Лиса в метро. Трагедия или норма?

Лиса в метро. Трагедия или норма? Лиса в метро, Лиса, Метро, Лиса прокатилась в метро, Животные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, а просветите пожалуйста меня , провинциала(ну нету у нас в городе метро, опять нет). Вот есть у меня ретривер, 32 кг энергии и обаяния. Перевозка в наземном транспорте - ясно, поводок+намордник. В поезде - тоже ясно, тамбур первого вагона или купе целиком. Даже самолет понятно. А в метро я имею право как то его перевозить законным образом? И как в метро передвигаются рабочие собаки - поводыри например, или розыскники?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

переноска!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вне клетки/переноски нельзя. Для собаки-поводыря в правилах прописано исключение. Служебные собаки полиции/росгвардии тоже могут находиться в метро, хотя в правилах об этом не написано, но эти правила для пассажиров, а не для сотрудников.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А с клеткой или переноской такого размера тупо ни в одни двери не пройдешь... Да и не поднимешь. Ясно, спасибо.

PS: представляю такое решение для какого нибудь нюфа или сенбернара )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если читать внимательно, то оно найдётся, как нашлись люди, которым было не в лом судиться с метро. Вам когда в реале занадобится, маякните за неделю)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это легко. Только не скоро, боюсь )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может,  оно и к лучшему  -  вон  сколько нервных товарищей по метро шастают)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да скорее я перееду куда то где есть метро, чем оно у нас на периферии возникнет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку