Ловец Снов «Колыбель рассвета»

Диаметр 20, длина ~55
Акрил, вискоза, перья гуся и марабу, стекло, металл.
В комплекте липучка для потолка и крючок.

Ловец Снов «Колыбель рассвета» Ловец снов, Genshin Impact, Вертикальное видео, Оберег, Ручная работа, Продажа, Видео, Без звука, Длиннопост, Рукоделие без процесса

«При жизни мастер Крепус нарисовал немало орлов, но даже ему не представлялось, какая птица родится из пламени его сына»

Так просто остановиться, лечь на дно темноты, смотреть в звезды, не думать, не думать, не думать.

Мир идёт мимо в круговерти смертей и рождений, а здесь нет ничего, ради чего стоило бы оторвать глаза от звёзд.

Но звезды далеко, а жизнь - вот она.

Феникс отряхивает пепел и первым начинает рассвет.

«Я буду идти вперёд, пока не настанет рассвет»

Ловец Снов «Колыбель рассвета» Ловец снов, Genshin Impact, Вертикальное видео, Оберег, Ручная работа, Продажа, Видео, Без звука, Длиннопост, Рукоделие без процесса

🌟Стоимость: 5300 рублей без учёта доставки.
⚡Доставка: Москва, бесплатный самовывоз от МЦК Ростокино, либо почтой России (доставка обойдётся в стоимость 500 рублей).

🔥Больше моих работ здесь, а ещё идёт розыгрыш: https://vk.com/mutabor_42

Ловец Снов «Колыбель рассвета» Ловец снов, Genshin Impact, Вертикальное видео, Оберег, Ручная работа, Продажа, Видео, Без звука, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Лавка Пикабу

2.7K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу