логика некоторых женщин...

логика некоторых женщин...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в курсе, что алкаши делают это не просто так? 

Вот вам пример:

Если алкаши не женаты, то ребенка обеспечивает государство(матери одиночки), сумма выплат доходит до 15 т.р. в месяц (г. Москва), а если таких детей 3-4. Вот откуда у алкашей деньги на бухло всегда.

раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий

+ квартиры получают.

раскрыть ветку (13)
76
Автор поста оценил этот комментарий

вот вам пример: цыгане, 6-ро детей, жили в 2х комнатной квартире, 1-1,5 выносили мозг мэру, писали президенту, ну тесно им. итог: недавно получили 3х комнатную. что со старой не знаю. дети учителей нахуй посылают, детей бьют. вот так прям и говорят на уроках "иди нахуй", никакие службы, угрозы выгнать, разговоры не помогают, т.к. это ебанные цыгане, мамаша их также угрожает всем учителям.



вот вам другой пример: хорошая семья, но очень бедная, отец не знаю где (может умер, может развелись) мать учителем работает, 2е детей, все чистые опрятные, очень культурные, но видно, что очень бедные, мать их тянет из последнего. своего жилья нет, уже 6й год стоят в очереди на жилье, думаю, еще долго будут стоять.


вывод тут один.

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт цыган я не знаю, но у меня пара одноклассников таких. Обучению мешают они, но выгнать их не могут(вот я, честно  говоря, буду рад, если примут такую поправку про отчисление учеников, которые мешают обучению). Экзамены они не сдадут(на 90% уверен), абсолютно тупые, докапываются до одноклассников и просто детей в школе. Что с такими делать - понятно, но не системе образования  и законодательству, ибо закон их защищает.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Там где бессилен закон, всегда помогает старое и доброе линчевание. 

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, кто мне минусы поставил. 
Минусующие, вы когда-нибудь видели, чтоб возмутителя спокойствия из вашего класса выгоняли из школы/класса? Думаю - нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

было дело, видела. Правда было это, в году этак 2008, мой 10й класс. К нам перевели одного весьма наглого и хамоватого ученика, приставал ко всем, мешал на уроках, курил прямо возле парадного входа в школу. Терпение нашей классной лопнуло, когда этот раздолбай притащил нож в школу, начал играть (не знаю как иначе это назвать) им прямо на уроке. Сценарий был простой: Вызов директора, зама, милиции и родителей этого мальчика. Не знаю что там было, мы его больше не видели. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой случай : на учёте в полиции, 30 суток в одном строгом "учебном" заведении, заявлений на него нечислимо, приносил в школу баллоны с газом, сейчас "насвай" носит, избивает школьников и одноклассников. Только вот он до сих пор "учится" в классе и школе той же(не учится от слова совсем).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отчислить из муниципальной школы, увы, не могут, только после 9 класса пнуть на все 4 стороны или после наступления 18 лет (ну или, в худшем случае, в результате судимости)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно про это я и сказал . :(
Как хорошо, что в следующем году я их не увижу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня у тестя в школе есть семейка 13 детей. им дали две 4х комнатных, то что они зае..ли всех, думаю не стоит говорить
2
Автор поста оценил этот комментарий
ненавижу блять цыган
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока первые делали все возможное для получения квартиры, что делали вторые? Ждали своей очереди. Да, вывод тут, действительно, один.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже верно, но вывод один - рожденный ползать -  везде пролезет. 

8
Автор поста оценил этот комментарий
Федеральное пособие матери-одиночки примерно 600 рублей, неужели в Москве оно составляет 15000?
2
Автор поста оценил этот комментарий
В вашей Москве какие-то другие законы. Пособие на ребенка рублей 500.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку