424

Little Bit News #154

Доброго времени суток!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.

Reigns в стиле Игры Престолов

Разработчики необычного симулятора короля из студии Nerial и издательство Devolver Digital анонсировали кроссовер со вселенной Игры Престолов. Игра будет называться  Reigns: Game of Thrones и по данным портала IGN выйдет на PC, iOS и Android в октябре 2018 года.

Gungrave VR

В сети появилось новое видео от RED Entertainment, посвященное VR игре Gungrave. В Японии уже состоялся релиз, а о дате выхода европейской версии проекта пока ничего неизвестно.

"Последний бой стрелка" в Destiny 2: Отвергнутые

В рамках выставки Gamescom 2018 Bungie показала новый синематик по дополнению "Отвергнутые" MMOFPS Destiny 2. Посвящено видео последнему сражению Кейда, лихого парня, фартового весельчака...да озарит его душу Свет Странника.
Также разработчики из Bungie объявили, что 1 сентября все желающие смогут поучаствовать в новом режиме Гамбит совершенно бесплатно. Продлится акция сутки.

Релиз DLC Destiny 2: Forsaken состоится 4 сентября этого года.

Новый трейлер Starlink: Battle for Atlas

Компания Ubisoft представила свежий трейлер космического экшена Starlink: Battle for Atlas. Релиз проекта намечен на 16 октября для PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

MMORPG Bless Unleashed анонсировано для Xbox One

Little Bit News #154 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Компании Bandai Namco и Round 8 Studio анонсировали free-to-play MMORPG Bless Unleashed для консоли Xbox One. Выйти игра должна в первой половине 2019 года. Играбельную версию покажут на выставке PAX West 2018 в Сиэтле, проходящую с 31 августа по 3 сентября.

Тизер-трейлер нового убийцы в Dead by Daylight

В сети появился тизер-трейлер нового персонажа-убийцы в мультиплеерном хорроре Dead by Daylight. Официальных подробностей о персонаже и дате его релиза пока нет.

Геймплей Twin Mirror

В сети появилась запись 10 минут игрового процесса эпизодической игры Twin Mirror от студии DONTNOD. Основной фишкой игры станет аналитика ситуаций через "чертоги разума", дабы восстановить события и найти зацепки. Первый эпизод Lost on Arrival должен выйти в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.

9 минут игрового процесса Man of Medan

Портал IGN продолжает публиковать видео с игровым процессом проектов, показанных на выставке Gamescom 2018. На этот раз мы увидим 9 минут хоррора Man of Medan от создателей Until Dawn. Игра от студии Supermassive и издательства Bandai Namco станет первой из антологии ужастиков Dark Pictures, а релиз состоится в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.

Новые DLC  для Kingdom Come: Deliverance

Little Bit News #154 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост

Стали известны подробности новых дополнений для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, певрое будет называться The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon. DLC расскажет о любовных приключениях Ганса и Каролины, а прохождение займет около 15 часов. Помимо этого премиального дополнения в игре появится бесплатное "Free-for-All", которое добавит миссию на 5 часов с тайной Черного Рыцаря. Оба дополнения будут доступны в один день, но вот когда - пока неизвестно.

Экранизация мобильной головоломки Monument Valley

Стало известно, что киностудия Paramount Pictures хочет экранизировать необычную мобильную головоломку Monument Valley, к проекту привлечен Патрик Осборн (Patrick Osborne).

Вышел официальный трейлер PC-версии Call of Duty: Black Ops 4

Компания Activision показала официальный трейлер PC-версии шутера Call of Duty: Black Ops 4 от разработчиков из студии Treyarch. Релиз игры состоится 12 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Также были обозначены даты для бета-тестирования режима "Затмение". ОБТ начнется 15 сентября, но "привилегированные" смогут начать раньше:
- Обладатели предзаказа на PS4 - 10 сентября;
- Обладатели раннего доступа (предзаказа) на PC и Xbox One - 14 сентября.

Релизный трейлер Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr

Студия Neocore Games и издательство Bigben выпустили в релиз экшен-RPG Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr на консолях PS4 и Xbox One, к чему и приурочен новый релизный трейлер.

Трейлер DLC Shadow War для Call of Duty: WWII

В сети появился трейлер грядущего дополнения Shadow War для шутера Call of Duty: WWII. Дополнение привнесет в игру последнюю главу зомби-режима и три новые мультиплеерные карты (Airship, Excavation и Chancellery). Релиз состоится 28 августа.

Новый трейлер Darksiders 3

THQ Nordic показала новый трейлер игры Darksiders 3, которая выйдет 27 ноября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One. Также в сети появилась запись сражения с боссом Envy.

Трейлер консольной версии игры World of Warships: Legends

Компания Wargaming представила консольную версию World of Warships: Legends. Игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2019 году.

Nostos - новая VR RPG

Компания NetEase представила новую RPG для виртуальной реальности под названием Nostos. По сути это будет своеобразный выживастик в аниме-стилистике. Релиз проекта запланирован на 2019 год с поддержкой VR гарнитур Rift, Vive и Windows VR.

Insurgency: Sandstorm

Компания Focus Home Interactive в рамках Gamescom 2018 показала новый геймплейный трейлер мультиплеерного тактического шутера Insurgency: Sandstorm. Также было объявлено, что второй этап бета-тестирования начнется 30 августа и продлится он до самого релиза, который намечен на 18 сентября для PC. Консольные версии должны выйти в 2019 году.

Релизный трейлер Strange Brigade

На Youtube-канале PlayStation появился релизный трейлер кооперативного экшена Strange Brigade. Выход игры состоится 28 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Новый геймплей Scarf

THQ Nordic поделилась материалами по приключенческому платформеру Scarf. Помимо 16-минутного ролика нам показали короткие нарезки с различным окружением и способностями главного героя: пустыня, снег и долина. Игра выйдет в релиз зимой 2018-2019 на PC.

Сравнение ремейка Resident Evil 2 на консолях и PC

Если вы задумывались, на какой платформе покупать грядущий ремейк Resident Evil 2, то посмотрите это видео, так как если обычно разницу приходится рассматривать под лупой, то тут все видно невооруженным взглядом. Также можно посмотреть сравнение оригинальной игры и ремейка, который выйдет 25 января на PC, PS4 и Xbox One.

На сегодня все. В завершение как обычно:

Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас на (づ ◕‿◕ )づTwitch. Записи всех предыдущих стримов есть тут.

У нас с вами есть Дискорд, где можно найти людей для совместной игры, не забывайте читать правила, чтобы понять что и как там устроеное.

Ссылка: https://dis cor_d.gg/cy9tYDP (убрать пробел и _).

Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто подружиться).

По просьбам трудящихся все новости дублируются в ВК, Яндекс.Дзен, Телеграм и Twitter. Кому где удобнее.

ИВЕНТ!

Итак, с небольшим перевесом побеждает Battlefield 3!

1) Качаем Battlefield 3;
2) 25.08.2018 (эта суббота) в 19.00 по МСК заходим в наш Дискорд в раздел "Ивенты" - "Болталка";

3) Ждем минут 5 пока подтянется народ, выбираем сервер и толпой идем устраивать месиво! ^^
.....

4) Так как много людей проголосовало за Planetside 2, будет создана отдельная комната для этой игры, чтобы желающие могли параллельно с Батлой собраться вместе и погонять в то, что они хотят.

Не забываем про закуски и попить!

СТРИМ!

Сегодня в 22.00 Lumy продолжит проходить квест The Whispered World.

В прошлый раз мы наконец нашли оракула Шаану и услышали пророчество о том, что именно мы станем спасителем/уничтожителем всего сущего (нужное подчеркнуть).

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Найдены дубликаты

+36

Gungrave VR. VR игра с видом от третьего лица? Азиаты вообще в курсе для чего ВР нужен?

раскрыть ветку 5
+7

меня лично бесит ЧТО они сделали с сеттингом и уёбищный аудиотрек. Гангрейв это мрачный нуар с оттенками киберпанка где все или почти все противники это такие же, часто знакомые ГГ, люди которых он ВЫНУЖДЕН убить. Тут же какой-то красочный шутер с ёбаными роботами под бодрую музычку. Мудаки блять.

раскрыть ветку 3
+3

Вот прям мои мысли. Шедевр аниме превратили в какое-то убожество. Там была мрачная история о мафии, дружбе, любви и предательстве, о том, как деньги, власть и амбиции меняют людей, история, отхватывающая период длиною в целую жизнь. Пострелушки там играли второстепенную роль, а тут вообще непонятно, каким образом все это с оригиналом сотносится помимо ГГ. Ясное дело, что в VR-формате от оригинальной истории вряд ли что-то останется. А от музыки в ролике у меня вообще кровь из ушей пошла. Мудаки блять.

раскрыть ветку 2
+8

для азиатов VR это просто большой телевизор с рамками снизу и сверху

+39

Очаровательно. Трейлер БлекОпс4 на ПК (не то чтобы я собирался его играть):
-заточен под мышь и клаву
-поддерживает разные разрешения
-нет ограничений фпс
Это все хорошо, но даже обсуждаться не должно, не? Если ты покупаешь кота - он должен быть живым. Если напиток - он должен быть в таре. Еда не должна быть просроченной, а все "фичи" из трейлера должны быть в ПК-игре. Сраный 2018.

раскрыть ветку 1
+15
Это как в описании игр. Если нечего о игре сказать, то будут втирать, что в игре стопятсот видов оружия и 200 уровней.
+16
Экранизация мобильной игры - это сильно, конечно-__-
раскрыть ветку 2
+19
Angry Birds? Хотя да...
+4
Я бы посмотрел с удовольствием если бы они перенесли туда всю атмосферу игры

Если не играли, то очень рекомендую
+13

Reigns весёлая игрушка и концепция интересная, но это развлечение на 10 минут. Я играл, я знаю. На мобилках ей самое место, как раз в дороге время убить. Что там от ИП могли прикрутить я даже не представляю.

Не умеют банджи в синематики. Вроде такой экшон и напряжение, а выглядит и звучит адски пресно. Не верю ни в одно движение, не вижу импакта от столкновений и выстрелов. Абсолютно бездарно. Впрочем эти же люди сначала с D1 обосрались и год приводили её в порядок, а потом ровно то же самое произошло с D2. Попомните моё слово, сентябрьское DLC будет сосать, а эндгейм контента завезут на 2-3 часа при удачном прохождении.

раскрыть ветку 1
+12
Что там от ИП могли прикрутить я даже не представляю.

Да то же самое, только вместо условно безымянных генералов/шутов/докторов будут герои сериала

+6

Press F to pay respect...

+14

В Resident Evil 2 большой разницы не увидел кроме общего освещения. С отражениями поверхностей на главном герое даже переборщили в ПК версии, на мой взгляд

раскрыть ветку 9
+17

Нужно больше вазелина!! ))

раскрыть ветку 1
+12

Это благословенный жир ПК-бояр, а не вазелин!

+4

такое ощущение словно Леон на ПК только только с бани вышел. Такой лащенный)

раскрыть ветку 1
0

Это особое дополнение,только на ПК.Леон сможет захаживать в баньку.А если он найдет секретный предмет-полотенце,то в баньке с ним окажется Джилл :D И Немезис X"D

+3
Они и со светом перемудрили. Цвета не насыщенные, а какие-то бледные.
-3

В ценовом эквиваленте бы тоже сравнение написали, для наглядности.

раскрыть ветку 3
0

Так игра и там и там стоить будет 60$, не?

раскрыть ветку 2
+3

Поглядел я на двух разных каналах, босс файт с этой самой "Envy". Что я хочу сказать, если человек знает чуть больше 2 ударов и умеет уклонятся, то смотреть на это приятно и зрителям игра может понравиться. Но блин, когда играет рукожоп, это настолько портит впечатления от игры, что хочется закрыть и больше не открывать.

раскрыть ветку 5
+6

На триколоре есть канал с играми.

Там про новинки рассказывают, иногда стримы идут.

Чет делать было нечего - включил посмотреть что да как.

Там как раз чувак проходил Бордерлендс Пре-Сиквел.

Я простил ему что он дико мажет, хотя он играл Снайпершей...хотя обычно человек подбирает героя для себя.

Я ему простил тупые шутки - эфир надо заполнять.

Я ему простил даже когда он не поднял фиолетовую винтовку, хотя она лежала не так далеко - ладно, эфир не резиновый, он спешил показать дальше что да как.

Но когда эта сука поменяла свой воздушный баллон(синий, отхиливает до 20% хп при поднятии "воздуха") на белый, со словами "О, крутяк, тут чуток больше воздуха влезает(вроде +15).

Я просто психанул и выключил, а потом начал искать номер телестудии. Не нашел.

Успокоился и ушел спать.

раскрыть ветку 4
+5
Фига какие страсти... О_о Он умения хоть вкачивал?
раскрыть ветку 1
+2

Мне стало больно даже от твоего сообщения.

раскрыть ветку 1
+5

Darksiders 3 - огонь. Очень рад, что серия не умерла после банкротства THQ.

раскрыть ветку 4
0

Только вот чёт ничего общего с предыдущими частями. Кроме слешер геймплея.

раскрыть ветку 3
+6

В смысле ничего общего? Самое главное слешерный геймплей есть, в ролике Война со Смертью засветились, значит по сюжету будут. Плюс графончик обновили, что ещё надо?

Я понимаю если б они сделали какой нибудь батлрояль, а так очень странное заявление.

раскрыть ветку 2
+2
А monster Hunter вы забросили?)
раскрыть ветку 2
+5

Нит xD
просто людям не сильно интересно смотреть на гринд одних и тех же монстров. Для себя пока играем вне стримов. Как откроем побольше тварей и локаций - можно будет вернуться, показать людям что да как там.

раскрыть ветку 1
0

А как узнать когда вы играете?Я бы с вами побегал. Дошёл до последней локи,валю нергиганта и прочих в той локе

+2

ВГ никак не может общую валюту для танков и кораблей сделать уже несколько лет,а  на консоли идет.

раскрыть ветку 1
+13

А зачем им терять лишние шекели?

+2
Чет пекашный RE через чур уж влажный. )
раскрыть ветку 1
0

Возможно на улице идет дождь и он только вошел в полицейский участок.

0

Блин

В ролике Дивинити тааакая ленивая хореография)

0

В Warhammer-е нельзя играть нескольким игрокам на одном экране... Вот какие пидорасы приняли такое решение!? Брал приставку чтобы с друзьями играть, а тут такие подставы! Диаблу до дыр уже затерли

0

Вроде создатели Until down говорили что следующая игра будет в той же вселенной.

0

Новую главу в DbD покажут 28ого, в птб клиенте

0

эта маска в dbd...
Где то я ее видел,а где не могу вспомнить.

раскрыть ветку 4
0
В Payday подобная маска была
0

Ну это вообще китайская маска. А так, есть похожий скин в овервотче.

раскрыть ветку 2
+5

Если быть точнее - японская маска они (японского демона).

раскрыть ветку 1
-11

PS4 Pro стоит 30К, а у компа, который выдаст картинку как на видео, одна только видеокарта столько будет стоить.

раскрыть ветку 1
+3

Отличный аргумент в пользу не игры на 30фпс и в мыле.)

-10

Что мешает разработчикам сделать такую же графику в RE на консолях? Взять тот же Детройт, на него же ресурсов хватило.

раскрыть ветку 15
+15

На компе всё сопливое какое то, не уверен, что это +.

+3

Не знаю, а мне кажется что слишком засвеченная картинка на ПК, да и кожа прям блестит. И кто знает, это же скорее всего максимальные настройки, возможно что даже на новой 2080TI

+3
Зачем? Как по мне на плойке она удачней. Глубокие черные цвета, а в пека версии будто яркость на мониторе посильней сделали, не черные оттенки, а какие то серые.
-3
Слабое железо, уровня ПК 7-ми летней давности.И да ,опять пекари соснули)
раскрыть ветку 2
0

На God of war взгляни, "боярин"

-4
Сейчас бы купить ПК дороже консоли на 300% чтобы радоваться повышению производительности на 25%
-3

Может потому, что RE это не кинцо с QTE?

-10
И так схавают за полный ценник
раскрыть ветку 7
+4

О. Экспехты подъехали

-8
То ли дело ПК боярам на свои ноутбуки с интегрированной видеокартой игры с торрента качать и на форумах писать про оптимизацию и баги
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
-9
Шах и мат консольщики.
ещё комментарии
Похожие посты
250

Little Bit News #642

Добрых уток времени всем!

Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки!

Сегодня в выпуске: халява от EGS, новое событие в Fortnite, анонс новой игры от авторов Magicka, свежие трейлеры, релизы и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Текстовая версия:

Халява от EGS

Little Bit News #642 Новости, Игры, Компьютерные игры, Little Bit, Hast, Cyberpunk 2077, For Honor, Dead Cells, Fortnite, Rocket league, Magicka, Total War: Warhammer II, HOTS, Dead by Daylight, Red Dead Online, Видео, Длиннопост

В цифровом магазине Epic Games Store забрать на халяву до 10 декабря можно метроидванию Cave Story+. После этого бесплатными станут приключенческие RPG Pillars of Eternity: Definitive Edition и Tyranny: Gold Edition.

Время выхода Cyberpunk 2077 и трейлер фоторежима

Little Bit News #642 Новости, Игры, Компьютерные игры, Little Bit, Hast, Cyberpunk 2077, For Honor, Dead Cells, Fortnite, Rocket league, Magicka, Total War: Warhammer II, HOTS, Dead by Daylight, Red Dead Online, Видео, Длиннопост

Студия CD Projekt RED обозначила точное время выхода игры Cyberpunk 2077, а также показала новый ролик, посвященный фоторежиму. Релиз для PC, PS4|5, Xbox One и Xbox Series X намечен на 10 декабря.

Обновление Nuclear Winter для Surviving the Aftermath

Разработчики из Iceflake Studios представили для своей менеджмент-игры Surviving the Aftermath обновление Nuclear Winter. Игрокам станет доступно новое испытание, однако точных сроков разработчики пока не назвали.

Новый персонаж для For Honor

Компания Ubisoft анонсировала нового персонажа по имени Грифон для мультиплеерного экшена For Honor. В игре он появится 10 декабря, а пока бойцу посвятили свежий трейлер.

Дополнение "Водный мир" для Planet Zoo

Студия Frontier Developments представила дополнение "Водный мир" для менеджмент-симулятора Planet Zoo. Посвящено оно, как можно догадаться из названия, животным, обитающим в воде, а также около нее. Релиз намечен на 8 декабря.

Дополнение Fatal Falls для Dead Cells

Студия Motion Twin анонсировала дополнение Fatal Falls для экшен-платформера с элементами рогалика Dead Cells. Игроков ожидают два новых биома, множество новых врагов, оружия и предметов. Однако точной даты релиза пока нет.

AK-xolotl

Компания 2Awesome Studio представила пиксельный экшен AK-xolotl от разработчика Даниэля Пикераса Константина (Daniel Piqueras Constantin). Релиз игры на PC состоится в 2021 году.

"Что там по Fortnite?"

В условно-бесплатном БатлРояле Fortnite прошел ивент с прибытием одного из главных злодеев вселенной Marvel - Галактуса. Игрокам предложили принять участие в масштабной битве против "титана" вместе с популярными супергероями, а после того как Галактуса победили состоялся анонс 5-го сезона, который судя по всему будет посвящен теме Звёздных Воин (трейлер сезона).

Тем временем, если верить журналистам Forbes, выступление музыканта Трэвиса Скотта (Travis Scott) в Fortnite принесло ему доход в районе $20 млн., если учитывать продажи скинов и косметики, посвященных событию, а ролик на Youtube набрал 115 млн. просмотров (запись выступления). Для сравнения в статье указывается один из самых прибыльных реальных концертов, который принес певцу "всего" $1.7 млн.

Второй сезон Rocket League

Студия Psyonix сообщила, что второй сезон для условно-бесплатной мультиплеерной игры Rocket League выйдет 9 декабря, а пока разработчики решили показать свежий трейлер.

Новая игра от авторов Magicka

Разработчики из Arrowhead Game Studios, авторы игры Magicka, сообщили, что работают над новым кооперативным шутером с видом от третьего лица. Подробностей пока нет, только один скриншот.

Project-V - новый "MOCO" жанр?

Студия Vela Games почти представила свой новый проект Project-V, который по словам разработчиков является представителем нового жанра "MOCO" (Multiplayer Online Co-Op). Чем именно этот жанр уникален пока не сообщается, однако на сайте проекта можно записаться на участие в альфа-тестировании.

DYING: 1983

Разработчики из Nekcom Entertainment представили трейлер приключенческий хоррор-головоломки DYING: 1983. В первую очередь игра выйдет на PS5 в первом квартале 2021 года, а со временем появится и на PC, PS4, консолях Xbox и Nintendo Switch.

Дневники разработки Black Legend

Студия Warcave показала новое видео в рамках дневников разработки пошаговой стратегической игры Black Legend. Напомним, что в Steam доступна демоверсия. Проект разрабатывается для PC, PS5, Xbox Series X и Nintendo Switch, а полноценный релиз намечен на 2021 год.

Обновление “Reforged” для Dauntless

Cтудия Phoenix Labs выпустила в релиз для условно-бесплатной кооперативной экшен-RPG Dauntless крупное обновление “Reforged”. В честь этого события разработчики показали новый трейлер.

Релиз DLC The Twisted & The Twilight для Total War: Warhammer 2

Компания SEGA и студия Creative Assembly выпустили в релиз для стратегической игры Total War: Warhammer 2 дополнение The Twisted & The Twilight. В Steam у DLC в основном положительные отзывы (79% из 133 обзоров положительные), а цена составляет 349 рублей.

Дробитель вышел на основные сервера Heroes of the Storm

Разработчики MOBA Heroes of the Storm выпустили на основные сервера нового персонажа - Дробителя. Подробности о герое можно узнать на официальном сайте игры.

Релиз Twin Mirror

Студия Dontnod и компания Shibuya Productions выпустили в релиз для PC(EGS), PS4 и Xbox One приключенческую игру Twin Mirror. Однако критики приняли проект прохладно, на Metacritic на всех версиях стоят оценки в районе 50-65 баллов из 100.

Релиз Haven

Студия The Game Bakers выпустила в релиз для PC, Xbox One, Xbox Series X и PS5 кооперативную приключенческую игру Haven. В 2021 году игра должна выйти и на PS4 с Nintendo Switch. В Steam у проекта положительные отзывы (89% из 49 обзоров положительные), а цена составляет 465 рублей.

Релиз Morbid: The Seven Acolytes

Студия Still Running и издательство Merge Games выпустили в релиз на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch мрачную экшен-RPG Morbid: The Seven Acolytes. В Steam у проекта положительные отзывы (90% из 20 обзоров положительные), а цена составляет 372 рубля с учетом скидки 20%.

Релиз Worms Rumble

Издательство Team17 выпустило в релиз для PC, PS4 и PS5 мультиплеерный экшен Worms Rumble. В Steam у проекта очень положительные отзывы (86% из 220 обзоров положительные), а цена составляет 435 рублей.

Релиз DLC A Binding of Kin для Dead by Daylight

Разработчики из Behaviour Interactive объявили о выпуске для своего асимметричного мультиплеерного экшена с элементами хоррора Dead by Daylight свежего дополнения A Binding of Kin с новыми убийцами и выжившей. В Steam у DLC смешанные отзывы (44% из 259 обзоров положительные), а цена составляет 175 рублей. Помимо этого нам показали ролик, посвященный праздничным скинам.

Red Dead Online теперь доступна отдельно

Студия Rockstar выпустила отдельно от основной игры онлайн-составляющую Red Dead Online, а вместе с этим и свежее обновление с боевым пропуском (трейлер). До 19 февраля проект продается с крупной скидкой, однако игроки отмечают, что зарабатывать премиальную игровую валюту стало сложнее. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (72% из 1091 обзора положительные), а цена составляет 349 рублей.

Релиз Chronos: Before the Ashes

Компания THQ Nordic выпустила в релиз на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch экшен Chronos: Before the Ashes. В Steam у проекта смешанные отзывы (48% из 81 обзора положительные), а цена составляет 1412 рублей с учетом скидки 10%.

РОЗЫГРЫШ КЛЮЧЕЙ XBOX GAME PASS ДЛЯ ПК

Запустили розыгрыш ключей Xbox Game Pass для ПК, так что заглядывайте на огонек, итоги подведем 5 декабря!

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

Показать полностью 3 20
363

Little Bit News #641

Сегодня в выпуске: геймплей Subverse, анонс "Fortnite без строительства", игровой процесс Project EVE, свежие слухи об Atomic Heart, релизы и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Текстовая версия:

Farlight 84

Вы хотели Фортнайт без строительства? Получите! Студии Miracle Games и Lilith Games показали трейлер нового БатлРояля Farlight 84. Игра разрабатывается для PC и устройств под управлением iOS и Android, а релиз намечен на 2021 год.

Subverse

Разработчики из Studio FOW продолжают трудиться над эротической Sci-Fi RPG Subverse. Причем по их словам игра вышла гораздо больше, чем они планировали изначально, поэтому, чтобы не затягивать с ожиданием, было принято решение выпускать проект по частям. Первая глава должна выйти в свет уже "в ближайшие месяцы". Меж тем в сети появилось почти 50 минут игрового процесса.

Игровой процесс Project EVE

Корейская студия Shift Up показала новое видео своей Sci-Fi игры с постапокалиптическим миром Project EVE. Проект станет сюжетно-ориентированной одиночной игрой. Разработчики отдельно отмечают, что в Project EVE "не будет цензуры". Даты релиза пока нет, игра должна выйти как минимум на PC, PS4 и Xbox One.

Atomic Heart на переработке? (очередные слухи)

В сети появились новые слухи-намеки на то, что игра Atomic Heart претерпевает производственный ад и переработки. Основаны они на вакансии геймдизайнера, замеченной на сайте рекрутингового агентства Talents in Games. Некоторые СМИ предполагают, что описание связанно именно с проектом студии Mundfish.

Почему именно Atomic Heart? Из-за этих строк описания в вакансии:

"… А в это время в альтернативной вселенной..
Расцвет Советского Союза.
Сгущенка и Утомленные солнцем.
Обезумевшие роботы."

Почему считают, что проект опять в тотальной переделке? Потому что основной посыл вакансии - создание и проработка тех элементов игрового процесса, которыми обычно занимаются на очень ранних стадиях создания игр.

В работе новая игра серии Эадор

Little Bit News #641 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Subverse, Atomic Heart, Star Citizen, Immortals Fenyx Rising, Bungie, Doom Eternal, Cuphead, Xbox Game Pass, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Видео, Длиннопост, Project EVE

Студия Snowbird Games сообщила, что работает над новой игрой по вселенной Эадор. Подробностей пока мало, ни даты релиза, ни платформ разработчики пока не называли, представив только пару скриншотов ранней версии.

Caravel: Set Forth

Студии Tricephalus и Headless показали анонсирующий тизер-трейлер менеджмент-симулятора Caravel: Set Forth. Исходя из описания, игроку предложат управлять португальской каравеллой начала XV века. Проект разрабатывается для PC и пока не имеет точной даты релиза.

Hell Architect успешно вышла на Kickstarter

Студия Woodland Games и издательство PlayWay запустили Kickstarter-кампанию своей новой игры - менеджмент-симулятора ада Hell Architect. Разработчики просят всего (по меркам игропрома) $7,685, а в копилке уже более $10 тыс. Причем до конца сборов осталось ещё 26 дней. Релиз для PC намечен на 2021 год, а в Steam уже доступна демоверсия проекта.

Новый клип K/DA

Студия Riot Games опубликовала новый клип на песню группы K/DA под названием I’LL SHOW YOU. В отличие от последнего ролика, этот все-таки сделан с CGI, но в более спокойном темпе.

Новый ролик Star Citizen

Cloud Imperium Games продолжает сыпать на игроков Star Citizen трейлерами и представлять новые корабли. При этом за последние сутки бюджет проекта пополнился более чем на $4 млн.

Новые ролики по Immortals Fenyx Rising + релизный трейлер

Компания Ubisoft показала релизный трейлер и новое видео с игровым процессом приключенческого экшена Immortals Fenyx Rising, посвященное сражению с Гидрой. Тем временем в сети начали появляться другие видео от различных крупных изданий и блогеров, примечательным можно отметить ролик со сравнением версий для PS5 и Switch. Выход проекта для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch намечен на 3 декабря.

Bungie уже три года работает над новыми играми

Little Bit News #641 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Subverse, Atomic Heart, Star Citizen, Immortals Fenyx Rising, Bungie, Doom Eternal, Cuphead, Xbox Game Pass, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Видео, Длиннопост, Project EVE

В рамках интервью порталу Metro глава студии Bungie рассказал, что разработчики уже как почти три года ведут работы над созданием сразу нескольких проектов. Как обычно без подробностей, но это объясняет легкое недовольство фанатов Destiny 2 малым количеством нового контента.

Дата выхода DOOM Eternal на Switch

Разработчики экшена DOOM Eternal из Bethesda и id Software обозначили дату релиза игры на Nintendo Switch - 8 декабря. В честь этого события нам показали новый трейлер.

DLC The Delicious Last Course для Cuphead задерживается

Студия MDHR снова перенесла релиз дополнения The Delicious Last Course для хардкорного платформера Cuphead. DLC выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch в 2021 году.

Control появится в Xbox Game Pass

Сначала официальный Twitter-аккаунт Xbox Game Pass опубликовал новое "тайное" сообщение, а пользователи уже постарались его расшифровать, но натолкнулись на надпись "вы думали, что мы снова расположим тут тизер?". Однако остальной текст сообщения ну очень сильно намекает на то, что игра Control в скором времени пополнит подписку Xbox Game Pass.

И пока Пикабу болел, а я пытался выложить пост Microsoft назвала-таки игры, которые появятся в Xbox Game Pass в декабре:

- Control (для Xbox с 3 декабря);

- DOOM Eternal (для PC с 3 декабря);

- Haven (для Xbox, PC с 3 декабря;

- Slime Rancher (для Xbox с 3 декабря);

- Va-11 Hall-A (для PC с 3 декабря);

- Yes, Your Grace (для Xbox, PC с 3 декабря);

- Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age (для Xbox, PC с 4 декабря);

- Call of the Sea (для Xbox, PC с 8 декабря);

- Monster Sanctuary (для Xbox с 8 декабря);

- Starbound (для PC с 8 декабря);

- Unto the Dead (для Xbox, PC с 9 декабря);

- Assetto Corsa (для Xbox с 10 декабря);

- Gang Beasts (для Xbox, PC с 10 декабря);

- GreedFall (для Xbox, PC с 10 декабря);

- Superhot: Mind Control Delete (для Xbox с 10 декабря);

- Yooka-Laylee and the Impossible Lair (для Xbox, PC с 10 декабря).

MMORPG Caravan Stories выйдет на Switch

Студия Aiming сообщила, что MMORPG Caravan Stories появится на еще одной платформе - Nintendo Switch. Точную дату релиза разработчики не сообщили, а ранее проект уже стал доступен на PC, PS4 и устройствах под управлением iOS и Android.

Анимационный трейлер обновления Rainbow Six Siege

Компания Ubisoft показала новый анимационный ролик по игре Rainbow Six Siege, приуроченный к релизу сезона Operation Neon Dawn, который стартовал 1 декабря. Главным нововведением стала оперативница Aruni.

Ремастер The Wonderful 101 получил демоверсию

Студия PlatinumGames выпустила в Steam для PC-версии обновленного приключенческого экшена The Wonderful 101 демоверсию. Сама игра вышла на PC, PS4 и Nintendo Switch, в Steam у нее очень положительные отзывы (86% из 232 обзоров положительные).

Примерная дата выхода The Good Life

Студия White Owls сообщила, что приключенческая игра The Good Life станет доступна летом 2021 года. Проект разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Tainted Grail: Conquest вышла в ранний доступ

Студия Awaken Realms Digital выпустила в ранний доступ Steam приключенческую игру с элементами RPG и ККИ Tainted Grail: Conquest. У проекта очень положительные отзывы (84% из 439 обзоров положительные), а цена составляет 435 рублей.

Релиз обновления The Eagle's Spire для Curse of the Dead Gods

Студия Passtech Games и компания Focus Home Interactive выпустили обновление The Eagle's Spire для приключенческого экшена Curse of the Dead Gods. Игрокам стали доступны новые предметы, противники и окружение "Храм Орла”.

Релиз The Unexpected Quest

Студия rionix и издательство PQube Limited выпустили на PC приключенческую менеджмент-игру The Unexpected Quest. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (90% из 21 обзора положительные), а цена составляет 239 рублей с учетом скидки 20%.

Запустили розыгрыш ключей Xbox Game Pass для ПК, так что заглядывайте на огонек, итоги подведем 5 декабря!

СТРИМ

Состоялся релиз Empire of Sin (разработчики, кстати, показали новый трейлер), так что сегодня-завтра попробуем новинку! Буду рад, если загляните в гости ^^

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

Показать полностью 5 17
419

Little Bit News #640

Сегодня в выпуске: халява от EGS, игры декабря для подписок Xbox Live Gold и PS Plus, новые анонсы, трейлеры и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Текстовая версия:

Халява от EGS

Little Bit News #640 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Epic Games Store, Xbox Live, Ps Plus, Red Dead Online, Cyberpunk 2077, Hitman, Surgeon Simulator, Deck of Ashes, Evil Genius, Immortals Fenyx Rising, Mortal Kombat 11, Monster Hunter, Fallout 76, Farming Simulator, Халява, Видео, Длиннопост

В цифровом магазине Epic Games Store забрать на халяву до 3 декабря можно симулятор бездорожья MudRunner. После этого бесплатным станет метроидвания Cave Story+.

Осенняя распродажа и Чёрная Пятница

Little Bit News #640 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Epic Games Store, Xbox Live, Ps Plus, Red Dead Online, Cyberpunk 2077, Hitman, Surgeon Simulator, Deck of Ashes, Evil Genius, Immortals Fenyx Rising, Mortal Kombat 11, Monster Hunter, Fallout 76, Farming Simulator, Халява, Видео, Длиннопост

В Steam стартовала осенняя распродажа игр, а множество цифровых магазинов, издательств и студий запустили для своих игр (в том числе и на консолях) различные акции в честь Чёрной Пятницы. У многих скидки продержатся до 1 декабря, так что советуем поспешить. Также начались голосования за номинантов премии Steam, сделать выбор за любимые игры можно до 1 декабря (21.00 по МСК).

Игры декабря для подписчиков Xbox Live Gold

Компания Microsoft обозначила игры, которые получат подписчики Xbox Live Gold в декабре:

- The Raven Remastered (для Xbox One с 1-го по 31 декабря);

- Bleed 2 (для Xbox One с 16 декабря по 15 января);

- Saints Row: Gat out of Hell (для Xbox 360 и Xbox One с 1-го по 15 декабря);

- Stacking (для Xbox 360 и Xbox One с 16-го по 31 декабря).

Игры декабря для подписчиков PS Plus

Компания Sony озвучила игры, которые получат подписчики PS Plus в декабре: Worms Rumble, Just Cause 4 и Rocket Arena. Забрать проекты можно будет с 1 декабря по 4 января.

F1 2020 получил пробную версию для консолей

Студия Codemasters объявила, что гоночный симулятор F1 2020 получил бесплатную пробную версию для консолей PS4 и Xbox One.

Red Dead Online станет отдельной игрой

Разработчики из Rockstar Games сообщили, что Red Dead Online с 1 декабря станет самостоятельным проектом, причем до 15 февраля 2021 года продаваться мультиплеерная составляющая Red Dead Redemption 2 будет со скидкой 75%. Также стоит напомнить, что в 2021 году GTA Online также станет самостоятельным проектом.

Новое видео с геймплеем Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED показала новое видео с игровым процессом Cyberpunk 2077, записанным на PlayStation 4 Pro и PlayStation 5. Релиз для PC, PS4|5, Xbox One и Xbox Series X намечен на 10 декабря. Причем некоторые СМИ отмечают, что часть пользователей консолей PlayStation уже получили доступ к предварительной загрузке игры.

Анонс мобильной Total War Battles: Warhammer

Студия Creative Assembly и компания NetEase представили мобильную стратегическую игру Total War Battles: Warhammer. Проект создается на Unreal Engine 4 и пока не имеет точной даты релиза, однако разработчики планируют запустить закрытое бета-тестирование до конца этого года.

Новое видео о HITMAN 3

Студия IO Interactive показала новое видео с игровым процессом HITMAN 3, посвященное городу Чунцин. Проект разрабатывается для PC, PS4|5, Xbox One и Xbox Series X, а релиз намечен на 20 января 2021 года.

Анонс Gods Will Fall

Издательство Deep Silver и студия Clever Beans анонсировали приключенческий экшен Gods Will Fall. Проект разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а релиз намечен на 29 января 2021 года.

Новый трейлер Empire of Sin

Компания Paradox Interactive и студия Romero Games показали новый трейлер тактической игры Empire of Sin, посвященный тонкостям ведения бизнеса. Релиз проекта для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch намечен на 1 декабря этого года.

Сокращения в студии, создавшей Surgeon Simulator 2

Студия Bossa после релиза в августе кооперативного экшена Surgeon Simulator 2 сообщила, что вынуждена в 2021 сократить штат сотрудников. Однако цифры не настолько критические, как могло бы показаться. Из 85 работников свои места потеряют только 10. Связаны ли увольнения с числом проданных копий или с отсутствием необходимости держать большой штат после релиза проекта - неизвестно.

Анонс Cryospace

Издательство Games Operators и kuklam studios анонсировали изометрический хоррор Cryospace. Проект разрабатывается для PC, а релиза намечен на 2022 год.

Примерная дата выхода Deck of Ashes на консолях

Студия AYGames и издательство Бука сообщили, что ККИ Deck of Ashes выйдет на консолях PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch во втором квартале 2021 года. Ранее игра уже вышла на PC, в Steam у нее в основном положительные отзывы (76% из 626 обзоров положительные), а цена составляет 399 рублей с учетом скидки 20%.

Анонс The Last Kids on Earth and the Staff of Doom

Студии Stage Clear, Cyber Group и издательство Outright Games анонсировали кооперативный экшен The Last Kids on Earth and the Staff of Doom. Игра разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а релиз намечен на весну 2021 года.

Новый трейлер Evil Genius 2: World Domination

Студия Rebellion показала новое видео менеджмент игры Evil Genius 2: World Domination, посвященное злодею Красному Ивану. Релиз проекта для PC намечен на 2021 год.

Новый анимационный трейлер Immortals Fenyx Rising

Компания Ubisoft показала анимационный трейлер экшена Immortals Fenyx Rising. Релиз проекта для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch намечен на 3 декабря.

Новый трейлер Metal Hellsinger

Авторы ритм-шутера Metal Hellsinger из студии The Outsiders показали геймплейный трейлер с большим упором на музыкальную составляющую. Напомню, что релиз проекта на PC, PS4 и Xbox One намечен на 2021 год.

Классические скины для Mortal Kombat 11

Студия NetherRealm и компания Warner Bros. представили набор скинов Klassic MK Movie Skin Pack для файтинга Mortal Kombat 11. В него вошли внешности Райдена, Сони Блейд и Джонни Кейджа из фильма 1995 года.

Мила Йовович появится в Monster Hunter World: Iceborne

Как вы наверняка знаете, скоро состоится премьера фильма Monster Hunter. И в честь этого события компания Capcom решила добавить в игру Monster Hunter World: Iceborne тематический ивент с Миллой Йовович. Событие станет доступно игрокам 4 декабря, а с 27 ноября за вход игру будут выдаваться расходники.

Анонс Dreamhouse: The Game

Разработчики из DeSand Game Studios представили симулятор Dreamhouse: The Game с "фотореалистичной картинкой". Проект создается на движке Unreal Engine 5, а дата релиза пока неизвестна.

Дополнение Precision Farming для Farming Simulator 19

Студия Giants Software и издательство Focus Home Interactive представили новое дополнение Precision Farming для симулятора Farming Simulator 19. Релиз намечен на 8 декабря этого года.

Релиз обновления "Стальной рассвет" для Fallout 76

Ранее мы говорили, что обновление "Стальной рассвет" для мультиплеерной песочницы Fallout 76 выйдет в релиз 1 декабря. Однако студия Bethesda решила сдвинуть сроки и расширение уже стало доступно. Кроме того игра получила множество правок и улучшений, более подробно о нововведениях можно почитать на официальном сайте проекта.

СПАСИБО! + КОНТАКТЫ

Предварительно обговорив с администрацией портала, я присоединяюсь к эксперименту по системе вознаграждения на Пикабу для активных авторов. Так что, если кому-либо хочется высказать свое спасибо или помочь в развитии авторского блога (ну или вкусняшку коту Багу подарить, только напишите об этом в комментарии), вот ссылка на Яндекс-кошелек:

https://yoomoney.ru/to/410016253800601

Спасибо за поддержку!

Показать полностью 3 20
424

Little Bit News #639

Сегодня в выпуске: бесплатные выходные в Star Citizen и Iron Harvest, интервью с главой Sony, Lo-Fi от Blizzard, обновление Dead Cells, новые персонажи в HotS и LoL, турнир по 9 Monkeys of Shaolin, анонсы, релизы и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Текстовая версия:

Новые трейлеры и "бесплатные выходные" в Star Citizen

Студия Cloud Imperium Games продолжает ивент "дней открытых дверей" Intergalactic Aerospace Expo 2950 в космической песочнице Star Citizen, продлится событие до 2 декабря. Также разработчики опубликовали свежие видео (ролик два, ролик три), пародирующие известное шоу Top Gear.

Гном Чомски в космосе

Little Bit News #639 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, World of Warcraft, Star Wars, Star Citizen, Sony, League of Legends, Borderlands 3, Call of Duty, Iron Harvest, Dead Cells, Fortnite, HOTS, Видео, Длиннопост

Глава студии Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) в рамках благотворительной акции отправил в космос гнома Чомски. Дополнительной целью проекта со стороны компании Weta Workshop является проверка новой технологии 3D-печати на возможность ее использования в дальнейшем для строительства космических кораблей.

Дата релиза Nebuchadnezzar

Студия Nepos Games обозначила дату релиза градостроительного симулятора Nebuchadnezzar для PC - 17 февраля 2021 года.

Глава Sony дал интервью ТАСС

Little Bit News #639 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, World of Warcraft, Star Wars, Star Citizen, Sony, League of Legends, Borderlands 3, Call of Duty, Iron Harvest, Dead Cells, Fortnite, HOTS, Видео, Длиннопост

Издание ТАСС взяло интервью у главы компании Sony Interactive Entertainment Джима Райана. Из интересного можно выделить следующие тезисы:

1) "Все PS5 распроданы, абсолютно всё распродано".

2) По мнению главы, тренд некоторых издательств по повышению цен на "крупные проекты" не является необоснованным, особенно, если сравнивать с другими сферами развлечений и цены "за час".

3) На вопрос "будет ли Sony делать ответ Xbox Game Pass" Джим ответил "От нас будут новости по этому поводу, но не сегодня."

Новый персонаж Heroes of the Storm

Сначала в официальном твиттер-аккаунте MOBA Heroes of the Storm появилось несколько изображений, намекающих, что в скором времени игроки смогут встретиться с Дробителем (Hogger). Ну а немного позже студия Blizzard выпустила обзорное видео с новым персонажем. Обновление уже доступно на PTR, подробнее о нем можно прочитать на официальном сайте проекта.

Релиз Shadowlands и 4 часа Lo-Fi от Blizzard

Состоялся релиз дополнения Shadowlands для MMORPG World of Warcraft. В честь этого события разработчики показали новый трейлер.

Так же студия Blizzard выпустила новый ролик формата lofi ремиксов для учебы и релакса, используя саундтреки из свежего дополнения.

Дата начала пришествия Галактуса в Fortnite

Студия Epic Games готовится к финальному ивенту в БатлРояле Fortnite, посвященному вторжению одного из самых главных злодеев вселенной Marvel - Галактуса. Грядущее сражение получило название "Битва за Нексус", а состояться она должна 2 декабря в 00.00 по МСК.

Dead Cells получит еще одно обновление

Студии Motion Twin и Evil Empire сообщили, что новое обновление для roguelike-игры Dead Cells выйдет уже в середине декабря. Игрокам откроется доступ к новым врагам, снаряжению, скинам, виду расходников и комнате с лором. Также разработчики обещают рассказать еще несколько крупных новостей об игре в ближайшие пару месяцев.

Новый клип K/DA

Студия Riot Games продолжает публиковать клипы на песни группы K/DA. В этот раз ролик на песню DRUM GO DUM выполнен не в CGI, а с участием живой танцовщицы Бейли Сок.

Malmyr

Игра Malmyr представляет собой смесь менеджмент-симулятора и головоломки, а разработка ведется силами двух человек. В данный момент проект разрабатывается для PC, релиз намечен на конец этого года - начало следующего, а на сайте игры доступна бесплатная демоверсия.

Трейлер карты Nuketown для Call of Duty: Black Ops Cold War

Разработчики экшена Call of Duty: Black Ops Cold War из студии Treyarch и Raven Software представили трейлер новой карты Nuketown. Сама игра уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а карта появится в ней сегодня, 24 ноября.

Star Wars: The Old Republic скоро получит сюжетное обновление

Если вы играли или слышали об MMORPG Star Wars: The Old Republic, то у меня для вас есть новости. Во-первых, да, игра еще жива. Во-вторых, в декабре ее ждет выход довольно крупного обновления с новой сюжетной линией и "подземельем" Echoes of Vengeance.

Анонс Wobbledogs

Разработчик Том Эсл (Tom Astle) представил свой новый проект - симулятор разводчика чудных собак Wobbledogs. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на январь 2021 года.

Ближайшие планы по развитию Iron Harvest

Студия KING Art Games продолжает развивать стратегическую игру Iron Harvest. Разработчики сообщили, что вскоре откроется доступ к новому режиму Drop Zone, а 17 декабря игроков ждет сюжетное дополнение Rusviet Revolution. Также стало известно, что с 25 ноября по 1 декабря в игре пройдут бесплатные выходные, в рамках которых пользователи смогут ознакомиться с началом сюжетной компании и принять участие в мультиплеерных баталиях.

Анонс мобильной Tomb Raider Reloaded

Компания Square Enix и студия Emerald City Games анонсировали мобильную игру Tomb Raider Reloaded. Релиз проекта намечен на 2021 год.

Новая героиня League of Legends

Студия Riot Games представила новую героиню для MOBA League of Legends по имени Релл. Подробно об истории создания персонажа можно почитать на официальном сайте игры.

Геймплей DLC The Twisted & The Twilight для Total War: Warhammer II

Компании SEGA и Creative Assembly показали видео с игровым процессом дополнения The Twisted & The Twilight для стратегической игры Total War: Warhammer II. Релиз DLC намечен на 3 декабря этого года.

Анонс NEO: The World Ends with You

Компания Square Enix представила свою новую игру NEO: The World Ends with You. Проект создается для PS4 и Nintendo Switch, а релиз намечен на лето 2021 года.

Релиз DLC Melody of Mystery для Trine 4: The Nightmare Prince

Студия Frozenbyte и издательство Modus Games выпустили в релиз дополнение Melody of Mystery для кооперативного приключенческого платформера Trine 4: The Nightmare Prince. В Steam у DLC положительные отзывы (97% из 34 обзора положительные), а цена составляет 195 рублей.

Релиз Slasher's Keep

На PC состоялся релиз данжен-кроулера Slasher's Keep от студии Damian Schloter. В Steam у проекта очень положительные отзывы (88% из 335 обзоров положительные), а цена составляет 231 рубль с учетом скидки 25%.

Ивент в Borderlands 3

Студия Gearbox Software сообщила о старте мини-события Golden Path с повышенным шансом выпадения легендарных предметов в кооперативном лутер-шутере Borderlands 3. Продлится ивент до 3 декабря (20.00 по МСК).

Релиз Bridge Constructor: The Walking Dead

Компания Headup выпустила в релиз для игры-головоломки Bridge Constructor самостоятельное коллаборационное дополнение, посвященное вселенной The Walking Dead. В Steam у проекта положительные отзывы (85% из 21 обзоров положительные), а цена составляет 233,10 рублей с учетом скидки 10%.

Обновление The Spear of Salvation для MMORPG Bless Unleashed

MMORPG Bless Unleashed получило обновление “The Spear of Salvation”, которое привнесло в игру свежий боевой пропуск, новое подземелье, логово монстра, арену The Dune Tyrant, доработку механики рыбалки и многое другое.

Обновление 9 Monkeys of Shaolin и турнир

В честь выхода обновления для 9 Monkeys of Shaolin ребята из Буки запустили турнир, так что любителям битемапов обязательно к ознакомлению!

СПАСИБО! + КОНТАКТЫ

Предварительно обговорив с администрацией портала, я присоединяюсь к эксперименту по системе вознаграждения на Пикабу для активных авторов. Так что, если кому-либо хочется высказать свое спасибо или помочь в развитии авторского блога (ну или вкусняшку коту Багу подарить, только напишите об этом в комментарии), вот ссылка на Яндекс-кошелек:

https://yoomoney.ru/to/410016253800601

Спасибо за поддержку!

Показать полностью 7 16
386

Little Bit News #638

Сегодня в выпуске: халява от EGS, новая игра о Бонде от авторов Hitman, свежий выпуск Night City Wire и подробности о Cyberpunk 2077, Embracer Group поглотила новые студии, тизер обновления для GTA Online, анонсы, релизы и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Текстовая версия:

Халява от EGS

Little Bit News #638 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Epic Games Store, Cyberpunk 2077, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Hyrule Warriors, GTA Online, Fallout 76, World of Warcraft, Smite, Hearthstone, War Thunder, Видео, Длиннопост, Empire of Sin

В цифровом магазине Epic Games Store забрать на халяву до 26 ноября можно космический экшен Elite Dangerous и приключенческую игру с головоломками The World Next Door. После этого бесплатным станет симулятор бездорожья MudRunner.

Тизер-трейлер новой игры о Бонде от авторов Hitman

Студия IO Interactive, авторы серии Hitman, показали тизер-трейлер своего новой игры с кодовым названием Project 007. Разработчики заявили, что намерены рассказать историю становления Джеймса Бонда самым известным спецагентом. Ждем подробностей!

Свежий выпуск Night City Wire

Студия CD Projekt RED провела очередной выпуск Night City Wire (весь выпуск), в рамках которого нам показали много нового игрового процесса Cyberpunk 2077, а также рассказали о таких вещах как музыка и лицевая анимация. Помимо этого разработчики показали новые трейлеры:
- трейлер Джонни Сильверхенда;
- ролик "за сценой с Киану Ривзом";
- ролик "за сценой: музыка в игре";
- ролик "за сценой: лицевая анимация";

Тем временем в сети начали появляться первые превью на основе игрового процесса с закрытых показов. Общее в них то, что Cyberpunk 2077 - это не прорыв, а скорее очень качественная игра с огромным разнообразием во всем. Напомню, что релиз проекта для PC, PS4|5, Xbox One и Xbox Series X намечен на 10 декабря.

Пафосный трейлер Тачанки из Rainbow Six Siege

В честь выхода в релиз переработанной версии Тачанки для Rainbow Six Siege разработчики подготовили пафосный ролик, демонстрирующий легендарный скин Slava Korolyu.

Embracer Group приобрела новые студии

Little Bit News #638 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Epic Games Store, Cyberpunk 2077, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Hyrule Warriors, GTA Online, Fallout 76, World of Warcraft, Smite, Hearthstone, War Thunder, Видео, Длиннопост, Empire of Sin

Корпорация Embracer Group (в которую уже входят такие компании как THQ Nordic, Koch Media и Saber Interactive) поглотила сразу 13 новых компаний, в список которых вошли:

- Flying Wild Hog (авторы Shadow Warrior),

- Snapshot Games (Phoenix Point),

- Nimble Giant Entertainment (Quantum League),

- Purple Lamp Studios (недавний ремастер SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom) и другие.

На данный момент рокировки компаний никак не должны повлиять на то, кто что будет издавать. Так, например, изданием Shadow Warrior 3 по прежнему займется компания Devolver Digital.

Empire of Sin

Компания Paradox Interactive и студия Romero Games показали новый трейлер тактической игры Empire of Sin, посвященный ролевой системе. Релиз проекта для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch намечен на 1 декабря этого года.

Дата выхода Tinkertown

Студия Headup обозначила дату выхода на PC кооперативной приключенческой игры с элементами песочницы Tinkertown - 3 декабря этого года.

Релизный трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity

Компании Nintendo и Koei Tecmo показали релизный трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity. Выход игры для Nintendo Switch намечен на сегодня, 20 ноября.

Технодемо от AMD

В честь старта продаж видеокарт RX 6800 и RX 6800 XT компания AMD опубликовала полноценное технодемо Hangar 21, призванное продемонстрировать мощь таких технологий как:

- архитектуры RDNA 2;

- трассировки лучей на основе DirectX;

- FidelityFX и API DirectX 12 Ultimate.

Тизер-трейлер обновления GTA Online

Студия Rockstar Games опубликовала тизер-ролик, посвященный скорому обновлению для GTA Online. Игроки считают, что разработчики хотят добавить новый остров.

UPD: а вот и трейлер обновления:

Релиз намечен на 15 декабря.

El Hijo — A Wild West Tale

Разработчики из Honig Studios и Handy Games показали новый трейлер spaghetti-вестерна с головоломками El Hijo — A Wild West Tale и обозначили дату выхода проекта на PC - 3 декабря этого года.

Трейлер Кейт Бишоп для Marvel's Avengers

Разработчики экшена Marvel's Avengers представили новый трейлер, посвященный Кейт Бишоп. Героиня станет доступна игрокам уже 8 декабря этого года.

Анонс набора The Twisted & The Twilight для Total War: Warhammer II

Студия Creative Assembly и издательство SEGA анонсировали для стратегической игры Total War: Warhammer II набор The Twisted & The Twilight. Релиз DLC намечен на 3 декабря этого года.

Frostpoint VR: Proving Grounds

Студия inXile Entertainment представила трейлер экшена Frostpoint VR: Proving Grounds и подтвердила дату релиза - 1 декабря этого года. Игра будет поддерживать такие устройства как Oculus Rift, HTC Vive, Valve Index и Windows Mixed Reality.

Трейлер Fallout 76, посвященный истории Братства Стали

Студия Bethesda готовится к релизу 1 декабря обновления "Стальной рассвет" для мультиплеерной песочницы Fallout 76. В честь этого события разработчики опубликовали новое видео, посвященное истории Братства Стали.

"Руководство по выживанию" в Shadowlands (World of Warcraft)

Студия Blizzard показала новый ролик формата "Руководство по выживанию", посвященный дополнению Shadowlands для MMORPG World of Warcraft. Релиз расширения намечен на 24 ноября этого года.

Новый персонаж SMITE

Разработчики MOBA SMITE из Titan Forge Games представили свежий трейлер, посвященный персонажу Данзабуро. Релиз обновления намечен на 15 декабря этого года.

Обновление Age of Empires II: Definitive Edition

Разработчики Age of Empires II: Definitive Edition выпустили обновление, добавляющее в игру режим Королевской Битвы и запустили тематическое событие, которое продлится до 1 декабря.

В Hearthstone началась "Ярмарка безумия"

Студия Blizzard выпустила в релиз дополнение "Ярмарка безумия" для ККИ Hearthstone. Игроков уже ждут новые активности, обновленная система прогресса и свежий боевой пропуск.

В Warhammer: Vermintide 2 появилась профессия "Инженера-изгоя"

Кооперативный экшен Warhammer: Vermintide 2 получил дополнение, в рамках которого игроки могут сменить у Бардина Горекссона профессию на "Инженера-изгоя". В Steam у DLC очень положительные отзывы (80% из 85 обзоров положительные), а цена составляет 119 рублей.

Обновление "Новая сила" для War Thunder

Компания Gaijin Entertainment выпустила в релиз крупное обновление "Новая сила" для мультиплеерного экшена War Thunder. Если коротко, то игра получила обновленный движок Dagor версии 6.0, боевой пропуск, интерактивный ангар, множество новых кораблей, самолёты вертикального взлёта семейств Harrier и Як-38, а также немного новой наземной техники.

РОЗЫГРЫШ ИГРЫ

Запустили розыгрыш пары ключей игры The Falconeer, итоги будем подводить уже 23 ноября!

СПАСИБО! + КОНТАКТЫ

https://money.yandex.ru/to/410016253800601

Спасибо за поддержку!

Показать полностью 2 20
446

Little Bit News #637

Сегодня в выпуске: халява от GOG, 10 минут Cyberpunk 2077 с Xbox, концепт-арты новой игры по Mass Effect, свежие анонсы, трейлеры, релизы и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Текстовая версия:

Раздача игры Butcher в GOG

В цифровом магазине Good Old Games (GOG) стартовала раздача экшен-платформера Butcher, приуроченная к началу распродажи Made in Poland.

Свежий World of Warcraft

Студия Blizzard показала кинематографичный трейлер дополнения Shadowlands для MMORPG World of Warcraft, приуроченный к скорому релизу, который намечен на 24 ноября этого года.

10 минут Cyberpunk 2077 с Xbox One X и Xbox Series X

Студия CD Projekt RED показала 10 минут игрового процесса Cyberpunk 2077, записанного на консолях Xbox One X и Xbox Series X. Напомню, что 19 ноября должен пройти крупный выпуск Night City Wire, а релиз намечен на 10 декабря для PC, PS4|5, Xbox One и Xbox Series X.

Сюжетное дополнение Melody of Mystery для Trine

Издательство Modus Games и студия Frozenbyte показали тизер-трейлер сюжетного дополнения Melody of Mystery для кооперативного платформера Trine 4: The Nightmare Prince. Релиз для PC намечен на ноябрь этого года, а для PS4, Xbox One и Nintendo Switch DLC выйдет весной 2021 года.

Новые трейлеры Immortals Fenyx Rising

Компания Ubisoft показала коллаборационный трейлер игры Immortals Fenyx Rising и мультсериала "Время приключений", а также ролик, посвященный пострелизному контенту. Выход проекта для PC, PS4|5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch намечен на 3 декабря.

Новое DLC для GWENT

Студия CD Projekt RED анонсировала новое дополнение "Путь ведьмака" для ККИ GWENT. Игроков ждут новые карты, а также множество новой косметики. Релиз намечен на 8 декабря этого года.

Концепт-арты новой игры по Mass Effect

Little Bit News #637 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, World of Warcraft, Cyberpunk 2077, Trine 4: The Nightmare Prince, Immortals Fenyx Rising, Гвинт, Mass Effect, Animal crossing, Overwatch, Mortal Kombat 11, Видео, Длиннопост

В сети появилось несколько концептов для новой части Mass Effect. Исходя из них фанаты вместе со СМИ предположили, что новая игра будет продолжать идеи и события Mass Effect: Andromeda, хотя на изображениях угадывается лишь общий стиль.

Atlas Rogues

Компания gamigo представила новый трейлер пошаговой тактической игры с кооперативом до 4-х Atlas Rogues. Ролик приурочен к выходу проекта в ранний доступ в Steam 18 ноября.

Мобильный менеджмент-симулятор Econia

Студия FutureComes Family сообщила, что уже сегодня, 18 ноября, состоится релиз менеджмент-симулятора Econia. Игра станет доступна на устройствах под управлением iOS и Android.

Мини-игра по Twin Mirror

Студия Dontnod и компания Shibuya Productions активно готовятся к выходу приключенческой игры Twin Mirror. Разработчики запустили сайт с мини-игрой, пройдя которую пользователи смогут участвовать в розыгрыше 20 копий полноценного проекта. Релиз которого, кстати, для PC(EGS), PS4 и Xbox One намечен на 1 декабря этого года.

Зимнее обновление Animal Crossing: New Horizons

Компания Nintendo представила трейлер зимнего обновления для песочницы Animal Crossing: New Horizons. 19 ноября игроков ожидают новые события, стили причесок, праздничные фестивали и многое другое.

Свежее обновление Overwatch

Джефф Каплан из Blizzard провел очередной видео-выпуск в котором рассказал, что разработчики мультиплеерного экшена Overwatch продолжают бороться с долгими очередями в рейтинговых матчах на роли ДД. Для этого введена система приоритетной очереди, когда игрок, отыгравший "универсальную" роль, получает больший приоритет в очереди по его основной роли для следующего матча.

Также игроков уже ждет тематический ивент, на котором можно будет получить новый скин Симметры. Событие приурочено к выходу нового сюжетного рассказа.

Консольный тизер-трейлер Last Oasis

Разработчики из Donkey Crew показали новый трейлер выживастика Last Oasis, сообщив, что игра появится на консолях Xbox в первом квартале 2021 года. В данный момент проект находится в раннем доступе Steam, где у него смешанные отзывы (66% из 17106 обзоров положительные).

Дневники разработки Land of War — The Beginning

Студия MS Games показала второе видео в рамках дневников разработки военного экшена про Вторую мировую войну Land of War — The Beginning. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на первый квартал 2021 года.

Дневники разработки Gamedec

Студия Anshar показала видео в рамках дневников разработки ролевой детективной игры Gamedec. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на начало 2021 года. Позже игра должна заглянуть и на другие платформы.

Игра Night is Coming нашла издателя

Студия Wild Forest сообщила, что выживастик Night is Coming нашел издателя в лице компании Koch Media Group. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на 2021 год.

Дата релиза Call of the Sea

Студия Out of the Blue и издательство Raw Fury обозначили дату релиза приключенческой игры Call of the Sea - 8 декабря этого года . Проект разрабатывается для PC, Xbox One и Xbox Series X.

Релиз обновления с операции Hollow Storm для Gears 5

Компания Microsoft и студия The Coalition показали трейлер, приуроченный к выходу новой операции Hollow Storm для игры Gears 5. Игроков ждут новые карты, персонажи, испытания, изменение системы классов и обновление режимов Орды и Выживания.

Minecraft Dungeons получила кросплатформенный мультиплеер

Разработчики игры Minecraft Dungeons показали новый трейлер, посвященный свежему обновлению, добавляющему кросплатформенный мультиплеер. Теперь пользователи на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch смогут играть вместе.

Phantom Brigade вышла в ранний доступ

В ранний доступ на PC (EGS) вышла стратегическая игра Phantom Brigade от студии Brace Yourself Games. В честь этого события разработчики опубликовали свежий трейлер.

Релиз DLC и Ultimate-издания для Mortal Kombat 11

Разработчики файтинга Mortal Kombat 11 из студии NetherRealm выпустили в релиз для игры набор Kombat Pack 2 с новыми персонажами, а также издание Mortal Kombat 11 Ultimate. В честь этого события нам показали новый трейлер.

Релиз Mars Horizon

Студия Auroch Digital и издательство The Irregular Corporation выпустили в релиз для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch симулятор покорения космоса Mars Horizon. В Steam у проекта положительные отзывы (80% из 30 обзоров положительные), а цена составляет 391 рубль с учетом скидки 10%.

Релиз Sniper Elite 4 на Switch

Студия Rebellion выпустила в релиз для Nintendo Switch экшен Sniper Elite 4. Ранее проект уже стал доступен на PC, PS4 и Xbox One.

РОЗЫГРЫШ ИГРЫ

Little Bit News #637 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, World of Warcraft, Cyberpunk 2077, Trine 4: The Nightmare Prince, Immortals Fenyx Rising, Гвинт, Mass Effect, Animal crossing, Overwatch, Mortal Kombat 11, Видео, Длиннопост

Запустили розыгрыш пары ключей игры The Falconeer, итоги будем подводить уже 23 ноября!

СПАСИБО! + КОНТАКТЫ

Спасибо за поддержку!

Показать полностью 2 21
482

Little Bit News #636

Сегодня в выпуске: халява от EGS и GOG, новые клипы по League of Legend и Cyberpunk 2077, AR-игра по Ведьмаку стала доступна в России, но только на iOS, свежие анонсы, тизер геймплея новой игры от бывших разработчиков Battlefield, релизы и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Текстовая версия:

Халява от EGS

Little Bit News #636 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Fallout 76, Ведьмак, Civilization VI, Cyberpunk 2077, Demons Souls, Payday 2, Видео, Длиннопост

В цифровом магазине Epic Games Store забрать на халяву до 19 ноября можно пиксельный экшен The Textorcist: The Story of Ray Bibbia. После этого бесплатными станут космический экшен Elite Dangerous и приключенческая игра с головоломками The World Next Door.

Халява от GOG (осталось совсем немного времени)

Little Bit News #636 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Fallout 76, Ведьмак, Civilization VI, Cyberpunk 2077, Demons Souls, Payday 2, Видео, Длиннопост

Цифровой магазин Good Old Games (GOG) запустил раздачу roguelike top-down шутера Teleglitch: Die More Edition. Забрать игру можно до 15 ноября (17:00 МСК)

Трейлер обновления "Стальной рассвет" для Fallout 76

Студия Bethesda показала полноценный трейлер обновления "Стальной рассвет" для постапокалиптического мультиплеерного выживастика Fallout 76. Первые сюжетные квесты расширения обещают добавить в игру 1 декабря этого года.

Time Loader

Студия Flazm и издательство META Publishing показали новый трейлер головоломки Time Loader и напомнили, что в Steam уже доступна бесплатная демоверсия. Полноценный же релиз для PC намечен на 2021 год.

Pirate VR: Jolly Roger

Разработчики из Split Light Studio показали тизер-трейлер своей новой VR-игры Pirate VR: Jolly Roger. Проект разрабатывается для гарнитур Oculus, HTC Vive и Windows Mixed Reality, а дата релиза пока не уточняется.

Empire of Sin

Компания Paradox Interactive и студия Romero Games показали новый трейлер тактической игры Empire of Sin, посвященный боевой системе. Релиз проекта для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch намечен на 1 декабря этого года.

Alba: A Wildlife Adventure

Студия Ustwo представила трейлер милой приключенческой игры Alba: A Wildlife Adventure. Проект разрабатывается для PC и Apple Arcade, а релиз намечен на 11 декабря этого года.

Phantom Brigade

Студия Brace Yourself Games показала новый трейлер стратегической игры Phantom Brigade, посвященный сражениям. Выход проекта в ранний доступ на PC (EGS) намечен на 16 ноября.

В России теперь можно опробовать The Witcher: Monster Slayer, но на iOS

Студия Spokko, входящая в группу компаний CD Projekt Group, увеличила число стран, принимающих участие в бета-тестировании AR-игры The Witcher: Monster Slayer, которая по механикам схожа с известной Pokemon GO. Из хорошего - опробовать проект можно теперь и в России. Из немного печального - доступ получили только обладатели устройств под управлением iOS.

Deathloop

После того как в сети обнаружили упоминание даты релиза экшена Deathloop студии Arkane Lyon и Bethesda выпустили официальный трейлер, подтверждающий утечку. Выход для PC и PS5 намечен на 21 мая 2021 года.

Sid Meier’s Civilization VI и Вавилон

Разработчики Sid Meier’s Civilization VI показали новое видео, посвященное Вавилону и ее лидеру Хаммурапи. Релиз DLC намечен на 19 ноября этого года, также к новинке получат доступ те, кто приобрел сезонный пропуск New Frontier Pass.

Новый трейлер и грядущее обновление 9 Monkeys of Shaolin

Студия Sobaka представила новый трейлер битемапа 9 Monkeys of Shaolin, а также сообщила, что до конца года в Steam выйдет обновление, которое добавит в игру таблицу рекордов и режим "Новая игра+". В данный момент у проекта очень положительные отзывы (91% из 146 обзоров положительные), а цена составляет 499 рублей. Также для скачивания доступна бесплатная демоверсия.

Новый клип и дата проведения Night City Wire по Cyberpunk 2077

Разработчики из CD Projekt RED сообщили, что проведут пятый Night City Wire 19 ноября, когда должна была выйти игра Cyberpunk 2077 до ее переноса. Причем сам выпуск будет длиться около часа, а не 20-30 минут как ранее.

А еще студия представила клип на новую музыкальную композицию No Save Point. Напоминаю, что релиз игры должен состояться 10 декабря для PC, PS4|5, Xbox One и Xbox Series X.

Новый клип K/DA

Студия Riot Games показала новый клип группы K/DA на песню VILLIAN. До конца года разработчики обещают выпустить еще два ролика на композиции “DRUM GO DUM” и “I’LL SHOW YOU”.

P.S. Ролик из разряда визуального порно, смотреть на переливы текстур и поверхностей очень приятно ^^

Тизер нового проекта от бывших разработчиков Battlefield

В сети появился тизер-ролик с игровым процессом, как говорят, нового проекта от бывших разработчиков серии Battlefield.

Геймплей демо-версии Bleak Faith: Forsaken

Игра Bleak Faith: Forsaken, создаваемая двумя разработчиками и успешно завершившая Kickstarter-кампанию обзавелась новым роликом с игровым процессом. Ранее релиз был запланирован на первый-второй квартал 2020 года, однако что-то явно пошло не так и теперь дата выхода в ранний доступ стоит под вопросом, так как последнее упоминание говорит о 2020 годе.

Paradise Lost

Студия PolyAmorous в рамках фестиваля Escapist Indie Showcase показала игровой процесс приключенческой игры Paradise Lost. Проект разрабатывается для PC, а релиз запланирован на 2021 год, хотя ранее игра должна была выйти до конца 2020-го.

Релиз дополнения Star Kings для Age of Wonders: Planetfall

Издательство Paradox Interactive и студия Triumph выпустили в релиз для стратегической игры Age of Wonders: Planetfall дополнение Star Kings. В Steam у него положительные отзывы (85% из 28 обзоров положительные), а цена составляет 435 рублей.

Релиз The Pathless

Издательство Annapurna Interactive и студия Giant Squid выпустили в релиз на PC(EGS), PS4, PS5 и Apple Arcade приключенческий экшен The Pathless.

Релиз Sackboy: A Big Adventure

Компания Sony выпустила в релиз для PS4 и PS5 кооперативный платформер Sackboy: A Big Adventure. В честь этого события разработчики показали новый трейлер.

Релиз Demon's Souls

Студия Bluepoint Games и компания Sony выпустили в релиз ремейк Demon's Souls. Ну и как заведено, разработчики показали новый трейлер.

Релиз Yakuza: Like a Dragon

Компания SEGA и разработчики из Ryu Ga Gotoku Studio выпустили в релиз на PC, PS4, Xbox One и Xbox Series X безумную игру Yakuza: Like a Dragon. В Steam у проекта крайне положительные отзывы (95% из 547 обзоров положительные), а цена составляет 2041 рубль.

Релиз DLC Buluc's Mansion для Payday 2

Компания Starbreeze и студия Overkill выпустили новое дополнение Buluc's Mansion для мультиплеерного экшена Payday 2, в рамках которого игрокам предстоит отправиться в особняк лидера картеля. В Steam у DLC очень положительные отзывы (80% из 76 обзоров положительные), а цена составляет 175 рублей.

РОЗЫГРЫШ ИГРЫ

Не так давно наш друг-пикабушник Оккультист писал огромный обзор на необычную игру Sands of Salzaar в двух частях:
Little Bit Game | Sands of Salzaar. Черное солнце пустыни (Часть 1)

Little Bit Game | Sands of Salzaar. Черное солнце пустыни (Часть 2)

А теперь появилась возможность разыграть несколько ключей для Steam. Напомню, что у проекта очень положительные отзывы (88% из 11733 обзоров положительные), несмотря на то, что игра находится в раннем доступе.

СПАСИБО! + КОНТАКТЫ

Спасибо за поддержку!

Показать полностью 2 21
475

Little Bit News #635

Сегодня в выпуске: новые слухи о переносе Cyberpunk 2077 на 2021 год, Take-Two покупает Codemasters, Microsoft празднует старт продаж консолей Xbox Series X|S, анонсы, релизы и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Текстовая версия:

Дата выхода Sam & Max Save the World Remastered

Компания Skunkape Games сообщила, что игра Sam & Max Save the World Remastered выйдет в релиз для PC и Nintendo Switch 2 декабря этого года.

Halo: The Master Chief Collection почти завершена

Студия 343 Industries почти готова завершить коллекцию Halo: The Master Chief Collection. Разработчики сообщили, что Halo 4 появится на PC 17 ноября этого года.

Релизный трейлер Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Компания Sony и студия Insomniac Games показали релизный трейлер игры Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Проект разрабатывается для PS4 и PS5, а релиз намечен на 12 ноября.

Слухи о новом переносе Cyberpunk 2077

Little Bit News #635 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Cyberpunk 2077, Borderlands 3, Halo, Xbox Game Pass, Animal crossing, Serious Sam, Resident Evil, PUBG mobile, Assassins Creed, Destiny 2, Genshin Impact, Видео, Длиннопост

Не люблю верить слухам, но есть несколько косвенных подтверждений этой информации. Однако, сначала сама новость: в одном из инсайдерских твиттер-аккаунтов появился вопрос-намек "а что если Cyberpunk 2077 снова перенесут и игра выйдет только в 2021 году?".

И с одной стороны это лишь вопрос. Но с другой стороны этот аккаунт первым предоставил информацию по отмене Е3 и заранее слил список игр, про которые рассказали на одном из крупных Nintendo Direct. Вторым фактором может являться то, что в конце октября Cyberpunk 2077 исключили из номинантов премии The Game Awards 2020.

Однако последнее может быть связано и с тем, что церемония награждений будет проходить в тот же день, на который запланирован релиз игры - 10 декабря.

В любом случае, надеемся, что это только слухи. Тем более, что после их появления соцсети игры выставили дату "10 декабря" на главные баннеры. Однако опыт говорит, что выставит дату - это далеко не показатель.

Трейлер второго сезона Borderlands 3

Студия Gearbox Software показала трейлер второго сезона кооперативного лутер-шутера Borderlands 3. Релиз первого DLC для него намечен на 10 ноября.

Новые игры для библиотеки Xbox Game Pass

Little Bit News #635 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Cyberpunk 2077, Borderlands 3, Halo, Xbox Game Pass, Animal crossing, Serious Sam, Resident Evil, PUBG mobile, Assassins Creed, Destiny 2, Genshin Impact, Видео, Длиннопост

Компания Microsoft обозначила новые игры, которые пополнят библиотеку Xbox Game Pass в скором времени:

- Planet Coaster: Console Edition (Android и консоли с 10 ноября);

- Tetris Effect: Connected (консоли и PC с 10 ноября);

- Final Fantasy VIII Remastered (консоли и PC с 12 ноября);

- Gonner 2 (Android с 12 ноября);

- Streets of Rogue (PC с 12 ноября);

- Halo 4 из Halo: The Master Chief Collection (PC с 17 ноября);

- River City Girls (Android, консоли и PC с 19 ноября);

- Star Renegades (Android и консоли с 19 ноября).

Помимо этого в подписку Xbox Game Pass Ultimate на консолях уже вошли игры другого сервиса - EA Play. На PC они станут доступны 15 декабря.

Официальный анонс The Dark Pictures: House of Ashes

Студия Supermassive Games официально представила тизер-трейлер третьей части антологии хорроров The Dark Pictures, которая получила подзаголовок House of Ashes. Релиз намечен на 2021 год.

Take-Two купила Codemasters

Компания Take-Two сообщила о договоренности со студией Codemasters относительно покупки последней за $980 млн. Окончательное завершение сделки намечено на первый квартал 2021 года, после чего разработчики гоночных симуляторов будут работать под покровительством издательства Take-Two.

Microsoft празднует старт продаж консолей Xbox Series X|S

Microsoft празднует старт продаж консолей Xbox Series X|S, Фил Спенсер поздравляет россиян с этим заветным днем (видео), а в некоторых странах на стендах с "консолями" высотой более 3х с половиной метров прошли шоу на различную тематику.

12 минут игрового процесса Bugsnax

Портал IGN представил 12 минут игрового процесса необычной приключенческой песочницы Bugsnax. Релиз проекта для PC, PS4 и PS5 намечен на 12 ноября.

Осеннее обновление Animal Crossing: New Horizons

Компания Nintendo представила трейлер осеннего обновления для песочницы Animal Crossing: New Horizons. Листопад, новые рецепты, рыба, насекомые и все это уже доступно на Nintendo Switch.

Немного новых кадров Resident Evil Village

Компания Sony показала несколько новых рекламных роликов в рамках которых различные люди играют в игры на PS5 и делятся впечатлениями. И в одном из видео (с 1:46) можно увидеть свежий отрывок игрового процесса Resident Evil Village. Напомню, что проект разрабатывается для PC, PS5 и Xbox Series X|S, а релиз намечен на 2021 год.

Анонс Serious Sam Collection для Switch

Издательство Devolver Digital и студия Croteam сообщили, что намерены выпустить на Nintendo Switch сборник Serious Sam Collection, в который войдут игры:

- Serious Sam HD: The First Encounter;

- Serious Sam HD: The Second Encounter (+ расширение The Legend of the Beast);

- Serious Sam 3: BFE (+ расширение Jewel of the Nile).

Релиз намечен на 17 ноября этого года.

Дата релиза Project Wingman

Издательство Humble Games и студия Sector D2 обозначили дату релиза на PC экшена Project Wingman - 1 декабря этого года. Анонс разработчики сопроводили свежим трейлером.

Анонс симулятора Моисея

Студия Games Incubator и издательство PlayWay представили свой новый проект - симулятор Moses: From Egypt to the Promised Land. Игра разрабатывается для PC и пока не имеет точной даты релиза.

Prodeus вышла в ранний доступ

Издательство Humble Games и студия Bounding Box Software выпустили в ранний доступ на PC "олдскульный экшен" Prodeus. В Steam у игры очень положительные отзывы (95% из 435 обзоров положительные), а цена составляет 465 рублей.

Старт коллаборации PUBG Mobile и Metro Exodus

Студия PUBG Corporation сообщила о запуске коллаборации PUBG Mobile и Metro Exodus (официальное обзорное видео), благодаря чему игрокам стал доступен режим Metro Royale.

Релиз XIII и реакция пользователей

На PC, PS4 и Xbox One вышел ремастер XIII от студии PlayMagic и издательства Microids. И это катастрофа 0_о

В Steam у проекта всего 10% положительных отзывов из 357 обзоров. Игроки жалуются на многочисленные баги, проблемы со звуком и AI NPC и противников, а также отсутствие знаменитого стиля комиксов с сел-шейддингом. Ну и ценник в 999 рублей в Steam в связи со всем вышеперечисленным вызывает у игроков недопонимание.

Релиз обновленной Observer: System Redux

На PC и Xbox Series X|S вышел ремастер хоррора Observer: System Redux от студии Bloober Team. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (80% из 35 обзоров положительные), а цена составляет 463 рубля с учетом скидки 10%.

Релиз Assassin's Creed Valhalla

На PC, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S и Stadia состоялся релиз игры Assassin's Creed Valhalla от компании Ubisoft. В честь этого события разработчики выкатили свежий трейлер.

Релиз Destiny 2: Beyond Light

Состоялся релиз дополнения Beyond Light для мультиплеерного экшена Destiny 2 от студии Bungie. В Steam у DLC смешанные отзывы (63% из 415 обзоров положительные), а цена составляет 1399 рублей.

Релиз обновления 1.1 для Genshin Impact

Студия miHoYo выпустила в релиз обновление 1.1 для условно-бесплатной мультиплатформенной игры Genshin Impact. Игрокам открылся доступ к новым персонажам, активностям, предметам и дальнейшему развитию сюжетной ветки квестов.

РОЗЫГРЫШ DIRT 5

Совместно с пабликом JAGO | КОМИКСЫ мы запустили розыгрыш трех копий DiRT 5! Причем победители сами смогут выбрать на какую платформу они хотят получить ключ (PC, PS4 или Xbox One). Итоги будем подводить уже 12 ноября!

СТРИМЫ

В ближайшие пару-тройку дней погоняем в различные новинки. В планах и DiRT 5, и Facloneer и новый Ассасин. Так что следите за анонсами!

СПАСИБО! + КОНТАКТЫ

Спасибо за поддержку!

Показать полностью 6 17
535

Little Bit News #634

Сегодня в выпуске: SEGA отказывается от игровых автоматов, хакеры "взломали" Capcom и вымогают $11 млн., BioWare официально анонсировали ремастер трилогии Mass Effect и новую часть, сравнение скоростей PS5 и XSX, анонсы, релизы и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Текстовая версия:

Cвежий рекламный ролик PS5

Компания Sony оказала новый рекламный ролик консоли PS5, релиз которой намечен на 19 ноября. Из него мы узнали, что такие игры как Ratchet & Clank: Rift Apart, Gran Turismo 7 и Returnal выйдут в первой половине 2021 года, а вот Horizon Forbidden West только во второй.

Новые отзывы СМИ о консолях нового поколения

Little Bit News #634 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Mass Effect, Outriders, EA Games, Gorillaz, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Capcom, Sega, Demons Souls, Tekken 7, Minecraft, Need for Speed, Видео, Длиннопост

В сети появились первые обзоры консолей PS5 и Xbox Series X. Если коротко, обе консоли выглядят качественно и приятно, но не создают ощущения "Вау!". У PS интересной выглядит функция обратной отдачи DualSense, а также радует объемный звук, но вот не все беспроводные наушники совместимы, что огорчает.

Про временную невозможность расширить объем SSD на PS5 мы уже писали, а что касается скоростей - тут все не так однозначно. Если сравнивать старое поколение и новое - разрыв в скорости очевиден. А вот между PS5 и Xbox Series X разница не такая уж большая и зависит от самих игр.

Причем, как отмечают Trusted Reviews и GameSpot, некоторые старые игры, запущенные по обратной совместимости, быстрее грузятся именно на новой Xbox. Ждем выхода новых проектов и актуальных тестов.

Если же вы хотите узнать максимум возможного о консоли PS5, то советую ознакомиться с масштабной статьей, которую только-только опубликовала Sony. В ней компания постаралась ответить на все возможные вопросы.

Mass Effect: Legendary Edition

Состоялся официальный анонс издания Mass Effect: Legendary Edition от студии BioWare. В набор войдут три части основной серии и все вышедшие DLC, Andromeda не указывается. Разработчики обещают переработанные текстуры и разрешение до 4К. Релиз намечен на весну 2021 года. Также в рамках поста авторы показали первый арт следующей игры по вселенной Mass Effect.

PHOGS!

Студия Bit Loom Games и издательство Coatsink представили трейлер приключенческой кооперативной головоломки PHOGS!. Проект разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а релиз намечен на 3 декабря этого года. Причем уже сейчас на Xbox One и в Steam доступны бесплатные демоверсии.

Новые ролики по Outriders

Издательство Square Enix и студия People Can Fly провели новую трансляцию, в рамках которой рассказали подробности о классе "техномант" (видео) и ендгейм-контенте кооперативного экшена Outriders. Релиз игры намечен на 2 февраля 2021 года для PC(EGS), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Per Aspera

Студия Tlön Industries и издательство Raw Fury показали новый трейлер симулятора терраформирования Марса Per Aspera. Игра будет поддерживать пользовательские модификации в Steam Workshop, а релиз для PC намечен на 3 декабря этого года.

Anitons вышла на Kickstarter

Студия 2BIGo запустила Kickstarter-кампанию по сбору средств на разработку игры Anitons. Проект является некой смесью Animal Crossing и игр серии Pokémon. Нам предлагают развивать собственное поселение в открытом мире и при этом находить новых существ, а также развивать их и сражаться с другими "монстрами". Релиз проекта для PC намечен на 2023 год. А пока разработчики поделились геймплеем с ранней бета-версии.

Краткие итоги квартального отчета Electronic Arts
Little Bit News #634 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Mass Effect, Outriders, EA Games, Gorillaz, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Capcom, Sega, Demons Souls, Tekken 7, Minecraft, Need for Speed, Видео, Длиннопост

Компания Electronic Arts выпустила отчетный доклад для инвесторов, из которого мы узнали, что компания собирается выпустить как минимум 6 игр для консолей нового поколения до марта 2022 года. Из них озвучены новая часть Need for Speed от студии Criterion и следующая Battlefield от DICE.

Apex Legends тем временем принесла компании почти $1 млрд. прибыли, а ведь только-только состоялся релиз в Steam и ведется разработка для устройств под управлением iOS и Android.

Однако компания отмечает, что в отчете очень много слов "ожидаем", "полагаем", "вероятно" по причине пандемии и большинство сроков и цифр имеют шанс сдвинуться из-за непредвиденных обстоятельств.

Новый клип Gorillaz в GTA V

Группа Gorillaz выпустила новый клип для своей песни The Valley of the Pagans. Примечательно то, что большую часть хронометража авторы взяли из игры GTA V.

Подробности нового сезона Rainbow Six Siege

Компания Ubisoft провела трансляцию, в рамках которой разработчики мультиплеерного экшена Rainbow Six Siege показали нам особенности новой операции (следующего сезона) "Неоновый рассвет". Главным нововведением станет оперативница защиты Апху Таварунг с позывным Aruni (видео с геймплеем). Также запланирована переработка карты "Небоскрёб". Релиз намечен на декабрь этого года.

Хакеры "взломали" Capcom и вымогают $11 млн.

Ранее Capcom сообщила, что подверглась массированной атаке хакеров и теперь стало известно о требовании злоумышленников выплатить им $11 млн. В противном случае огромное количество документов сотрудников компании будут использованы против них. А это паспортные данные, банковские реквизиты, рабочая переписка и многое другое.

SEGA отказывается от аркадных автоматов

Компания SEGA сообщила, что в связи с пандемией вынуждена продать часть бизнеса, связанного с аркадными автоматами. Помимо этого около 650 сотрудников попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию, а зарплаты руководителей сократят на 10-30%. Все это связано с тем, что этот финансовый год по прогнозам аналитиков выйдет для SEGA чрезвычайно убыточным.

Новый геймплей Demon's Souls

Студия Bluepoint Games и компания Sony показали еще одно видео с игровым процессом ремейка Demon's Souls. Выход проекта для PS5 намечен на 12 ноября этого года.

Анонс нового сезона Tekken 7

Компания Bandai Namco обозначила дату начала четвертого сезона для файтинга Tekken 7 - 10 ноября этого года. Сообщение сопроводили анонсом возвращения в серию героини Кунимицу и показом новой арены Vermilion Gates.

Фанаты 10 лет создают Средиземье в Minecraft

Группа фанатов, создающих миры Средиземья в игре Minecraft отпраздновала 10-летие проекта и в честь этого события журналисты PC Gamer взяли у авторов интервью. Из интересного можно выделить то, что на сегодняшний день мир состоит из карты 29 на 30 тысяч блоков, что соответствует примерно 870 кв. км., и любой желающий может бесплатно изучить его просторы.

Релиз Dude, Where Is My Beer?

На PC состоялся релиз приключенческой головоломки Dude, Where Is My Beer? от Arik Zurabian и Edo Brenes. Как гласит описание:

...олдскульная приключенческая игра о поиске пилснера в запутанном мире ненужного крафтового пива и снобистских хипстеров...

В Steam у проекта положительные отзывы (все 11 обзоров положительные), а цена составляет 360 рублей.

Релиз Möbius Front '83

На PC состоялся релиз стратегической игры Möbius Front '83 от студии Zachtronics. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (70% из 58 обзоров положительные), а цена составляет 435 рублей.

Релиз Need for Speed Hot Pursuit Remastered

Компания Electronic Arts выпустила на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch ремастер Need for Speed Hot Pursuit. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (71% из 312 обзоров положительные), а цена составляет 1999 рублей.

Релиз The Last Show of Mr. Chardish

Студия Punk Notion и издательство Hydra Games выпустили в релиз на PC приключенческую игру The Last Show of Mr. Chardish. В Steam у проекта пока мало обзоров, а цена составляет 306 рублей с учетом скидки 15%.

Релиз Kosmokrats

На PC состоялся релиз необычного приключенческого паззла Kosmokrats от студии Pixel Delusion и издательства Modern Wolf. В Steam у проекта положительные отзывы (все 13 обзоров положительные), а цена составляет 324 рубля с учетом скидки 10%.

Релиз Starpoint Gemini 3

На PC состоялся релиз космического экшена Starpoint Gemini 3 от студии Little Green Men Games. В Steam у проекта смешанные отзывы (60% из 352 обзоров положительные), а цена составляет 674 рубля с учетом скидки 10%.

Релиз Chicken Police

На PC, PS4 и Xbox One состоялся релиз нуарного детектива Chicken Police от студии The Wild Gentlemen и издательства Handy Games. В Steam у проекта очень положительные отзывы (98% из 98 обзоров положительные), а цена составляет 359 рублей с учетом скидки 20%. Также для скачивания доступна бесплатная демоверсия.

РОЗЫГРЫШ DIRT 5

Совместно с пабликом JAGO | КОМИКСЫ мы запустили розыгрыш трех копий DiRT 5! Причем победители сами смогут выбрать на какую платформу они хотят получить ключ (PC, PS4 или Xbox One). Итоги будем подводить уже 12 ноября!

СТРИМЫ

В ближайшие пару-тройку дней погоняем в различные новинки. В планах и DiRT 5, и Facloneer и новый Ассасин. Так что следите за анонсами!

СПАСИБО! + КОНТАКТЫ

Спасибо за поддержку!

Показать полностью 6 17
432

Little Bit News #633

Сегодня в выпуске: халява от EGS, Kerbal Space Program 2 отложили до 2022 года, новая оперативница Rainbow Six Siege, свежая информация по PS5, разработчики Phasmophobia всерьез возьмутся за улучшение игры, новые трейлеры, анонсы, релизы и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Текстовая версия:

Халява от EGS

Little Bit News #633 Новости, Игры, Компьютерные игры, Hast, Little Bit, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Playstation, Warframe, Guild Wars 2, Mortal Kombat 11, Kerbal Space Program, Star Wars, Leisure Suit Larry, Commandos 2, Dirt 5, Xcom 2, Видео, Длиннопост

В цифровом магазине Epic Games Store забрать на халяву до 12 ноября можно стратегическую игру Dungeons III, вместо анонсированной ранее Wargame: Red Dragon, ее релиз отложили. После 12 числа бесплатной станет пиксельный экшен The Textorcist: The Story of Ray Bibbia.

Новый трейлер nextgen-версии NBA 2K21

Студия Visual Concepts и компания 2K показали новый трейлер nextgen-версии баскетбольного симулятора NBA 2K21, посвященный городу в игре. Разработчики обещают доработать графику, систему движений и взаимодействий, сделать более правдоподобных зрителей на трибунах и расширить число музыкальных треков. Правда стоимость игры для PS5 (12 ноября) и Xbox Series X (10 ноября) будет выше на 10$. Ранее проект уже появился на PC, PS4 и Xbox One.

Тизер-трейлер новой оперативницы Rainbow Six Siege

Компания Ubisoft представила тизер-трейлер новой оперативницы для Rainbow Six Siege с позывным Neon Dawn. Полноценный анонс состоится 8 ноября.

Mayhem Brawler

Студия Hero Concept показала анонсирующий тизер-трейлер аркадного битемапа Mayhem Brawler. Проект разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а релиз намечен на 2021 год.

Новая информация по PS5

Компания Sony представила три новых обучающих ролика, призванных помочь пользователям PS5 освоиться с настройками, работой с учетной записью (видео) и переносом данных с PS4 на PS5 (видео).

Также согласно новым слухам стало известно, что новая консоль не поддерживает разрешение 1440р и при подключении к таким мониторам будет масштабировать картинку. Неясно только будет ли это "апскейл" с 1080р или "даунскейл" с 4К-разрешения.

Но на этом новости о консоли не заканчиваются. Согласно официальному заявлению компании, на релизе 19 ноября консоль нельзя будет купить вживую. Только путем онлайн-заказа. Официальная причина - борьба с короновирусом.

Все? Как бы не так! Представители Sony подтвердили, что на старте консоль не будет поддерживать функцию расширения внутренней памяти. Поэтому, цитирую, "...пожалуйста, не спешите с покупкой М.2 карт...". Подключить дополнительную карточку можно будет только после одного из первых обновлений консоли.

Трейлер nextgen-версии Warframe

Студия Digital Extremes сообщила, что условно-бесплатный мультиплеерный экшен Warframe получит обновление для консолей нового поколения. Пока анонсирована версия для PlayStation 5, однако игроки и СМИ ожидают улучшение графики и на PC с Xbox Series X.

Трейлер новой главы для Guild Wars 2

Разработчики MMORPG Guild Wars 2 показали трейлер первой главы пятого сезона "Живой Истории". Релиз сюжетного расширения намечен на 17 ноября этого года.

Трейлер Милины в Mortal Kombat 11

Разработчики файтинга Mortal Kombat 11 из студии NetherRealm показали новый трейлер, посвященный Милине. Персонаж станет доступен игрокам в рамках недавно анонсированного набора Kombat Pack 2, релиз которого намечен на 17 ноября, вместе с выходом издания Mortal Kombat 11 Ultimate.

Анонс Die After Sunset

Студия PlayStark представила трейлер экшена от третьего лица с элементами рогалика Die After Sunset. Проект разрабатывается для PC и консолей (точный список не обозначен), а релиз намечен на 2021 год.

Kerbal Space Program 2 отложили до 2022 года

Студия Intercept Games сообщила, что релиз космического симулятора Kerbal Space Program 2 отложен на 2022 год, ранее разработчики планировали выпустить игру осенью 2021.

Новый трейлер Destruction AllStars

Компания Sony показала новый трейлер экшена Destruction AllStars. Проект разрабатывается для PS5, а релиз намечен на 2021 год, причем на выходе игра войдет в библиотеку подписочного сервиса PS Plus.

Star Wars Jedi: Fallen Order появится в EA Play

Стало известно, что экшен-RPG Star Wars Jedi: Fallen Order войдет в библиотеку подписочного сервиса EA Play уже 10 ноября. Игра будет доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер Godfall

Студия Counterplay Games и издательство Gearbox Publishing показали релизный трейлер лутер-слэшера Godfall. Проект разрабатывается для PC и PS5, а релиз намечен на 12 ноября. Позже игра выйдет и на консолях Xbox.

Новый трейлер Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Компания Sony и студия Insomniac Games показали новый трейлер игры Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Проект разрабатывается для PS4 и PS5, а релиз намечен на 12 ноября.

Leisure Suit Larry — Wet Dreams Dry Twice выйдет на консолях

Издательство Assemble Entertainment и студия CrazyBunch сообщили, что квест Leisure Suit Larry — Wet Dreams Dry Twice выйдет на консолях PS4, Xbox One и Nintendo Switch весной 2021 года. Ранее игра уже вышла на PC, в Steam у нее очень положительные отзывы (83% из 108 обзоров положительные).

Phasmophobia будет развиваться, но без PvP

После успеха кооперативной хоррор-игры Phasmophobia разработчики поделились своими планами относительно ее развития. Изначально они хотели продержать проект в раннем доступе совсем недолго, но теперь им необходимо повысить качество до новой платки, так как в Phasmophobia сейчас играют десятки тысяч человек вместо нескольких сотен пользователей на самом старте.

Так что команда занята исправлением ошибок, после чего будет добавлять в игру новый контент. Однако PvP режима ждать не стоит, так как по словам авторов, это превратило бы ее в совершенно другой проект.

Дата выхода Commandos 2 на Nintendo Switch

Компании Kalypso Media, Yippee! Entertainment и Pyro обозначили дату релиза ремастера Commandos 2 для гибридной консоли Nintendo Switch - 4 декабря этого года.

Car Trader Simulator вышла в ранний доступ

Издательство PlayWay и студия Live Motion Games выпустили в ранний доступ Steam игру Car Trader Simulator. У проекта смешанные отзывы (66% из 53 обзоров положительные), а цена составляет 233 рубля с учетом скидки 10%. Также для скачивания доступна демоверсия.

Samorost 2 вышла на iOS и Android

Cтудия Amanita Design выпустила квест Samorost 2 на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Причем проект получил на всех платформах различные улучшения, касающиеся картинки, звука, интерфейса, системы сохранений и т.д. Игра также обзавелась достижениями.

Релиз DIRT 5

На PC, PS4 и Xbox One состоялся релиз игры DIRT 5 от студии Codemasters. В Steam у проекта смешанные отзывы (54% из 138 обзоров положительные), а цена составляет 1085 рублей.

XCOM 2 Collection вышла на iOS

Студия Feral Interactive выпустила в релиз на устройствах под управлением iOS сборник XCOM 2 Collection. В состав издания вошли оригинальная игра, четыре дополнения и расширение War of the Chosen.

Door Kickers 2: Task Force North вышла в ранний доступ

В ранний доступ Steam вышла тактическая игра Door Kickers 2: Task Force North от студии KillHouse Games. У проекта очень положительные отзывы (96% из 250 обзоров положительные), а цена составляет 435 рублей.

СПАСИБО! + КОНТАКТЫ

Спасибо за поддержку!

Показать полностью 21
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: