туризм


LOWA Renegade. Они чуть-по-надежней совсем дешевой китайской обуви.  Живут реально  1 сезон. Первые - более менее крепкие, но сразу шов по весне крякнул. Осень-зима-весна. ВСЁ.

LOWA vs MEINDL. Трекинговые и неубиваемые. Что хуже. Lowa, Meindl, Триалспорт, Длиннопост, Обувь, Туризм

LOWA 2. Вот они внешне идеальные почти, но подошва у этой модели брак - у всех так.

Мокрые в хлам. + Стелька пористая и напитывается водичкой. снег не вывозит.

След. раз сохраню коробку и чек.  и обязательно верну их обратно в магаз.))
Добавлено -  легчайшие кеды меррел из полностью - перфорированной замши, вот они реально крепкие. DC....  Но для зимы не ясно что брать

LOWA vs MEINDL. Трекинговые и неубиваемые. Что хуже. Lowa, Meindl, Триалспорт, Длиннопост, Обувь, Туризм
LOWA vs MEINDL. Трекинговые и неубиваемые. Что хуже. Lowa, Meindl, Триалспорт, Длиннопост, Обувь, Туризм
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, но рекомендую посетить магазины, занимающиеся продажей спецодежды и такой же обуви. Например, синий магаз с названием, начинающимся на Восток, и потом ещё Сервис через тире. Правда, я там не зиму брал, а осенние туфли. Небольшой отзыв: 1.ноские, 2.выглядят как гражданская обувь из среднестатистического магазе обуви, 3.мягкие, 4.по стоимости тоже самое. 5.сдохли они через 4 года, но я их только на ночь снимал, реально. Но зимняя обувь тоже есть, причем как промышленная (со стаканами), так и без стаканов. И куртку-непромокайку на флисе взял, гоняю в ней постоянно, никто ещё не сказал, что это роба. Цена ей была 1500. Доволен как слон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да буду так же делать по техно-ботам

Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого ренегейды две штуки развалились. А у меня лева ронаны. И в болото, и в лес 7 лет без вылозно. Только шнурки один раз поменял. Всё отлично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где когда покупали?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого ренегейды две штуки развалились. А у меня лева ронаны. И в болото, и в лес 7 лет без вылозно. Только шнурки один раз поменял. Всё отлично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Везет вам )

Автор поста оценил этот комментарий
Ищи лову производства не Китая) тибеты у меня продержались 7 сезонов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, ну это в Рф врядли.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Носите обувь фабрики паритет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да, в сплаве еще крепкая свиду обувка есть. Но хочется мягкую удобную.

показать ответы