Серия Рыцари. Спасибо за поддержку!

Лис северный для LaszloFox

Нашлось времечко, начал рисовать иллюстрации-благодарочки персонажей для «Донов».
На этот раз досталось @LaszloFox

Лис северный для LaszloFox Иллюстрации, Персонажи, Арт, Neruloth, Фурри, Furry Art, Лиса, Цифровой рисунок, Видео, Без звука, Длиннопост

Вуаля! Северный лист-авантюрист, с глефой наперевес готов к приключениям! (2 версии, для токена и красивое)

Лис северный для LaszloFox Иллюстрации, Персонажи, Арт, Neruloth, Фурри, Furry Art, Лиса, Цифровой рисунок, Видео, Без звука, Длиннопост

Что-то давно не скидывал послоевых процессов — исправляюсь!

  • Спасибо, читатель, что добрался аж досюда! Особый респект тебе за поддержку, это очень вдохновляет и мотивирует меня творить дальше. Если понравился этот комикс, можешь посмотреть еще моих творений у меня в профиле или в моей группе вк (где часто выкладываю забавные опросы, и этапы процесса создания)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Красота какая!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Очень старался, под вдохновением порой получается очень интересно. Так удачно его морда сложилась, и самое дикое что любой мазок влиял на выражение, поэтому она почти не изменялась XD

3
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе, кстати, тоже обязательно будет) Спасибо! (уже в эскизе!)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы полны скрытых талантов! Мне кажется что мохнатые персонажи тоже ваша сильная сторона) Как по мне - просто шедевр!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, упущение. Надеюсь в ближайшее время его исправить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное тебе спасибо, мил человек! Сделано просто бомбически! Такого уровня даже не ожидал)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Я очень рад порадовать. Бумеранг добра, все дела) Мне очень понравился персонаж, и на вдохновении получился такой красавец. Тут уж тебе спасибо, расписал — идей подкинул! Забавно, но это мой первый мохнатый персонаж. Как правило у меня все фурри скейли, а тут фурри-фурри. Однозначно очень приятный опыт!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не рассчитывал, спасибо) Просто стараюсь передавать бумеранг добра дальше по кругу 😉
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня как, мне добро — я тоже стараюсь добра побольше наделать) Выходит забавно, мне бы еще продохнуть немного, как разберусь с заказами, обязательно доделаю!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сама судьба подсобила, хех.

Клёво получается когда подобную случайность выходит в фишку превратить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, вдохновение он как раз для меня в этом. Случайный мазок — внезапное откровение, в итоге всю работу готов переделать, но зато будет прям вах!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Носссямба :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Ну такой получился. По приколу просто водил кисточкой, и тут раз — бац, интересный профиль! Я ТАКОЙ ИДЕАЛЬНО! НЕ МЕНЯЕМ! (ну только немножко доработал, но ц велом оставил неизменным, на процессе видно.)

показать ответы