Лицо мужества. Младший капрал Уильям Карпентер , 21 год.

Потерял глаз, большинство его зубов и правую руку, пытаясь предотвратить взрыв гранаты . Он бросился перед гранатой для защиты своего лучшего друга.
Лицо мужества. Младший капрал Уильям Карпентер , 21 год. Потерял глаз, большинство его зубов и правую руку, пытаясь предотвратить взрыв гранаты .    Он бросился перед гранатой для защиты своего лучшего друга.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Героизм только в книгах выглядит красиво...
раскрыть ветку (132)
5
Автор поста оценил этот комментарий
зато друг жив и капралу не прийдётся до конца жизни мучаться угрызениями совести
раскрыть ветку (114)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я разве принижаю его заслугу?
Герой, разумеется.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
конечно пофиг что с кем стало, главное живы.
Автор поста оценил этот комментарий
Извините ,Если кого заденет мое сообщение,но ваша фраза больше похожа на сарказм (лично для меня).
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был у моего крестного друг, он на гитаре играл, в клубе каком то хорошем, какие то малолетки решили прямо в разгар веселья грабануть бармена, мол тот не будет поднимать панику, что бы не испортить тусовку. В общем, он (друг) увидел и перестал играть, кинулся через людей к бару и пока барабанщик только заканчивал, тот уже доламывал гитару об грабителя, но второй стрельнул в голову, пробил на сквозь обе щеки 3 раза, тот теперь весь зашитый ходит, на джокера смахивает. Он вроде как герой, но люди видят только маску, а маска - уродство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А пластику почему не сделает?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите что пишу под топовым коментарием,но я предлагаю забанить кретина под ником hellopeople!
Такой грязи не место на Пикабу!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обидное, что в реальной жизни куча мудаков, которые могут находить это смешным.
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, "Звание героя" даже посмертно не всем дают...
Автор поста оценил этот комментарий
Без ранений...
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он всё равно по-своему красив...Особенно в этой форме... и взгляд...
Автор поста оценил этот комментарий
Остались ещё те люди которые действительно готовы умереть ради друга. Почти слезу пустил.
Автор поста оценил этот комментарий
так красиво сказал, что я аж пошл гуглить из какой книги ты это стырил,
если бы мог- 5 раз плюсанул бы)
Автор поста оценил этот комментарий
А Мне этот парень кажется симпатичным! Вполне! Я думаю, именно таких и можно полюбить раз и на всю жизнь! (П.С. Не мужик я, не мужик!)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку