Линейка во имя Сатаны

Ненавижу последний звонок. Ебанутое шествие лицемеров, которые с большой горы срали на учителей весь год, а теперь дарят им сраные цветы и читают стишки. Нахуя? Никому это не надо. Директор стоял с кислой миной, завуч стоял замученный сорокоградусной жарой, учителям вообще похуй, разговаривали громче чем школьники, зато от школьников требуется строжайшая дисциплина, мы должны стоять с улыбочками на лице, хлопать, радоваться и плакать под палящим солнцем. УЕБКИ МАЛОЛЕТНИЕ ВЕДЬ ЭТО Ж ДЛЯ ВАС ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ, как сказала нам физручка. Я чувствовала себя упырем, который до панического ужаса боится выходить на лучи солнца, во время этого безумного праздника ко мне буквально прилипли кожаные туфли,а асфальт накалился до температуры поверхности солнца. И все зачем это? Зачем?! Для того что бы мы послушали как первоклашки пытаются прочитать нам стишок? Или для того что бы одарить гостей ГОРОНО(не знаю как это пишется) розами? Нахера слушать заунывные, повторяющиюся из года в год речи директора, которому наверно еще больше насрать на весь этот "праздник"? Нахера дарить цветы учительницам, если они все равно их выкидывают в мусорку сразу же после праздника? Нахера вообще тратить время, если мы бы могли просто готовится в этот день к экзаменам? Короче, суть праздника: тебе говорят "умные и наставительные вещи" гости школы, директор и все-все-все, после, когда твои ноги превратятся в жареное нечто и твои туфли накалятся до таких температур, что их можно ввести как орудие пытки, тогда тебе скажут держать за руку потного армяна-одноклассника для того что бы свершить адский круг с шариками и песнями(в этот момент мне казалось что асфальт уже превратился жидкую лаву, и я сейчас провалюсь к ебеням на седьмой круг ада), а после директор скажет: это не конец, ГОТОВЬТЕСЬ И ТРЕПЕЩИТЕ СУЧКИ Я ПРИНИМАЮ У ВАС ЭКЗАМЕН ПО ГЕОГРАФИИ АХАХАХАХА(реплику читать хриплым злодейским голосом). Один плюс-шарик дали. И то суки сказали отпустить его в небо.
А как вы провели свой последний звонок?