Лох не мамонт-не вымрет

И да,это я. На следующий день,после событий описанных в предыдущем посту,у меня была назначена встреча с бригадой строителей. То ли мое состояние повлияло,то ли я просто дура,то ли и то и другое. Но я наняла бригаду без договора,без проверки паспортов и т.д.Перевела предоплату(совсем на другой номер,не на тот по которому общались со строителем). Они даже приступили к работе,демонтировали старые полы,заменили трубы метапол на полипропилен,отсыпали подушку из щебня и песка и всё. И пропали. Сначало обещали приехать попозже,потом несколько дней не было сварщика и т.д. Вообщем меня кинули на деньги. Для кого то сумма не большая,в нашем же городе это двухмесячная зарплата. И понимаю ,что сама дура-дурой. Как так можно??!! Задаю себе этот вопрос уже на протяжении недели. Ну идиотка же. У меня вопрос:объясните пожалуйста или может быть кто поможет. Читала здесь как то,что можно куда то добавить номер телефона и туда посыпятся тонны спам-звонков,смс. Честно скажу,охота хоть так наказать данных персонажей. Потому как по закону вариантов нет.

Лох не мамонт-не вымрет Строители, Обман, Юридическая помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Лох не мамонт-не вымрет Строители, Обман, Юридическая помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Без рейтинга. Просто рассказ какая я дура и ожидание кучи хейта. Но может все таки найдется,кто подскажет мне правильные действия.