Лицемерие

Проводилось у нас мероприятие от "Выборного Комитета" нашего района по поводу нужности выборов, что, мол, каждый должен участвовать, обсуждали некоторые аспекты выборов, особое внимание уделялось справедливости оных и равенстве голосующих. После мини-лекции была викторина, в которой некоторое количество присутствующих, в т.ч я, приняли участие. Занял ни много ни мало - третье место. Призы были символические, но приятные - флешки от 4gb до 32gb. Теперь суть моего негодования: было 9 призов(человек было немного, 10-11 класс): за первое место - 32гб, за второе - 16, мне - четырехгиговая. дальше шли флешки по 8 гб, 4 гб и утешительные блокнотики. Свое недовольство(не справедливо это же, чёрт возьми) я изъявил, когда пришла очередь расписаться за полученные призы в отчётности. Строки с 4гб флешками были уже заняты, а когда я спросил "какого?" они улыбнулись и сказали расписаться в другой строке какой-нибудь, мол, не важно, где писать. а) наплевательское отношение к подобного рода документации. зачем вообще говорить нам расписаться, если это не имеет никакого значения. расписались бы в чистом бланке =. б) безразличное отношение к моему возгласу о несправедливости выдачи призов и какой-то ошибке, которое было услышано, но проигнорировано. Можете считать, что не стоят дополнительные 4 гб такого бугурта, но я считаю, что говорить о справедливости и через пол-часа спустить такую ситуацию на тормозах - не правильно и не честно.