Лишь бы не работать, на Кипре точно так же

Прочитал пост и тоже решил поделиться.


Место действия Кипр, государственный банк. Нужно было оплатить три квитанции, которые выдали в посольстве и при этом четко акцентировали внимание на том, что на каждую квитанцию нужно получить отдельный чек. При этом в посольстве сказали, что лучше подойти именно в это отделение, мол они всех туда посылают и там операторы все знают как делать. Далее Я - это я, О - это оператор кассы.


Я: Нужно вот оплатить три квитанции из посольства. Сделайте пожалуйста на каждую квитанцию отдельный чек.

О: Я не могу сделать отдельный чек, сделаю один общий.

Я: Почему не можете? Мне в посольстве сказали, что нужно три отдельных.

О: Мы всем из посольства так делаем.

Я: Сделайте все же три отдельных, чтобы я не бегал туда-сюда.

О: Нет, не могу, мы всем делаем общий.

Я: (потихоньку зверея) Хорошо, а если я сейчас оплачу одну квитанцию, возьму чек, затем отойду от вашего окна, вернусь и оплачу вторую. Затем проделаю эту операцию еще один раз, что я ведь получу три отдельных чека, верно?

О: Ладно, давайте я пробью, но мы так никогда не делаем.


По возвращению в посольство переспросил, ответили: "Да, все верно, три отдельных чека и нужно". Так что и в Европе есть ленивые ж..ы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ленивые жопы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это пятно на трусах которое лень отмыть?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже вон цветы проросли.

Автор поста оценил этот комментарий

Символ государства,как конституция,в России можно исправлять),а говно в любой стране есть))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему оранжевое?! :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выцвело
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку