Лисята

Нарисовала лисят, просто тестируя новую бумагу. А потом неожиданно в голове выстроился сюжет вокруг этой картинки.

Лисята Арт, Лиса, Иллюстрации, Акварель, Рисунок, Детям, Линер, Сказка, Лисята
Лисята Арт, Лиса, Иллюстрации, Акварель, Рисунок, Детям, Линер, Сказка, Лисята

Лига Художников

41.2K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая красота и милота. Вот уж действительно,  я бы с удовольствием покупала книги с такими рисунками,  а не с теми,  что сейчас в основной массе встречаются

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки, ходя в книжные, очень ну очень много качественных иллюстраторов. У меня комплексы после. Вся серия про Петерсона и Финдуса, мама му... Может стоит сделать обзоры на качественные детские книги...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит! Дочь мелкая еще совсем,  но я ни дня нее особо интересного не знаю,  ни как постарше станет,  вообще не ясно что читать) 

Из того,  что наугад брала,  фифти-фифти попадание.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотите сделать пост, с теми книжками что понравились?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделаю.) Идеи, что обозреть уже давно есть, пост уже начала колупать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался на вас. Не мало книжек купил, дочке читать. Не все понравились. Посмотрю на вас и может тоже обзор напишу.

Не простое это дело, книжки выбирать, да ещё и цены часто сильно кусаются

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На хорошую литературу цены часто кусаются. Особенно цена иллюстратора. За границей иллюстраторы за одну книгу могут и по 40 000 европейской валюты получить, не все, но все же это тоже накладывает стоимость книги. Сама живу в Германии, тут книги детские в твердой обложке иногда по 20 евро продают. Но для удешевления, обычно продают еще в трех вариантах дополнительно. Твердая малого формата, мягкая обложка большого формата и мягкая малого. Мягкая малого иногда евро по 5 стоить может. Т.е доступно широкой аудитории... А живя в Беларуси, я помню, даже деньги собирала подростком-студентом, купить очередную красивую книжечку с крутыми иллюстрациями.
Если будете писать, дополнительно в группу лига сказок прикрепите, а на вас я подписалась, на всякий.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

20евро крутовато конечно

Вот так вот, одно неловкое слово в комментарии и уже появились обязательства. Буду стараться

Про лигу сказок был не в курсе, пойду смотреть что там происходит

Автор поста оценил этот комментарий

Обзоры было бы интересно! Столько мути продается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку