Ловец снов-мёбиус

Сделала ещё один мёбиус, в этот раз в моих любимых оттенках)
Я добавила в него ещё больше подвесок и цепочек, чем в предыдущих работах, и не прогадала - при вращении от него просто невозможно оторваться)

Ловец снов-мёбиус Ловец снов, Рукоделие без процесса, Лента Мёбиуса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Фотография, Индейцы, Перья, Бисер, Бусины, Необычное, Красота, Видео, Без звука, Длиннопост
Ловец снов-мёбиус Ловец снов, Рукоделие без процесса, Лента Мёбиуса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Фотография, Индейцы, Перья, Бисер, Бусины, Необычное, Красота, Видео, Без звука, Длиннопост
Ловец снов-мёбиус Ловец снов, Рукоделие без процесса, Лента Мёбиуса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Фотография, Индейцы, Перья, Бисер, Бусины, Необычное, Красота, Видео, Без звука, Длиннопост

Сердечко💜

Ловец снов-мёбиус Ловец снов, Рукоделие без процесса, Лента Мёбиуса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Фотография, Индейцы, Перья, Бисер, Бусины, Необычное, Красота, Видео, Без звука, Длиннопост

Ловцы-мёбиусы лучше все-таки рассматривать на видео, поэтому очень рекомендую к просмотру)

Ссылка на мой Инстаграм https://instagram.com/nevada_dreamcatchers?igshid=YmMyMTA2M2...