Найдены возможные дубликаты

+65

Интересно, что демон потребует за свою помощь?
P.S. Трехметровые потолки рулят. Земляночные стандарты для гнумов :D

раскрыть ветку 27
+19

Если комикс зайдёт, нарисую продолжение :з Имя бы ему, только, придумать.

раскрыть ветку 19
+11
Вот идея для продолжения. Прошло пять лет, демон лежит на диване с щетиной и в майке э, девушка упрекает его за то что он уже месяц не может починить кран в ванной. В углу весь в слезах и соплях стоит мелкий демоненок. Демон закатывает глаза и просит Бога вернуть его обратно в адъ.
+8

Боньютор ударение выберете сами

раскрыть ветку 3
+3

кому? Люцифер Вельзевулычу?

раскрыть ветку 11
0
Олег.
Круто. Чётко. Лаконично.
0

На латинский манер.. Мужочас))

+5

Цена стандартная,  душа,  забавно просрать душу в обмен на разовую  помощь по хозяйству

раскрыть ветку 6
+4

По сути ты меняешь воображаемую вещь, вернее даже некую философско-религиозную концепцию на вполне материальную помощь по хозяйству.

Продаю ангела-хранителя! Сдаю в аренду благодать! Меняю патронуса на автомобиль! Перезаряжаю нимбы! Оформляю духовные пропуска в Рай, Вальхаллу, Нирвану, Асфоделевые луга! Цена договорная.

раскрыть ветку 5
+13

Трёхметровые стены - супер.

1. Никто вас не заставляет покупать трёхметровые шкафы.

2. Если уж купили, то:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5

1. Протирать пыль со шкафов не до потолка - такое себе :\

2. Выше второй ступеньки - очкую)

раскрыть ветку 3
+8

А дьявола вызывать, значит, не очкуете?

раскрыть ветку 2
+25

Пы.Сы. Надеюсь этот комикс не оскорбил сатанистов, как прошлый феминисток..

раскрыть ветку 14
+12

Я могу заправить одеяло в пододеяльник

+15
Думаю, сатанисты народ более адекватный, чем фемки. Но если вас пропиарят и в их паблике, будет забавно х)
раскрыть ветку 1
+2

Было бы здорово :D Радфемки уже попиарили

+3

Да... прошлый комикс был шикарен. Этот тоже

+2
Некромантов должен оскорбить?
раскрыть ветку 2
+5

Чернокнижников же. Это же призыв демона, а не поднятие мертвых.

+1

Да кто их знает, все такие чувствительные стали :\

+1
Я как сатанист скажу: "нет". Продолжай в том же духе!
0

он оскорбил дизайнера, который искренне считает, что трехметровые потолки - это офигенно)

0

Не могу найти комментов оскорблённых феминисток под прошлым постом, может у вас ссылки найдутся?

раскрыть ветку 4
+11

Этот пост выложили в одном фем-сообществе и ко мне в паблик набежали оттуда :D

https://vk.com/wall-43045132_356

раскрыть ветку 3
+4

Трехметровые стены - это кайф! (-:

+2
Повезло рогатому, за такую херню душу получить, не очень умную конечно, но всё же.
раскрыть ветку 4
+3

Но в этой коробке старые пиратские антологии игр!

раскрыть ветку 1
+3

Даю две души!

0

)))Ну, если он будет хорош, то перестанет быть рогатым.

0

В душе главное - не ум, а чистота : )

+1

А под краской для волос она рыжая.

+1

так правильней что-ли, демон он или как)

раскрыть ветку 1
0

Я думала про копыта, но решила лапы, тип, что даже ОН на носочках стоит) Сегодня сидела читала про разных демонов, там вообще сборная солянка из зверей.

0
А куда делся плоскозадый Джон Сноу?
раскрыть ветку 1
0

На работу делся)

0
Смех смехом, но... рецептик вызова не подскажите?
0

Завела б парня, вышло бы дешевле

0

Пять, а я мечтаю о трёхметровый шкафам) там же такого можно наметить в плане интерьера!)

0
А я бы вызвала Тора, для помощи по дому😁🙈
0

Так вдул он ей или нет?

раскрыть ветку 1
+2

Он будет вдувать её душе в аду целую вечность, причём буквально вдувать, как лягушке через соломинку.

-5

Девушка не может заглянуть в свою френдзону и позвать парня? Пиздеееж

ещё комментарий
Похожие посты
421

LINA'S COMICS #56 - вдохновение

LINA'S COMICS #56 - вдохновение Комиксы, Linascomics, Рисование, Вдохновение, Длиннопост
LINA'S COMICS #56 - вдохновение Комиксы, Linascomics, Рисование, Вдохновение, Длиннопост

Пост-паблос

Небольшой творческий кризис после 3х недель в компании бронхита. Но, как солнышко пригрело, вдохновение вернулось. Я снова в строю :з

Показать полностью 3
38

Мать и дочь

Нарисовал Chris-Ceehaz, перевел @slevaopasno,

Картинки в полном разрешении: первая, вторая

Мать и дочь Chris-Ceehaz, Арт, Крепкая девушка, Monster Girl, Они, Демон, Комиксы
Мать и дочь Chris-Ceehaz, Арт, Крепкая девушка, Monster Girl, Они, Демон, Комиксы

Несколько месяцев назад я уже постил арт с этой красной они (там она была нарисована взрослой)

184

Ангел и Демон

Ангел и Демон Комиксы, Ангел, Демон, Веб-комикс, Длиннопост, Devils love, Zizai_orangebrush
Ангел и Демон Комиксы, Ангел, Демон, Веб-комикс, Длиннопост, Devils love, Zizai_orangebrush

Вроде бы на пикабу не было этого комикса (если был тыкните, боянометр молчал, а тегов автора или комикса на пикабу вовсе нет). У автора уже более сотни глав и в интернете есть различные варианты их перевода, в данном случае переводчика не нашёл, но здесь самые приятные шрифты и нет вотермарок переводчика на половину экрана.

Серия комиксов называется Devil's love, это самая первая глава.

Автор zizai_orangebrush

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: