4

Лимфаденопатия. Ч3. Помогите расшифровать имунограмму

Как и собирался пошел с анализом Райта-Хеддльсона в поликлинику к инфекционисту. С ней пошли в соседний корпус к заведующей инфекционной больницы. В итоге заведующая сказала что антитела на бруцелез ни о чем не говорят т.к. у меня нет непосредственного контакта с больными животными и что отрицательный результат Райта-Хеддльсона означает что бруцелеза нету. Сказала уже врачу что нужно исключить малярию и токсоплазмоз.

Малярию сделали в поликлинике, отрицательно. Токсоплазмоз отправили сдавать за свой счет, тоже отрицательно. С анализами я пошел к врачу инфекционисту, мы с ней вместе пошли к заведующей поликлиникой, оттуда вместе пошли к главврачу поликлиники. Главврач вызвала к себе в кабинет уролога, невролога и хирурга "на комиссию" где всем предложила высказываться. Я не помню кто-то из врачей предложил отправить меня на КТ по квоте на что было высказано что у меня нет диагноза с которым направлять а без этого вроде как нельзя. "А какую часть тела обследовать и что искать?" если я не ошибаюсь это была реплика главврача.

В итоге меня было решено отправить к врачу иммунологу опять. А самое удачное что главврач договорилась с главврачом с другой поликлиники что мне там сделают иммунограмму бесплатно.  Проблема в том что к иммунограмме мне отказались выдать хоть какую-то расшифровку или заключение, а девушка которая выдавала сказала что им запрещено это делать даже на словах и что все их действия пишет камера. Как я понимаю что это сделано чтобы не отбирать работу у платных врачей.

Теперь другая проблема, врач иммунолог у которой я был, сейчас в отпуске и других врачей иммунологов в республике кроме детских, работающих в системе ОМС нет вообще. На данный момент я жду пока врач иммунолог выйдет из отпуска. Я прикладываю результаты иммунограммы. Если среди читающих есть врачи иммунологи, дайте совет в какую сторону мне искать проблему?

или вообще стоит плюнуть на деньги взять кредит и сделать КТ грудной клетки  + брюшной полости за свой счет чтобы не проворонить раннее развитие онкологии?

Лимфаденопатия. Ч3. Помогите расшифровать имунограмму Моё, Без рейтинга, Медицина, Лечение, Владикавказ, Всё о медицине, Иммунология, Иммунолог, Длиннопост
Лимфаденопатия. Ч3. Помогите расшифровать имунограмму Моё, Без рейтинга, Медицина, Лечение, Владикавказ, Всё о медицине, Иммунология, Иммунолог, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0

по поводу КТ, скорее всего стоит, как минимум самому же будет спокойнее. И зачем кредит, все таки не такая огромная сумма то, в Москве примерно 15к понадобится на грудь и живот, а можно и со скидкой поискать

раскрыть ветку 3
0

Ну у нас 7800 стоит один отдел с контрастом. У меня сейчас не та финансовая ситуация чтобы сходу выложить такую сумму.

раскрыть ветку 2
0

Добрый вечер, как ваши дела?

0

Что у вас было? У меня такая лимфоденопатия. Повышен глобулин е. Брали биопсию даже. Что это вернитесь сюда !

0

@Jet4269, автор, как дела у вас, какие новости?

0
А по паразитам то чисто все? Просто JgЕ повышается при наличии паразитов (на сколько мне не изменяет память ). Если хотите я вам ссылочку дам на сервис с онлайн консультацией у докторов различных направлений. Там можно платно,можно без... меня после операции доктор оттуда грамонто реабилитировала, когда в поликлинике врач мне ставила хроническое воспаление. Помогут вам иммунограмму прочесть
раскрыть ветку 4
0

Ну на паразитов я 1 раз сдавал кал, там был трихоцефалез и аскаридоз. Вроде я все это вылечил. Лямблий пролечил еще раньше.

раскрыть ветку 3
0

автор, что у вас в итоге было, вы уже знаете?

0
Привет, как вы там? Есть новые результаты?
0

Автор, как у Вас дела в итоге, один в один симптомы((

0

Яйца глист не обнаружены.

0

А что никто не сделал диагностическую пункцию пораженного лимфоузла? все вопросы отпадут сами собой. Пишу, потому что врач и занимаюсь такими проблемами уже 10 лет?

раскрыть ветку 2
0

Онколог сказала что размеры слишком маленькие чтобы назначать пункцию

раскрыть ветку 1
-3

там взроблено шо тоби хана

раскрыть ветку 4
-1

Мова свиняча.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
64

Тройное оружие против «асбестового рака»

От плевральной мезотелиомы избавляют радиотерапия, скальпель хирурга и два иммунотерапевтических препарата.
Тройное оружие против «асбестового рака» Рак, Онкология, Асбест, Опухоль, Лечение, Наука и жизнь, Познавательно, Медицина, Болезнь, Иммунотерапия, Лучевая терапия, Химиотерапия, Длиннопост, Исследования
Показать полностью
227

Помощь в поиске лекарства

Помощь в поиске лекарства Без рейтинга, Медицина, Помощь, Болезнь, Москва, Астрахань, Ищу лекарства
50

Отдам корм и препараты для кошек с ХПН, аллергией и другими осложнениями

355

Онкология глазами близких

868

Человек с большой буквы

75

Отзыв на работу специалистов ГБУЗ «Центр патологии речи и нейрореабилитации ДЗМ»

323

COVID 19 и неврологические осложнения у 236 379 человек + личный опыт

COVID 19 и неврологические осложнения у 236 379 человек + личный опыт Неврология, Коронавирус, Осложнения, Медицина, Здоровье, Лечение, Длиннопост
Поэтому обращение к коллегам: когда вам пациент жалуется на снижение памяти, внимания, подтупливание, нарушение сна, тревогу, невозможность «до конца вдохнуть», снижение настроения – часто это не просто его фантазии.

COVID 19 и неврологические осложнения у 236 379 человек + личный опыт Неврология, Коронавирус, Осложнения, Медицина, Здоровье, Лечение, Длиннопост
Показать полностью 4
135

Медики, помогите, пожалуйста советом

1755

Что за болезнь

466

Как проявляется ущемление нерва при грыже диска в пояснице

Как проявляется ущемление нерва при грыже диска в пояснице Здоровье, Лечение, Спина, Грыжа, Медицина, Длиннопост, Болезнь
В этой картинке все прекрасно, если не считать того факта, что это картинка.

Конечно в реальности зоны иннервации могут перекрываться и для каждого корешка есть плюс минус постоянная (автономная) зона – это стрелки изнутри изображения.

Как проявляется ущемление нерва при грыже диска в пояснице Здоровье, Лечение, Спина, Грыжа, Медицина, Длиннопост, Болезнь
Показать полностью 6
160

Грыжа диска в пояснице. Была и сплыла. Реальный случай

32

Нужна помощь по медицинской части

259

Помогите пожалуйста сила Пикабу!!! Что мне делать!!!

Помогите пожалуйста сила Пикабу!!! Что мне делать!!! Сила Пикабу, Онкология, Саркома, Саркома Юинга, Омск, Помощь, Юридическая помощь, Медицина, Крик души, Текст, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
260

Случай сколиоза из-за истинного укорочения ноги у подростка. Снимки с объяснениями прилагаются

Случай сколиоза из-за истинного укорочения ноги у подростка. Снимки с объяснениями прилагаются Здоровье, Сколиоз, Лечение, Медицина, Неврология, Длиннопост
Случай сколиоза из-за истинного укорочения ноги у подростка. Снимки с объяснениями прилагаются Здоровье, Сколиоз, Лечение, Медицина, Неврология, Длиннопост
Показать полностью 3
598

Парализовало лицо. Почему нужно как можно быстрее к врачу? Нейромемоблог

Парализовало лицо. Почему нужно как можно быстрее к врачу? Нейромемоблог Медицина, Лечение, Лицо, Неврология, Здоровье, Паралич, Длиннопост
Парализовало лицо. Почему нужно как можно быстрее к врачу? Нейромемоблог Медицина, Лечение, Лицо, Неврология, Здоровье, Паралич, Длиннопост
Показать полностью 2
91

Что с моим глазом?

Что с моим глазом? Без рейтинга, Офтальмология, Здравоохранение, Медицина, Зрение, Консультация, Авторское, Личное, Длиннопост, Болезнь
Что с моим глазом? Без рейтинга, Офтальмология, Здравоохранение, Медицина, Зрение, Консультация, Авторское, Личное, Длиннопост, Болезнь
Показать полностью 7
621

Самые безопасные упражнения для шеи и грудного отдела от врача-невролога

Самые безопасные упражнения для шеи и грудного отдела от врача-невролога Здоровье, Медицина, Упражнения, Боль, Шея, Лечение, Врачи, Видео
2034

Онкология у близкого человека

28

Странная штука с обонянием

1365

Почему важно учитывать приступы головной боли в дневнике боли на конкретном примере

Почему важно учитывать приступы головной боли в дневнике боли на конкретном примере Головная боль, Здоровье, Медицина, Лечение, Пикабу, Неврология, Психотерапия, Доказательная медицина, Длиннопост
Почему важно учитывать приступы головной боли в дневнике боли на конкретном примере Головная боль, Здоровье, Медицина, Лечение, Пикабу, Неврология, Психотерапия, Доказательная медицина, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: