379

Листовки

Стою в очереди в одном из красных магазинов.
Напротив касс хорошо одетая женщина собирает в кучу все рекламные листовки, лежащие на столах для упаковки

-"Женщина, вы зачем так много берете!?" - кричит кассир.
-"Ой, вы все равно их выбрасываете! А мне для кроликов надо!"
-"Нет! Возьмите несколько, а остальные положите на место!"
-"Но их потом выкидывают и они уже лежат! Все вокруг завалили своим мусором! А я вам помогаю!"
-"Положите на место, или я администратора позову!"
-"Ой, зовите, кого хотите!"

В итоге кассир вызвала администратора, та товароведа и в итоге все вместе позвали директора.

-"Ну что вы к женщине пристали? Это же наш покупатель! Пусть все забирает, и со склада ещё принесите!"

После того, как женщина ушла, директор сказала: -"Вот видите? Нужно уметь решать конфликты и все будет хорошо!"

Через неделю иду по тому же магазину, слышу из-за двери: -"Но вы же сами сказали все листовки ей отдать! За что нам премии лишили!?"
И голос директора: -"Я!? Не могла я такого сказать!"

"Учитесь эффективно решать конфликты!"©

Дубликаты не найдены

Отредактировал Raidon9037 26 дней назад
+119

То есть, ТС хочет сказать, что мало того, что стоял и 6аблюдал за этим ну ооочень интересным процессом, так ещё и через неде(б пришёл туда ровно в тот момент, когда Истрия к финалу подойдёт?

Это не кот с лампой, это стая тигров с корабельными прожекторами.

раскрыть ветку 12
+36

почти 3 поста в день в среднем и все с тегом "моё". Такой фантазии можно только позавидовать.

раскрыть ветку 4
+6
И практически каждый пост начинается со слов "мой друг", "у моего друга", "друг рассказывал "))
ещё комментарии
+2

ТС - кармадрочер классический, обыкновенный.

+15
Иллюстрация к комментарию
+8

Когда я назвал его местным сказочником, меня люто заминусили)

+7
+1
Нее,это не корабельный,это прожектор пво!
+1

это просто ТС придумал сценку для эффективной совы, но решил что ввиде котоламповй истори это будет прикольней

0

Не прожектор, а фонарь Ратьера. И тигр морзянкой отбивает: "•−−• •• −−•• −•• • •••−"

0

А может он не уходил с магазина...Чего только не сделаешь ради хайпа)))

+13
Бред, эти листовки им в уй не уперлись. Этого дерьмища привозят ящиками, у них в кпи стоит, что они всегда должны быть на виду. А то, что их забирают, так это хортшо, так как за остатки на складе тоже выебут.
+21

Я не знаю насчет кота с лампой, но наше руководство любит так делать, сначала скажет одно, а потом заявляет, что такого не говорили. Уже думаем с диктофонами постоянно ходить.

раскрыть ветку 2
+3

Ни диктофон, ни нотариально заверенные скриншоты не спасут от "Ну и что?" и "Я передумал".

+1

Наша матка любит давать указания не в тему, когда из этого получается хуйня, ещё и наезжает, типа, "надо было меня переубедить".

+10
Опять каникулы чтоли?
+6
Бредятина какая-то. Тс фантазер
+2

Вот бы ко мне такая зашла... Я б с удовольствием разгрузил склад от 30 тысяч листовок... Задолбали. Не актуальны. Ещё и мешок бумаги из шредера б отдавал раз в 3 дня.

раскрыть ветку 4
+1

У нас один товарищ на работе забирал такие листовки упаковками и тут же сдавал их в пункт приема макулатуры.

раскрыть ветку 3
-2
Пффф, дети в школе так делают
раскрыть ветку 2
0

зачем кроликам листовки? печать совсем не полезна животным, для них древесный наполнитель есть

0

Ну, она же не уточняла, у кого всё будет хорошо...

0

бесят такие люди! сначала давят авторитетом, потом - Я!? или просто говорят, предлагают что то, типа договориться и когда упоминаешь об этом, они - не было такого! не говорила!

0

Сова эффективный менеджер

раскрыть ветку 1
0

Часто встречаю такое словосочетание, но никак не могу понять, какая связь между совой и менеджером (директором). Разъясните, пожалуйста.

-1

Директор училась менеджменту в инете. По комиксам с совой.

раскрыть ветку 1
+1

тебя тс наебывает, не ведись ;)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: