Ловушка для крысы?

Встречаюсь с мужчиной 46 лет ( я намного младше). Спустя некоторое время начала задумываться о его семейном положении (женат/холост и т.д.), говорил, что в процессе развода(живет один, но потом сказал, что не один - якобы с детьми), есть двое детей, но когда эти вопросы задавались еще раз он уклонялся от ответа, отшучивался. Максимально скрытен относительно своих прошлых отношений, хотя у меня выяснял все мелочи. Никогда не проводит со мной праздники (но дарит подарки на каждый праздник и после каждой встречи), не звонит из дома, встречаемся в другой квартире, где он не живет. И самое главное - наши встречи раз в неделю (!), с его слов постоянно занят. В выходные встреча невозможна, т к он занят поездкой к маме и катанием на лыжах (?). Признается, что я стала близким для него человеком, употребляет слова "любимая, дорогая....". Относится с непониманием к людям, которые встречаются сразу с несколькими: "лучше же построить нормальные отношения с одним человеком, чем распыляться на нескольких" - с его слов.

Насколько большая вероятность, что он живет с женой?