логика некоторых женщин...

логика некоторых женщин...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
У них просто нет денег на презики, все остальное последствие....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо,что у меня нет девушки,но 700 р за презервативы?  Это сколько раз в год нужно заниматься с нашими зарплатами?Пять?

раскрыть ветку (28)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь себя ещё утешить тем, что водить в кино никого не надо, покупать мороженку иногда и подарки по праздникам, да и энергии не нужно тратить на эту гипотетическую девушку;)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В киношки водят ухажеры, подарки дарят они же, а многие просто поёбывают когда приспичило, тратясь на алкоголь и гандоны.
11
Автор поста оценил этот комментарий

=787/12=65р - это стоимость одного раза, если используем гандоны (не людей)
А теперь следующее: моток полиэтиленовой пленки 240м с шириной 0.3м стоит 300р. Путем нехитрых вычислений получаем: 300/(240*0,3)=4,16р - стоимость одного раза. Во времена кризиса и нехватки материальных средств, думаю эта информация будет полезна

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а поры полиэтиленовой плёнки достаточно малые? А то, глядите, через 9 месяцев кто-то отпишется вам гневным комментом)

2
Автор поста оценил этот комментарий

с таким успехом можно бесплатных пакетов в магазе набрать

Автор поста оценил этот комментарий

Я тут еще про пупырчатый полиэтилен подумал...

7
Автор поста оценил этот комментарий

В пачке их 12 штук.

По этой сумме средняя цена за пачку 593 рубля(если посчитать по ценникам). Это 50 рублей за презерватив.

Даже если у тебя будет каждый день секс то это 1500 рублей в месяц, если еще не по разу и презерватив может сползет время от времени, ну 2000 в месяц. Однако кроликом надо быть.


Есть презервативы по 45-65 в пачке 3 штуки, т.е. по 15 - 20 рублей за штуку. Есть большие, семейные упаковки по 50-100 штук, там в среднем презерватив стоит 20 - 40 рублей.(упаковки видела, но где покупают точно не знаю, в основном или в секс-шопах или заказывают)

По сути переплата в первом случаи идет за марку только, durex или contex.


Ну при всем желании 20-50 рублей в среднем за один презерватив не так и много. За эти деньги ты даже сейчас 0,5 кока-колы не купишь в магазине(во всяком случаи у нас)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если их еще стирать и штопать, то вообще дешево получается. Для полноты картины надо рассчитать расход порошка и ниток

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше тогда сделать один силиконовый презерватив и после использования кипятить))

Раньше вместо презервативов кишки использовали кстати, по моему сейчас тоже можно купить презерватив из кишки, но стоить он будет дороже. По сему можно самому намотать))

Или целлофанчик использовать))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там их в пачке далеко не 1 штука. Я не очень знаю сколько их тут, но я думаю что одной пачки раз на 10 хватит, в месяц.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Одной штуки раз на 10 хватит, в месяц."
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это если стирать и сушить?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И штопать, да.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот откуда пошло выражение "штопанный гондон"

2
Автор поста оценил этот комментарий

знаю,что в пачке не одна штука,но даже за 10 шт это много

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там 12.
500р за 12 штук, это чуть больше 40р. за единицу, что довольно немного, если тебе не 18 лет и ты только нашёл себе девушку с которой не только целоваться можно. Тогда - да, пачка максимум за два дня улетает. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь, по общей философии "потреблядей", при небольшой зарплате у тебя и секса не будет столь много, чтобы эти 10 шт не окупились. Хотя это при пессимистичном настрое. Я думаю в реалиях все не на столько плохо.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В маленькой упаковке дюрекса 3 штуки, а в большой 12 штук. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не пали девственников) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато мы станем магами

Автор поста оценил этот комментарий

Мы одну небольшую пачку на ночь используем. И далеко не дюрексы\контексы всякие, ибо наценка большая. Есть такие же хорощие (даже лучше), но цена более приемлема)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Гусарские что ли?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Sensex. У них даже шоколадные есть :D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вагина при сексе чувствует вкус или вы их жрете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто другие кончились, пришлось эти брать. Просто запах шоколадный, но мне если честно до лампочки, хоть с чесноком.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто гусарские брать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

С картинкой перегнул. В нормальной аптеке именно эти в полтора-два раза дешевле. А если остался запас по старому курсу доллара - вообще здорово. Ну, не с прошлого века, разумеется, а 13-14 годов) Кстати, в магазинах даже на детских уроках контрацепции покупать резину не советуют

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Полтора?! Да столько же и стоят.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В районе 400 платил за Дюрекс 12 штук в позапрошлом месяце. В каких-то местах столько же стоят, не спорю
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

>позапрошлом
В том и суть. Сейчас минимальная цена, которую я встречала - 490 рублей за классик, 12 шт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для вас зашёл в ту самую аптеку. 431 рубль. Если надо переправить презервативов подешевле - обращайтейсь;-) Дюрекс классик, 12 штук. Вообще, я уже довольно давно там закупаюсь. Обычно подешевле выходит. Только вот решил вчера, что витаминки мне не сильно нужны. Уж очень они все подорожали, даже там.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Воу... Хотет. 
Не подскажете-ли случайный набор букв?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, подскажу:-)

id_san_antonio

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Беларусь? Гавноны давно не покупал, но пачка контекса вроде сотку стоила..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это 12 шт. в пачке. Сотку стоили 3 шт.

Автор поста оценил этот комментарий
Это Россия, магаз перекресток в Москве у меня возле офиса, вот увидел сам офигел от цен...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку