Лишилась аккаунта Ubisoft с игрой

Просто поделиться неприятной историей, в которую не может попасть каждый.

Хотела позавчера поиграть в одну из своих игр в стиме, а она требует захода ещё и в Ubisoft Connect.


Я играла в неё несколько дней после покупки, забросила, а сейчас захотелось вернуться. И вот тут начались странные проблемы - то юбисофт коннект пишет, что неверный логин\пароль, потом что сервис временно недоступен. Переустановила, ничего.


Стала запрашивать сброс пароля - не приходят письма. Попыталась создать новый аккаунт - вуаля, он создался. Я офигела, и пошла искать все письма от Ubisoft в почте. И тут я ещё больше офигела.


2го февряла, оказывается, мне приходило письмо, что мой аккаунт собираются удалить из-за неактивности. Которое я не видела, соответсвенно ничего не нажала для отмены, что нужно было сделать до 4го марта.


Игру я купила 11го февраля, через 10 дней после "получения" письма. Я скачала юбисофт коннект, залогинилась в нём, активировала игру из стима, или она сама активировалась, эта игра добавилась в мой профиль, там отмечалось, наверное, сколько я в неё играю, и все эти действия не вывели мой аккаунт из неактивности, и аккаунт просто удалился!

У разрабов юбисофта не было даже никакого предположения, что пользователь может не увидеть письмо и что логично отменять статус неактивности в случае, если активность появится!

Соответственно теперь техподдержка юбисофта сообщает мне, что они не могут восстановить доступ, а техподдержка стима шлёт в техподдержку юбисофта. Сумма небольшая, но всё равно осадок совершенно неприятный.

Лишилась аккаунта Ubisoft с игрой Steam, Ubisoft, Негатив

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач