Листал я значит ВК

Листал я значит ВК Феминизм, Ан-24, Тупость, Длиннопост, Без рейтинга

Комментарии излишни

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы ей намекнуть, что женщины с членом это трансы?

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы они тебе намекнут что гендеров больше чем два и весь цивилизованный мир давно стоит на позициях интерсексуальности.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то радфемки очень и очень против транссексуалок топят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На то они и радфемки. Но ведь в третьей волне больше течений.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, или к счастью я далека от этого, не разбираюсь в вопросе:)

Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, пожалуйста, что есть гендер и чем он определяется? Я уже погуглил если что, но понять никак не получается. Это не подъебка, я полне серьезно спрашиваю, а вы, как человек оперирующий данным термином, надеюсь поможете мне. 

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, типа, есть биологический пол, мэ и жо, а есть гендер, это то, как мясной мешок себя определяет. Например, трансы. Они, вроде как по биологии и хромосомам, к примеру, эм, но выглядят и ведут себя как жо, значит их гендер жо. Правда сейчас напридумывали этих гендеров столько, что вообще хер разберёшь кто перед тобой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Гендер" это специальный термин, выведенный в фемками-социологами в своих подпольных лабораториях где они готовят заговор против патриархата. По сути это пол. Но у фемок не все так просто - гендер это степень твоей идентификации самого себя в сторону женских или мужских социальных признаков.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа как ты себя ведешь в обществе, как мужчина или как женщина? А почему их так дохуя? Вроде исходных вариантов всего два?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А между ними безграничный полет твоей фантазии.

Автор поста оценил этот комментарий
А если мне нравятся женщины, но как-бы не по-мужски... Могу ли я зваться лесбияном и претендовать на особый гендер и какие-то бонусы?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты белый?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек-краб. Это что-то меняет?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Если ты белый мужчина, то матчасть говорит что ты априори угнетатель. А стрелочка угнетения не поворачивается. Значит ты не можешь стать сестриней.


З.Ы. а если серьезно, то гендер не связан с сексуальной ориентацией.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не готов с вами согласиться. Ведь я помню следующий тезис. Гендер это социальный конструкт. Тут всё решает самоидентификация. А она мне шепчет два вектора. По первому я лесбиян. А по второму меня тянет на дно и щёлкать клешнями. Прокатит?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты краб-лезбиян, все норм, теперь это допускается.

Автор поста оценил этот комментарий
Современный фемки и им сочувствующие любят путать теплое с мягким. Так я о если говорить это с максимально серьезным лицом, то вполне возможно что вы создали новый гендер. 300+ какой-то.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это добрая весть.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Термин "гендер" появился в сексологии, а феминистки его скорее популяризировали.

Автор поста оценил этот комментарий

но все равно - транс не женщина. не мужчина - хуй с ним(двусмысленно вышло))), но не женщина это точно. и, потом, феминистки вовсе не обязательно выступают за многогендерность человечества.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Транссексуальная женщина = женщина, транссексуальный мужчина = мужчина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да ну вас на хуй - вы мне мозг сломали!))))

Автор поста оценил этот комментарий
Большая часть фемок третьей волны топят за интерсекс. Хотя в последнее время у них там какие-то тёрки к подходу кого брать в свое уютное сестринство вместе чекать приведения а кого нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они не тру)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку