1286

Лилия из полимерной глины.

Всем привет!Наконец-то у меня новинка)Розовая лилия.Планировала сделать брошку,но увлеклась и слепила веточку,небольшую,но симпатичную.
Холодный фарфор.Тонировка худож. масло и сухая пастель.

Лилия из полимерной глины. Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Холодный фарфор, Цветы, Ручная работа, Лилия, Длиннопост
Лилия из полимерной глины. Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Холодный фарфор, Цветы, Ручная работа, Лилия, Длиннопост

Заготовки.Пытаюсь попасть в цвет,позже уже собранный цветок сделала немного ярче оригинала.При солнечном свете получились слишком насыщенные цвета ,вживую более приглушенные мягкие оттенки.

Самое начало..

Высота веточки 28 см.,диаметр соцветия 12 см.
Спасибо за внимание и приятных всем выходных!

Найдены возможные дубликаты

+127
Взял настоящий цветок и сфоткал нас обманывает. Потрясающе))
раскрыть ветку 10
+16
Спасибо)
раскрыть ветку 7
+9
Что спасибо. Правда ведь обычный цветок. А где фото ещё не крашеного? Тогда будет убедительнее.
раскрыть ветку 6
+8
Так не интересно:))
0
Предыдущие посты посмотри, умник! Не разобрался, а утверждает. Диз.
+61

Хватит разбирать живые цветы, фоткать и говорить, что сама слепила!

раскрыть ветку 5
+23
Ладно,не буду больше
раскрыть ветку 4
+3

:D

0
а есть фото до покраски?или там другой принцип?
раскрыть ветку 2
+14
Вот я когда смотрю такие посты, первая мысль "Дануидитынахрен, да как такое можно делать" у самого рученьки кривеньки, завидую люто и плюсую.
раскрыть ветку 8
+2
Я тоже так подумала когда увидела впервые такие цветы лет 5 назад)Мастерство приходит с опытом.Спасибо!
раскрыть ветку 7
0
Начинали со скульптурного пластилина или сразу из полимерной?
раскрыть ветку 6
+18
Ув. Автор! По сомнениями посмотрел прошлые ваши посты... сомнения развеяны) подкрепляйте каждый пост видеоматерьялом! Не поймите не правильно- при таком реализме легко усомниться, думаю вы и сами понимаете)) успехов вам, вы делаете штучные работы, очень здорово)
раскрыть ветку 3
+12
Спасибо)Да,было дело пришлось на камеру обрезать стебли одуванчиков,мне это конечно приятно,когда работу путают с живым цветком,хотя сама я вижу кучу недочетов в своих работать,еще учиться и учиться)
раскрыть ветку 2
0
Все равно не понимаю. Если он сделан из глины, значит цветок должен быть непрозрачным? Почему тогда на 4 фото лепестки просвечивают? Или глина прозрачная изначально?
раскрыть ветку 1
+8
Честно, я пролистал ленту, с мыслью ну цветы. Краем глаза увидел надпись из полимерной глины.)
Чегооо? ) глазам не поверил.)
Невероятно красиво. Не верится что не настоящие. Круто
раскрыть ветку 1
+4
Попались)Спасибо большое!
+14
Не, ну как так-то, а????
+6
Как с грядки, у меня просто нет слов! Вы мастер, просто мастер!
+5
Мне кажется она настоящая)))
+10

Чувствую запах лилии и наебалова.

раскрыть ветку 3
+8
Не,последним точно не пахнет)честно
ещё комментарии
+3

Красотища)))) вы умница))))

+3
Очень красиво! Как настоящие.
+2
Не, автор, так не честно.
зачем живой цветок выдавать за глинянный?

Пы. Сы. Молодец. Мечтаю научится лепить из глины, но времени нет. Подписалась
+2
@OlesyaHandMade, Вы молодец! Прекрасная работа! Я в восторге 👍🏻
+2

Шедеврально!!!

Тем более лилии мои любимые цветы.

Ждём с нетерпением новых творческих замыслов💐

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое!Идей море,времени бы побольше и еще пару рук)
+2
Ого-го. Так красиво.
+2

Это круто

+2

Я в восхищении)) просто супер!!!

Ваш подписчик

+2
Господи,как вы это делаете?)))Это просто неимоверно!!!
+2

Нереально! А купить работу можно?

раскрыть ветку 3
+2
Забирайте)
раскрыть ветку 2
+1

Олеся, а можно найти вас в какой-нибудь из соцсетей, чтобы спросить о стоимости данного шедевра?) спасибо!

раскрыть ветку 1
+2

Это просто шедевр *_*

+2
Просто потрясающе!!!Великолепно!!!
+2
Красота!!!
+2
Молодец!
+1

Вот каждый раз, когда вижу такие работы, оооочень сложно поверить, что цветок не настоящий:) Классно:)

+1

Вы это руками сделали?! Вы что, боженька???

раскрыть ветку 3
0
Феечка))Просто скромно пытаюсь подражать природе
раскрыть ветку 2
+1

Да ну, не может быть...Признайтесь, это же настоящий цветок? У вас золотые руки!

раскрыть ветку 1
+1
Невероятно красиво! Вот что значит руки из правильного места растут!)
+1

Очень красиво) Супер!

+1
Скажите, дорогой мастер, на какой глине сидите? А то я уже с ног сбилась искать что-то хорошее.
раскрыть ветку 2
+2
Гляньте предыдущий пост,там все материалы с которыми сейчас работаю
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, пошла смотреть!)
+1
Каждый раз думаю что меня обманывают. Как это искусственный цветок? Это настоящий, не обманывайте)
раскрыть ветку 4
+1
Он не искусственный,а рукотворный)Спасибо!
раскрыть ветку 3
+1
Да, точно. Не правильно подобрала слово. Потрясающие цветы у Вас получаются!
0

Заготовки ведь тоже Вы делали, да?

раскрыть ветку 1
0

а у нас в городе что не статуя- то бред больной фантазии. почему такие мастера как вы не украшаете наш город?!

раскрыть ветку 1
0
Не приглашают)
0
Расходимся, нас не наебали)
0
А у меня руки не там растут, но я ценю ваше искусство. И хочу видеть его у себя на полочке.
Дайте пожалуйста связь.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! vk.com/olesyaarnyscheva
0
О, очень красиво. Приятно, когда девушка может показать свое мастерство. Это искусство. (:
0
А я не поняла, почему мои на даче не такие красивые?))))
раскрыть ветку 1
+1
Тогда я иду к Вам!С глиной))
0

Вот кто у меня в саду лилию сорвал :)))

раскрыть ветку 1
0
Блин,спалилась!)))
0
А цену можно узнать, если продаётся?
раскрыть ветку 4
0