Лишенный прав до 2025 года стритрейсер из Красноярска снова на улицах города

Красноярский гонщик на Skoda без номеров продолжает рисковать своими и чужими жизнями, удирая от ГИБДД за 200 км/ч, игнорируя светофоры и носясь по встречке.

Все это — ради сбора лайков восторженной гопоты в Instagram. И это уже после серьезной аварии, лишения прав до 2025 года, и отсидочек.


1 часть:

2 часть:

Авария в декабре 2020 года с этим же чуваком на Шкоде:


«Вся вечеринка где-то на 500 тысяч»: ночной гонщик на Skoda попал в аварию

Анонимный гонщик на черной Skoda Octavia, выкладывающий видео в своем Instagram-аккаунте, устроил ДТП на перекрестке улиц Ленина и Диктатуры Пролетариата. В аварию попали три машины: Skoda, Infinity и Honda Torneo.


Автор аккаунта на условиях анонимности дал комментарий «Борусу»: «Шел на красный, непроходной. Не быстро шел, но не оттормаживался. Infinity выехал слева и впоролся в меня, и Torneo под замес попал. Вся вечеринка где-то на 500 тысяч. Я пообщался и ушел, тачку мою забрали на штрафстоянку».


В ГИБДД сейчас уточняют информацию по данному ДТП. Вероятно, водителю Skoda, лишённому прав, вновь придется оказаться под арестом.

Лишенный прав до 2025 года стритрейсер из Красноярска снова на улицах города Красноярск, Гонки, Стритрейсинг, Skoda, ГИБДД, Видео, Длиннопост